-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gramofon

 -Интересы

dj hype drum`n`bass prodigy rennie pilgrem катаюсь на лясике.качаю банку не бухаю не курю отдыхаю смотрю на лица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 93
Комментариев: 215
Написано: 552




Доброе время суток,мои дорогие читатели!

ААААА!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:30 + в цитатник
Я популярен,вашу мать!
Рубрики:  Ахха-хах-аа

Амм

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - DJ Defkline & Red Polo Ft Coll-D&B Mix (Ed Solo Remix)
Настроение сейчас - ленивое

Так и съел бы!Не скажу кого,но съел бы.
дискотеки не будет и как-то не грустно.Жаль,что никто не увидит,как мы танцуем.Хотя я выложу видюшку.Только музыку вставлю.
А ещё-я хороший.Повышаю самооценку!
Рубрики:  Ахха-хах-аа
В школе

Всем привет!

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - Солнечное

Такое хорошее настроение!Даже не знаю из-за чего.Возможно из-за того,что завтра к третьему(!)уроку!Но я и Сёрга пойдём к первому.Будем синхронно учиться танцевать.Очень хочу поставить танец.Серёг,не забудь колонки!
Сейчас сильно волнуюсь-возможно в школе не будет дискотеки=(
А мне так хочется,чтобы она была!Так часто меняется мнение-хочу,не хочу,хочу,не хочу...(про дискотеку)

Я понял,что у меня нет голубой мечты.А так хочется...
А у вас есть такая мечта?
Рубрики:  Ахха-хах-аа
В школе

Без радости

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Пустота

Сегодня дали повестку в военкомат.В понедельник поеду.Сами понимаете какое настроение.
Даша сплела ещё одну феньку.Чмаффки тебя.
Никто в классе не вызывает доверяи.Думаю,что ни с кем нельзы сближаться.
Почему я не в 11 классе?Нихочу больше ни с кем общаться.После школы не буду ездить на встречи выпускников.Но с кем-то буду общаться:Серёжа и Даша достойны внимания.
Рубрики:  Не смешно
В школе

Спокойной ночи

Среда, 16 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
Спокойной ночи,сладких снов!

Как так?

Среда, 16 Января 2008 г. 21:15 + в цитатник
Если я считаю себя "совой",то почему ложусь спать в 22:00?Как так?
Все,кто прочтёт сообщение:"Спокойной ночи,сладких снов!"

Ничего интересного не случилось

Ну-уу-ууу.

Среда, 16 Января 2008 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - hai! Robotto-curve of the earth
Настроение сейчас - Выше нормы!

Ну-уу-ууу,я так не играю.Всегда смеялся над ЭМО,а сейчас крашу волосы и отпускаю косую чёлку.Не понимаю,как так?
Пытался сегодня быть ЭМО(грустить).Не получилось!Из меня так и прёт пазитифф.
Даже две перемены подряд танцевал.Так глупо:(
Ну а в целом день сложился хорошо:
1)Ни с кем не поздоровался(кроме Даши и Серёжи)
2)НинНикТыр не сильно мозг ..бла
3)Новая стрижка понравилась даже учителям
4)завтра отличное расписание(5 уроков!)
5)Не стал ЭМОбойчиком,xD
5)Не сказал ни одного слова Лене
6)Продолжаю всех смело посылать в жопу
Жизнь-хорошо.Жить-очень хорошо!
Рубрики:  Ахха-хах-аа
В школе

День

Вторник, 15 Января 2008 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - distraction-a breakbeat experience
Настроение сейчас - Глупое

Вторник.Уже не хочу жить.Какие же у нас в классе дурачки.Скорее всего они обо мне так же думают,xD.На всех класть.

Сегодня пойду стричся.Думаю кординально изменюсь.Хватит быть весёлым,надо быть грустным.Под ЭМОбойчика.Да,я противоречивый.Стоит вопрос:стоит красить волосы в чёрный или нет?И бровь колоть ли?
Очень обидно,что для полного погржения я не буду слушать ЭМОcore.Такая дурь,честно.
Немного не понятно про дискотеку в школе:будет она или нет.И быть ли мне "диджеем".Если им не буду,то поеду в шругую школу на дискотеку,xD.Так будет лучше и веселее,пусть даже никто не увидит как я танцую(
Да,спасибо что читаете эти бредни и коментитесь.Большой вам спасиб!
Любите друг друга!
Рубрики:  Не смешно
В школе

Школа

Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
Первый день в школе за 2008 год!Даа!Я понял-хочу лето.А то совсем свихнусь и буду по школе как дурачёк всегда прыгать(сейчас прыгаю только на переменах).
Почему в классе такие все скучные?А есть ещё и занозы в жо!
Единственные люди,которые меня радуют-это учителя!Они говорят правильно и в тему.Единственное ЧТО я выделю-ТырНинНик(кто знает-поймёт).

Послушал 8bit-достойная музычка,не очень сильно разрушает мозг.

Что такое "кукунька" или "кукуська"(разные произношения)?

представляете,ЖЖПалыч говорит:"Снеми это с руки(показывает на напульсник),там ведь вены!"Я так испугался,что даже не снял,а просто ушёл.Она не обидится,xD!
Рубрики:  Ахха-хах-аа
Не смешно
В школе

Не понять

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - hai! Robotto-curve of the earth
Настроение сейчас - Хорошее

У меня есть вопрос:"Почему все говорят D`n`B-круто,а про BreakBeat просто не знают?"
D`n`B произошёл от BreakBeat,пусть и развился в отдельный стиль.
Я вас не понимаю(возможно некоторые не поймут меня).Возмжно всё дело в названии-"драм" звучит лучше.
И может ли быть мешение стилей?
Рубрики:  Не смешно

Урод

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:10 + в цитатник
Я мелочный урод!Появилась маленькая серая звёздочка,а счастья полные штаны!
я популярный вашу мать!
Рубрики:  Ахха-хах-аа

Заголовок

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:50 + в цитатник
Доброе утро!

А Вы хотите в школу?

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Серое

Такое странное чувство-дома сидеть(гулять,бездельничать,смотреть телек и проч.)сильно надоело,но и в школу не охото!Все,кто есть в нашем классе(кроме Даши,Насти и Серёги Ак.) сильно наскучили(даже сильно надоели!),т.к. дебилы!
Все лица в школе как-то приелись и смотреть на них не очень хочется.
Но и дома делать особо нечего!На улице дождь(!),гулять нет смысла.
Хотя сейчас посмотрю "Приключения Большого Джеффа" и настроение поднимется.
Удачи!
Рубрики:  Не смешно

Песня

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Она и играет
Настроение сейчас - Нормальное

[Chorus]
The tarantula,
Time for the massive come sing ya,
The tarantula,
Don't play with my style I might sting ya,
The tarantula,
You want me inject me bacteria,
And if ya body goin’ stiff,
And your spine goin’ numb,
Now come for get some...

Time to fix you up something here right now…

[Verse]
Shotter, hitter, serial killer,
Go a your funeral and all drink out your liquor,
When you are bury we a-stand next to the vicar,
Fling on some dirt and make your bury a little quicker,
Shouldn’t test the youth them in the Tommy Hilfiger,
Hug up you mama, say sorry to you papa,
All a get number for the little sister
A shall we call her Ill ask her, freeza,

[Chorus]

[Verse]

[Chorus]

[Verse]

[Chorus] x2

А вот и Я

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - strike sessions vol.1 mixed by rocketride-(techdm001)-cdda-2007
Настроение сейчас - Обычное

Я появился.Всем привет!Этот Новый Год мы отметили хорошо.Точнее лучше не бывает!
Пил только водку,не закусывал,т.к. еду забыли купить.Познакомились с хорошими людьми,танцевали D`n`B dance,потом провалы в памяти,болтали с девочкой из школы,провал в памяти,быстрым шагом иду домой и меня качает!Хорошо,что Серёжка поддерживал,а то бы упал!
Новый Год удался=>год тоже удастся!
И главное,что я понял-больше не пью!Теперь буду более спокойным и уравновешенным.
Всё,сказанное мной-правда,кроме последнего предложения)
Рубрики:  Ахха-хах-аа

удачи

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - нечего
Настроение сейчас - Супер

Это последняя запись в дневнике в этом году=>поздравляю вас с новым годом и желаю удачи!люблю вас!

мысли

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Marky & Patife featuring Stami-Live at Jungle Jazz Weekend II
вот в голову закрадываются страшные мысли-что дела?вроде вот он,новыйгод,можно рукой достать!а настроения нет.смотреть комедии про новый год нет смысла(опять не досмотрю).эЭЭххх!
минут через десять опять стану собой,кому-нить звякну,подолтаем.потом покушаю и посплю.всё это будет сопровождаться весёлым драмом.
а пока настроение хреновое
Рубрики:  Не смешно

страшно

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - нормальное

Купили сегодня бутылку шампанского и четыре пачки чипсов(на четыре человека).пили трое.зашли в подъезд и сели.подожгли пачку с чипсами.вдруг кто-то снизу поехал наверх(мы на предпоследнем этаже).Это была тётя с псом.сказала убраться в и из подъезда.мы,отнекиваясь,просто поехали вниз.выйдя из подъезда побежали от этого дома.было очень весело!
михон,тебе респект за бенгальские огни,xD.жжёшь!
Рубрики:  Ахха-хах-аа

Надо ж так!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - fresh-chainsaw
Настроение сейчас - Болит нога

Представляете,вывернул вторую ногу!Никогда не догадаетесь как.Есть только одна подсказка:fresh-chainsaw.Надо ж так!
Приятное ощущение праздника повисло в воздухе,все люди суетятся.Всех поздравляю с 30 декабря-предпраздничным днём!Надеюсь нога пройдёт до завтра,а то надо будет много ходить.

 (268x375, 27Kb)
Рубрики:  Ахха-хах-аа

Живой

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:30 + в цитатник
Намечалась дискотека,но я не еду.Она для малышей.Жаль,ведь я так хотел.Ну и ладно!


Поиск сообщений в Gramofon
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь