Хочу подружку!!!! |
Настроение сейчас - Сумбурное
Всю свою жизнь я общалась исключительно с парнями. Девчонки не хотели со мной играть, в школе были одни ТП, с ЧСВ достигающем Останкинской башни, в колледже первая (и последняя) "подружка" пыталась отбить у меня парня. А сейчас я снова общаюсь только с парнями.
А я хочу дружить с девочкой! Я хочу вместе ходить и покупать шмотки. Что бы она мне честно говорила: идет мне эта тряпка или нет. Хочу с ней сплетничать о парнях, болтать о косметике. Хочу, что бы мы могли поговорить о месячных и делиться мнениями о прокладках. Хочу, что бы мы могли поговорить о лифчиках и еще о куче женских хреновинах!
Мне скоро в отпуск. На 12 Августа билеты. Уезжаю на море на 3 недели. Сижу и думаю чем лучше волосы удалить: воск, шугаринг, бритва, крем? И ведь даже посоветоваться не с кем! Как же, наверно, круто собраться к подружке на ночь, сесть на кухне вдвоем сварить сахарную пасту и фигачить друг друга, а потом делиться впечатлениями и ржать над своими рожами, когда до бикини дойдем. Как здорово, наверно, потом за сеть в комнате и помогать друг дружке делать маникюр попутно обсуждая, что нужно взять в отпуск. Хвастаться купальниками и за компанию писать физкульт-диетные программы, а потом контролировать друг друга. Как здорово было бы ей жаловаться на мать-стерву и отца-похуиста, с умным видом давать ей советы в готовке, делиться рецептами, свежим взглядом помогать поправлять форму бровей, помогать укладывать волосы на корпоратив и вместе готовить всякие натуральные маски для волос и лица. Как замечательно было бы быть для нее опорой и поддержкой, знать, что ты кому то нужна просто потому, что можешь искренне посочувствовать, поплакаться у нее на плече и знать, что она всегда тебя поймет. И не посмотрит на тебя косо, если ты при ней поправишь трусики, или почешешься там, где очень чешется =). Блин, мне этого чудовищно хочется!
Среди моего круга знакомых есть девушки, однако все мои попытки стать подругами заканчивались тупо тем, что меня начинали использовать. ОЙ, БРОСЬ ВСЕ ДЕЛА, ПРИЕЗЖАЙ МНЕ НАДО ПОДСТРИЧЬСЯ! ОЙ, СРОЧНО НУЖЕН МАНИКЮР! ОЙ, ПОЕХАЛИ, КУПИМ МНЕ БОСОНОЖКИ! Бесит... Раздражает, когда мои знакомые, которые знают, что я имею диплом парикмахера и сертификат мастера маникюра/педикюра начинают пользоваться мной тупо как "халявой". Я, будучи взрослой девушкой со здравым (хотя после этого поступка начинаю сомневаться в моем здравом уме) рассудком пыталась, забыв все прошлые обиды сблизиться с матерью. По законам жанра, мать должна быть самой давней, преданной, надежной подругой. Как же жестоко я ошибалась. Моя мать стала самой наглой, нахальной, требовательной бесплатной клиенткой. Она названивала мне в любое время дня и ночи, (причем названивала основательно по 20-30 не отвеченных звонков) вне зависимости от того где я нахожусь и что делаю, сплю ли, на работе ли, в кино ли – по фиг. Я обязана была подорвать свою жопу и лететь к ней, потому что это ей нужно.
И так повторялось со всеми. После таких встреч чувствуешь не удовлетворение на душе от того, что вы в равной степени помогли друг другу, а опустошение потому, что ты в свою помощь вложила всю себя, но взамен ничего не получила.
Помню, по дурости я пожаловалась Лене (бывшая девушка друга моего знакомого, лол). И о чудо! Она мне клялась, божилась, что у нее те же проблемы и о такой подруге, как я, она мечтала. Мы стали активно общаться, ездили друг к другу в гости с ночевками и без. Все шло хорошо. По началу. А потом медленно, но все более явственно я заметила, что ее отношение изменилось. Если мы делали маникюр (я еще тогда не имела сертификата), то я делала это с максимальной старательностью и аккуратностью. Лена же творила на моих руках полный беспредел: то перережет мне все руки, то лаком тяп-ляп намажет. И, в общем, так со всем было. За ней все приходилось переделывать. Мне кажется, это просто по-свински.
Не знаю, в чем была причина этой перемены к худшему. Я учила ее всему, что знала и умела сама. Уже сейчас, когда я могу объективно посмотреть на ситуацию... Мне кажется, что это была своего рода зависть. Многие причины ведут меня к такому выводу. Я никогда не считала себя симпатичной. Нет, это не лицемерие =) У меня комплексы с моей внешностью. Мать всегда умело подчеркивала мои недостатки.
Знаете, некоторые девушки подходят к зеркалу и задерживаются у него. Они смотрят на свою внешность, любуются ей. Они довольны тем, что они видят в зеркале. В моей комнате нет ни одного зеркала. Я не люблю свое отражение. Стараюсь на улице не смотреть на себя в витринах. Мне действительно не нравится моя внешность. Однако я считаю, что у меня есть определенный женский шарм. Мне не однократно мужской пол говорил о том, что рядом со мной просыпается Желание. Возможно, это причина того, что очень часто ко мне подходят знакомиться.
P.S. ХОЧУ ПОДРУЖКУ!!!!!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |