-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frankilla

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 289
Комментариев: 481
Написано: 1292


год...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - The Killers)))
1207860211_60103_5868662 (200x353, 62Kb)
Настроение сейчас - скучаю...

Ровно год назад я писала посты в этом дневнике, слушала музыку и была уверена, что тот о ком я пишу, обязательно все это когда-нибудь прочтет. Я представляла картины, как буду плакать на перроне, стоять, обнимать его и уже скучать. Смотреть на поезд и проклинать идею о переезде.
Ровно год… я все так же пишу посты в дневе, но они посвящены уже другому. Уже другая весна, другая музыка, другие картины, другая я… Но боже, как же я была уверена, что вплоть до самого Питера буду верна ему! Не думаю, что предала, просто переболело, прошло. А сейчас даже боюсь думать о конце моей весенней сказки 2008 года. Поэтому не думаю. Просто наслаждаюсь каждой минуточкой, секундой… Стою и улыбаюсь. От счастья. о т с ч а с т ь я … (хочу повторить миллион раз). А завтра я поеду в деревню к родственникам. И уже скучаю по нему. Уже знаю, как буду завтра вечером сидеть за 100 км от города, и думать, как бы сейчас было бы хорошо оказаться с ним. Как на меня действуют слова,… он так легко может поглотить мою злость, мой гнев и убедить меня. Сейчас только понимаю, что прошлогодняя весна научила меня доверять, говорить правду и верить. Это так здорово, когда можно рассказать все.!
Блин че ж я такая ревнивая?! ну вот не могу даже… Это наверно тоже 2007 год… Год прошел много поменялось, но сегодня я поняла… Что имена меняются, а смысл остается. Все так же твержу только о нем, все так же думаю только о нем. сколько еще будет таких имен… смыслов… и таких сказок?! Но я живу сегодняшним смыслом.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку