КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
Серия сообщений "Флеш Бродилки":
Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 18 - Советы дом. мастеру - Флеш бродилка
Часть 19 - Всё про Актёров
Часть 20 - Что такое Энциклопедия?
Часть 21 - Клипарты-иконки для вашего творчества
Часть 22 - Читаем детям - флеш бродилка
...
Часть 45 - Людмила Касаткина - флеш бродилка по фильмам
Часть 46 - День памяти Высоцкого...- бродилка по фильмам
Часть 47 - Евгений Леонов - бродилка по фильмам
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
Нескромная сказка А.Пушкина.
Читают артисты А.Мартынов,С.Садальский
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
МУЗЫКА |
|
МУЗЫКА |
|
МУЗЫКА |
|
МУЗЫКА |
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
Жить в потоке чудес куда интереснее, чем скучать, иронизировать и коллекционировать разочарования. Я не призываю смотреть на жизнь через розовые очки. Но превращать её в безрадостную рутину точно не стоит.
![]()
Жить в потоке чудес куда интереснее, чем скучать, иронизировать и коллекционировать разочарования.
![]()
Счастье... Быть окружённой любовью и пониманием. Любить и понимать. Сидеть у камина и слушать хорошую музыку, играть со своей любимой собакой. Я радуюсь тому, что есть сейчас. И переменам в себе тоже. Если есть перемены, значит, жизнь идет. До конца я себя еще не знаю. Все впереди…

|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
Единственное, что делает человека святым, это его способность любить, верить, принимать, понимать и прощать... не только кого-то, но в первую очередь себя.
![]()
Борьба между добром и злом не прекращается ни на мгновение, и истинное поле этой великой битвы — сердца людей. Именно там все и происходит: и победы, и поражения, и временные отступления для накопления сил, и подвиги, и предательство, и забвение, и слава.
![]()
Вы не верьте людям, которые говорят, что им не хочется любви, или смеются над этим. В них злость говорит и обида. Они хотели бы иметь любовь, - а им не дается! То ли Бог их обделил, то ли сами себя… Человек, как бы ни была ужасна его жизнь, всегда молится одной звезде. Ищет в ней тайную отраду.

|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |
|
|
КНИГИ. АУДИОКНИГИ |

Пронзительная история жизни одной женщины и нескольких поколений одной семьи. Их секреты, загадки, улыбки и переживания.Во время прочтения книга настолько увлекает, что так и слышится голос Розамонд, рассказывающей о своей жизни посредством фотографий - застывших во времени секунд самых ярких моментов ее жизни.
Трудно еще что-нибудь написать о книге, не касаясь ее содержания. Но вдруг кто-то захочет ее прочитать? Мне не хочется заранее портить удовольствие от чтения, от погружения в историю жизни этих женщин. Написана она очень красиво, очень тонко, читаешь на одном дыхании. Все мы размышляем о прошлом, в котором все переплетено с настоящим, о вечном и сиюминутном, вспоминаем свои поступки и решения и пытаемся связать их с событиями, происходящими в нашей жизни сейчас. Пока не выпал дождь, может, стоит что-то изменить? Джонатан Коу давно уже входит в число самых интересных современных английских авторов.
читать - http://www.litmir.net/br/?b=109855
слушать аудио -

|