-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237





Аудио-запись: take that- patience

Музыка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
35 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Kamillaz Первоисточник записи помните?)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

№2

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:17 + в цитатник
Черт, не хочу холодной зимы за окном.. не хочу слушать этих грустных песен!
всей этой серости! да к черту!
тепла хочу, а одновременно совсем нет сил улыбаться,есть силы лишь одевать маску!
а шепот говорит что не надо!

ну что будем сидлиться и улыбаться?) голова к верху,хе?)
 (699x466, 24Kb)

а этот кто-то за окном и видит день за днем

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Валентино.. андерстенд?)

я начинаю путаться в днях недели, сегодня вторник или понеделик? по понедельникам,занятие же.. а ну да сегодня же у меня англ перенесен,значит сегодня вторник, отметим.
Люблю серды и понедельники,в эти дни есть литература,а помню в 8-ом мы все писали,почему нам нравиться литература, кто знал,что это так изменит мою жизнь)
А еще у меня лежит фильм, который мне дала МВ, а я брошу интернет и пойду его смотреть, а завтра. а завтра пойду снова же с МВ в театр и все будет хорошо, все будет просто мега здорово!
Надо пораньше пойти, господи,как же сегодня раскаливалась голова, уловили иронию слова РАСКалывалась?)
кто ты, кто смотрит на меня в отражение стекла? кто сидит за окном? как же иногда мешает прошлое,как же иногда могут пытать воспоминания!
я просто очень устал.

а это становиться традицией, девушки с усами)..


"Это я убил старуху-процентщицу, ее сетсру Лизавету и ограбил их! "
вот и сказки конец,а кто слушал!
МАЛАДЭЦ!

 (550x699, 62Kb)

Аудио-запись: Бутусов - Девушка по городу

Музыка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи ты)
оранжевая песня!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

;)

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:12 + в цитатник
Настроение сейчас - старикам тут не место!

Уже весной пахнет) когда утром просыпаешься,понимаешь,что комнтата полна света!
и золотые куосчки неба, Поющий на радио Бутусов,который гуляет под снегопадом.
С самого утра приелась эта песня!
а с самого детства весна ассоциируется с оранжевым,как же совпало))
видмо не видать мне в день рождение снега!

Девушка по городу шагает босиком,
По скверам и по улицам порхает мотыльком.
Девушка ныряет через арку напролёт,
Солнце пригревает, сердце девушки поёт как

А этот кто-то за окном сидит
И видит день за днём как

понмиаю только как глупы наши молодые споры,вопросы и пририкания, даже смешно на себя в прошлом!
весна же! ВЕСНА!

 (525x700, 67Kb)

Аудио-запись: Sting-Shape Of My Heart

Музыка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
5364 слушали
52 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи звук от струн..ех)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Для тех кто хочет спать;)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Настроение сейчас - соооооное)

Очень люблю спать в машине, немножко укачивает, привычный стук колес, люблю еще чуть-чуть приоткрывать глаза,чтобы электрический свет фонарей и светафоров расплывались..)
Совсем забыли, как не спешить, Илья Ильич,как же я вам иногда завидую!
я был у бабушки, хвалила что я одеваю шапочку..))
Понял,что боюсь быть одним, боюсь этой тишины, света, стен.
наеврно было очень странно,когда я заходил в каждую сторону, включал свет, находил старые машинки, эти стены, склько с ними связано,так хотелось чтобы где-нибудь отыскалась какая-нибудь запрятанная игрушка)
Мой старый медведик, часы остановились, почти 11, кажется там не течет время,кажется, там всегда бежевые и светлые тона, тиканье старых часов, пыльные ковры и низенькие потолки.
Лежишь на диване и все рядом останавливается, это священная старина, это святая маленькая, седая бабушка)
наверно у каждого есть такие места, воздухом которых дышишь-дышишь,видишь себя тут маленьким, вспоминаешь что тут лежал кот! гладишь пустоту на его месте и не на дышишься.
там стучат часы, останавливаются облака и хочется уснуть,как будто тебя что-то зовет)

 (640x428, 64Kb)

реалмен

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:41 + в цитатник
Настроение сейчас - а сердце бьется..

Шоу Турмана.
чудесный фильм
Шоу,а в реальном мире,столко же вранья,лжи, как в этой игре!
И хотелось так же куда-то броситься, разбить законы притяжения, лететь, вырваться от всего этого обтягивающего!
нельзя... вы!

"я видел как ты родился,как делал первые шаги,видел как выпал твой первый зуб, ты же не можешь уйти! скажи что-нибудь труман! скажи на тебя смотрит весь мир!

Ну а если не увидемся,то хорошего дня ,доброго вечера и спокойной ночи!"
и труманская улыбка.. здорово)

И маленькая звездочка угаснет в полете.

"ну что там есть еще что-нибудь по програмке?.."

а я не улечу, это было бы слишком.. эгоистично) я останусь с вами, тобою!

и спокойной ночи! улыбайтесь больше! и будьте ТРУманами;)
испортил всю атмосферу правильную атмосферу поста?) так нужно) выше и выше!

 (450x334, 67Kb)

Аудио-запись: ДДТ - Это всё

Музыка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ArhangelMT Первоисточник записи Это все,что останется после меня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:16 + в цитатник
испугало,как будто совсем другой человек,сооовершенно посмотрел на меня знакомым взглядом.
страшное впечатление,когда пишешь потом что-то, хотя понмиаешь что ты пишешь это другому человеку.
 (636x480, 50Kb)

арр)

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
как же нужно вдохновения!
а когда едешь в автобусе или в метро,все само в голвоу лезет..
а обычно оно приходит,как кто-нибудь близкий согреет кусочек души!
как же мне надоело выяснять отношения,не хчоу,хочу видеть всех улыбающимися!
вдооооххновение,да-да!
как приятно слушать старые песни)
15063313_7118747_l_p_4y4 (487x500, 18Kb)

исповедь?

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Настроение сейчас - а завтра я буду сонным)

Однажды мне сказали,что я пишу, только для того чтобы взять, это правда думал я.наверно мне чего-то не хватало в детстве.я всегда считал себя особенным.знали бы вы как я думал в в детстве.благородные рыцари и прекрасные дамы жили в моем вымышленном мире.я закрылся совсем от всего.я начал считать себя другим.когда влюблялся молчал.считал это величайщем секретом.рос.неавидел.мечтал.всегда мечтал.уверился в своей теории.давно поделил весь мир на особенных и нет.правда.это и моеноухау.потом первый раз отрезал от тсебя людей.понял как им было больно.играл в пафос,чтобы пустить людям в глаза пыль.рос в высоту.мечтал.стардал.играл в рыцарей!

стал рости, почувствовал,начал жить! знатете чувствовать в себе признаки обычности это ужасно.. наеврно у меня нету никакого таланта(я не для того пишу,чтобы вы бросилиьс меня опровергать), наеврно я просто преподносил себя правильно,праивльно играл,сделал образ! литература,да если люди задумаются, у них все полуится, я добивался упорством, обо мне всегда говорили какой хороший мальчик, и все!
я давил людей! я только брал и делал им часто боьно,да стараясь сделать им хорошо, но я даже просто писать не умею!! совсем как не в 9-ом,я понял гораздо больше!
я часто был злым и эгоистичным,простите меня,я был жестоким! жил теорией, жил обидами.. и так не умел вас ценить, простите меня близкие мне люди,простите!
а сейчас я только играю с каждым из вас себя, почти со всеми.
я просто не знаю кто я такой..

кто-то говорил,что красота спаесет мир,нет мир спасет совсем другое.
а теперь писать! писать ессе,
салат фруктовый будет позитивным подкреплением) я для вас всегда пишу)!
спасибо Саше Парфенову,большое спасибо.


а сегодня будет идти Амели)

 (640x480, 63Kb)

P.s.

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:29 + в цитатник
написал,а так недоволен, атк недоволен,что не могу просто, недоволен до того,что... неважно и атк было слишком много.
Всегда вспоминаю лица. выражения глаз, улыбка, смех!
не красивые посты или даже всем настолько непонятные,что они начинают считать это орегинальным!(или меня уже свихнувшимся,но слава богу, сумашедший никогда не думает,что он сошел с ума,так что все пока хорошо))
мне кажется, там я бы мог писать бесконечно.

А лицо, развернулось ко мне, случилось такчто глаз я не увидел,а если бы увидел, наверно бы разорвало от переживания и вопроса что же делать. Как же иногда сладкое прошлое может душить людей!
как же хочесятп люнуть на все предрассудки,разговоры в аськах,планы,обиды,ревность,злобу, бросить это все к чертовой матери!
и жить тем,что я чувствую сейчас, наплевав на все что былоу меня в голове неделю назад,на те обиды и на те планы и разговоры.
как бы хотелось чтобы иногда мы общались одинми выражениями лиц.. лиц..

Вальс'де Амели..
Убрать всю игру, слова, раздумья и оставить лишь одно.

P.s...
(смотрите афиши и даты в феврале)
 (699x562, 290Kb)

Моя весна.

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник
Настроение сейчас - наеврно это все еще шок!

Моя весна это когда я стираю длинные посты. Не пишу красиво и молчу,чтобы не сделать неприятное.
Моя весна, волны. черноватые
моя весна это не прошлое, а новое.
моя весна, это вальс,без которого я не вижу
моя весна это когда смотришь на солнце и надеешься,что кто-то на него посмотрит и вспомнит меня.
Моя весна это скамейка в темноту, орущая собака, бегущее метро, русалочка в кино!
моя весна когда посмотрят глазами сбоку на меня. как всегда.
Моя весна вечно молодая, не имеющяя преград границ и стен, концов!
Моя весна без перчаток.
Моя весна маленький зал,где раняя осень.
Моя весна париж и панды!
Моя весна, она простая для меня, без пафоса, амбиций, с слезами счастья.
Моя весна, постукивание пальцев и не домятый попкорн!
Моя весна, три месяца назад и как часы стучали бом-бом-бом!
заяц взял и поцеловал прицессу!
Моя весна, взгляд волшебнный взгляд солнца, такого обычного цвета, это незабываемый свежий запах, это прекрасная улыбка повсюду людей, это волны радиосвязи,несущие по совим почти черным проводкам, разговоры людей, это мир, необычайный простой мир, в котором я как в ОКЕАНЕ, в которой я верю, вижу и всегда я буду охранять!

Моя весна, лишь одно!

 (583x699, 299Kb)

просьба

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
а давайте не будем делать из ЭТОГО социальный вопросв уродов и кто как переживал.
господи, это так паршиво, начать обсуждать... гадость!
не будем хоть тут разбираться!
какая-то глупасть и нету... нету!
я его никогда не знал,быть может два раза видел,а он мне так помог.

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник
не ну ребят..
я конечно понимаю, может это я такой цинник или тп.
но как же меня еще в лицее бесили разные ублюдки,которые хлопали дверяьми,разговоры какой мальчи акробат и тп!
"мы будем помнить!" как красиво звучит, а видеть кучу лицетистов,которые перли ни в чем не бывало..
ну да они потом напишут прекрасные комментарии,как им тяжело видеть гибель или что-нибудь еще.
ну, ну не могу я повереть в эту дребедень, не смейте говорить что я не переживал.помоему никогда себе не позволял слезы на народе, до сих пор, до сих пор я.. я просто поверить не могу!
как много пошлых поганых пустышек из-за которых такое становиться каким-то пошлым и...! я не знаю
видеть толпу у гаражей,у которой появилась новая новость, которые орали перед этим на перемене и выходил в туалет!

не хочу об этом говорить,прочто не могу больше видеть этих глупых комментов,нечеего скзать,молчите,так лучше будет!

черт подери не знаю... страшно,просто с-т-р-а-ш-н-о!!!
 (600x600, 31Kb)

.

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:12 + в цитатник
Не знаю что писать, просто не могу.
И главное погода была ясная, немного белых облаков, не хотел бы умереть в такую.
ну и что что я его не знал? быть может два раза видел? что с этого?
почему глаза все ранво от какой-то непонятной свосем штуки начинали мокнуть,а кто-то сильнее,кто их держит.
а после, после все текло как-то по-другому,стук вагонов метро, когда везли,я даже не думал о том, о чем мне рассказали вчера, люди, как было здорово видеть в вас людей, пускай странный Ликин жест в форме какого-то детского обнимания, и вопроса Егорушка ты что? переплетающихся ног, сбитых слов, мы были рядом с друг другом, мы готовы были помогать и никакие глупые ссоры, выводы взгляды, ни что не встало между нами.
хотелось кого-то взять за руку,кого-то обнять и потрясьти и наплвевать на все, но,несмотря на собственную подвленность помочь, мы все стояли рядом
я так привык видеть в людях что-то плохое, что-то звериное может я завидовал, может ко мне не проявляли нежности, мои проблемы.
но это было пощечиной и неужели нам с вами нужны такие пощечены,чтобы в следущий миг мы поняли,а если бы это был ты,мой родной человек, а я с тобой поругался или я на тебя обиделся или вообще что-то между нами! а потому уже все! лишь в это время понимаешь очень-очень многое.
неужели нам нужны смерти,чтобы стать людьми??
я вынес урок из этого ужаса.. лиш под ударами что-то понимаешь.

я не знал его,быть может два раза видел, но какая раздница? больно.
а главное утешеть никак не получается, такова жизнь скажете вы? как глупо, почему не я, не он? почему именно девятликассник!?
Была такая ясная погода,до сих пор не могу понять что аткое может случиться.
не знаю что сказать, не знаю.

я просил знак, но не такой! не такой!
а когда смотришь в эти карие глаза которые никогда не знал становиться жутко.
и видеть глаза учителей, друзей, родителей, Татьяны Петровны, у которой срывался голос.


мы вместе!
 (600x449, 37Kb)

Аудио-запись: blues traveler-secret agent man

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации эйес вентура,долго искал)
лисен;)

Метки:  

кондуктор нажми на тормоза!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:30 + в цитатник
Настроение сейчас - фильм-фильм-фильм

а они выкинули свои чемоданы)
они разбили духи.
явсе думал,что же он так.
а как же париж)
хаха))

Buddy you're a boy
Make a big noise playin' in the street
Gonna be a big man some day
You got blood on your face, big disgrace
Kicking your can all over the place
(Singing)

We will, we will rock you (ha ha)
We will, we will rock you (C'mon)

Keep the beat up, why, I'm gonna turn your heat up
Gonna get you on the floor, gonna burn your feet up
Rockin' you, like I've never rocked you before
Like the way I do, got your screaming for more
We're causin' utter devastation
When we're stepping to the place
And better believe that you can see
We're gonna rock and never stop
And here we go again
Hit you with the flow again
Kick it up the second time around
We'll bring it on again - shout it out

We will, we will rock you (we're gonna rock, we're gonna rock ya baby!)
We will, we will rock you (we're gonna rock, we gonna rock, we gonna rock ya)
We will, we will rock you (we're gonna rock, we're gonna rock ya baby!)

Go, go, go, go, go, go, go, go,

Ah!

Buddy you're an old man, poor man pleading with your eyes
Gonna make you something some day
You got mud on your face, big disgrace
Somebody better put you back in your place
(Singing)

We will, we will rock you (we're gonna rock, we're gonna rock ya baby!)
We will, we will rock you (we're gonna rock ya



а название по украински не обессутьте)

 (374x561, 49Kb)

а япр все на свете

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:20 + в цитатник
а мне правда там музыка понравилось,не не слова)
как сказала Лика не от мира сего.
наверноя очень боюсь стать как все.
на-на)
совссем спонтанно.
а желеть,да нечем, буду жАлеть(да забыл) потом?
уверен что буду.
а сейчас нечем)
не люблю себя желеть)

и все твои печааали,под черноююю водой)

хахаха)))
ничерта я не могу почувстовать, совсем ничего)
 (497x394, 37Kb)


Поиск сообщений в greenlightik
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь