-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grblzzly

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 94
Комментариев: 409
Написано: 875


узнай свой цвет

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:34 + в цитатник
тест тут http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490

мой цвет оранжево-желтый. кому интересно - почитать тут
http://www.photoaura.ru/linear_test.php?number=350...%5D=2&answers%5B12%5D=1#color1

пы.сы. облажался. прочитать про мой цвет не получицца, ссылка перестала работать после закрытия браузера. прощения просим. =)

Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
чет результатов не дает....
Ответить С цитатой В цитатник
Grblzzly   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
оранжево-желтый - ученый.
Люди с аурой оранжево-желтого цвета прекрасные логики и аналитики, ориентирующиеся на детали. Творчество им также не чуждо. Они - последовательные мыслители, тщательно обдумывающие каждый свой шаг. Их главная потребность - понять и проанализировать все, что ни попадается на пути перед продвижением к следующему уровню.

Их самой сильной стороной являются интеллектуальные и аналитические способности. Они предпочитают создавать солидный фундамент, дающий уверенность и безопасность, а потом терпеливо строить камень за камнем, пока, в конечном счете, не достигают цели. Фактически все, что они ни делают, наполнено логикой. Они постоянно планируют, пробуя выяснить, как достигнуть цели. Часто жизнь представляется для них в виде компьютера, где все можно спрограммировать и объяснить.

Люди оранжево-жёлтого типа вникают в детали всего, что ни делают. Они обожают возиться с техникой и ремонтировать электронные устройства, автомобили и мотоциклы.
Если они берутся за дело, то изучают его настолько, что становятся экспертами в данной области. Почти все изобретения и новшества были созданы и открыты этими людьми с интуитивными способностями.

Оранжево-желтые личности, возможно, не слишком признают вещи, которые являются необычными, экстраординарными, неправильными в их понятии. Их безопасный образ жизни и качества стабильности, высоко ценятся в деловом мире.

Потеряв определенную стабильность, люди жёлто-оранжевого типа становятся упрямыми, зашоренными, ограниченными и большими скептиками. Они могут стать чрезмерно аналитичными и стараться понять все, что ни происходит, когда порой понимать ничего не нужно, лучше принять все, как есть.
Духовность для них означает понимать более высокие законы и понятия жизни.

В современном обществе оранжево-желтые весьма уважаемы. Они надежны, пунктуальны, заслуживают доверия и, как правило, разделяют общественное мнение. Их поведение и убеждения консервативны и находятся в пределах диапазона стандартного. Люди этого типа социальны, любят общаться с друзьями или интересными личностями.

Если же у оранжево-жёлтых возникает потребность обдумать личную ситуацию или заняться перепросмотром эмоциональных событий, они предпочитают тихое уединение.

Оранжево-жёлтые полностью вверяют себя заботам партнёров, беря, в свою очередь, полную ответственность за их обыденную жизнь на себя. Они принимают решение соединить с кем-либо свою жизнь, прежде всего, ради создания безопасного дома, где можно заботиться о семье, а семья заботится о них. Посему и любовь этот тип людей рассматривает как взаимопомощь и взаимоподдержку, а не как эмоциональный страстный акт.

Оранжево-жёлтые предпочитают безопасные рабочие места. Зачем беспокоиться о своем еженедельном заработке?! Пусть он будет не слишком высоким, но всегда вовремя. Весьма обычна для них работа в стабильных крупных компаниях.

Некоторые профессиональные занятия: архитекторы, бухгалтеры, компьютерные эксперты, программисты, банкиры, техники, ученые, доктора, клерки, библиотекари, чиновники, электрики и инженеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
а еще они оч оче терпеливы, раз прошли тест длинной в 144 вопроса)
Ответить С цитатой В цитатник
Grblzzly   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Виллина, просто у некоторых из них слишком дофига свободного времени =))
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
а не поделитесь:)?

ps куда делась штука "обратиться по имени?"((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Grblzzly   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 04:08 (ссылка)
оппа... а штука реально куда-то делась....
поделиться - не вопрос. одно условие... могу попросить вернуть время, когда его будет не хватать =) устраивает? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ixs   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 11:31 (ссылка)
ниасилил
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:50 (ссылка)
неа( не факт что у меня будет чем отдавать(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку