-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gre_enka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1191


давай вечером с тобой встретимся. будем опиум курить.

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 21:02 + в цитатник

чемоданы раскиданы по комнате

тарелка с шарлоткой и горячий кофе

настроение - на высоте

день чудесный. секреты от самых близких - должна была сидеть и складывать носки по парам и гладить футболки, а сама полетела гулять с Виталей. зарядил настроением, да еще и внезапно решили сходить в кино. благо, оно находилось в пяти минутах ходьбы. пошли на Гарри Поттера и хихикали весь фильм. рецензия моего спутника (или то как мы поняли фильм):

"Рецензия на последнего Гарри Поттера

26 июля, 19:00
Сегодня ВНЕЗАПНО попал в кино на Гарри Поттера.
Попытаюсь написать краткий обзор.

Скажу сразу - фильм не для детей.
Главная тема - вещества и геи.
Том Риддл с самого своего появления открыто палится("я не такой как все", "дети меня не понимают")
Рон в одном из эпизодов жмется к Гарри и кагбе намекает.На самом деле он непостоянен и готов переспать чуть ли нес любым встречным.
Снегг часто уединяется с Малфоем, чем наносит ему непоправимую душевную травму. Сам же Малфой явно тяготеет к Поттеру.
Хагрид же предпочитает пауков.
Новый преподаватель зельеваренья(забыл его имя) тоже неравнодушен к Гарри. В баре он зовет Гарри на званный обед, приэтом абсолютно игнорирует Гермиону и даже проливает на нее пиво(вспоминается официантка из Иваново изи нашей раши). Потом он пытается напоить Гарри и Рона у себя в кабинете. Также его выдают фразы типа " Я не такой как они".

Теперь перейдем к веществам.
Тема веществ явно прослеживается с самого начала фильма(Гарри употребляет какие то таблетки и фотографии в газете "оживают"). Дамблдор выглядит как хиппи, выращивающий ганж у себя на заднем дворе. В магазине рыжих близнецов вообще творится форменное безумие. Все что-то пробуют, и их нехило штырит. В поезде девочка в странных очках с фиолетовыми стеклами(зачем они ей вечером?) видит все в ярких цветах. Зелье удачи по эффекту очень похоже на амфетамины. Гарри ходит с идиотской улыбкой на лице, радуется жизни, всех любит и говорит слова, которые в обыденной речи практически не используются, например контр-продуктивно. Так же профессор зельеваренья срезает у какого то растения листья(которые дорого ценятся на черном рынке, явно кока), объясняя свои действия "академическим интересом".Твакже невообразимо доставил диалог профессора с Гарри:
-Гарри?//о_О
-Сэээр? //о_О

в конце Дамблдор выпивает литров 10 какой то непонятной жидкости(по всей видимости, какая то ядреная настойка или самогон. ох,и силен у него организм), после чего ведет себя крайне неадекватно. Дамблдор понимает, что синька - чмо. но Гарри продолжает вливать в него пойло.


Вывод: фильм доставил, да."
 

а сейчас немного сонная и совершенно счастливая,  я качаюсь в такт Alai Oli.

завтра в семь из города. буду скучать *целую монитор*

Метки:  

Morvein   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Ахахаха)) Реценз - супер)
Alai Oli вообще лучше всех)
Ответить С цитатой В цитатник
kletinmestra   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 15:23 (ссылка)
о, да)
-Гарри?
-Сэээр?

Был прсото нечто xD
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_Of_The_Life   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 10:06 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку