-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Le_Mans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2010
Записей: 217
Комментариев: 54
Написано: 359





Brabus Mercedes-Benz S 600 iBusiness Sedan

Среда, 27 Октября 2010 г. 12:05 + в цитатник
Компания Brabus,представила на суд общественности один из последних проектов – Mercedes-Benz S 600 iBusiness Sedan. Мастера превратили и без того роскошный автомобиль в ультрасовременный офис на колесах. Для такого авто понадобится мультимарочный сканер X 431 Diagun, чтобы вовремя определить малейшую неисправность. iBusiness стал счастливым обладателем новейших коммуникационных и развлекательных технологий, среди которых, в первую очередь, стоит отметить портативный компьютер Apple Mac mini с 15,2-дюймовым дисплеем с двумя разъемами USB 2.0. Выход в глобальную сеть осуществляется посредством HSDPA и UMTS. Компьютер вместе со встроенными в подголовники передних сидений мониторами является частью хорошо продуманной мультимедийной системы. Она управляется с помощью двух планшетов Apple iPad, которые также служат для регулирования всех функций стандартной системы автомобиля, в том числе навигационной системы, радио и телефона. Планшеты iPad оформлены той же кожей, что и весь салон; обрамлены глянцевыми алюминиевыми панелями. Если в какой-то момент необходимость в использовании iPad отсутствует, их можно убрать в отсеки, расположенные на центральной консоли. На заднем сиденье в подлокотнике предусмотрено место для Apple iPod Touch. Объем памяти этого технического агрегата составляет 64 Гб, т.е. сюда можно закачать около 14000 песен. Компания Brabus не стала бы столь знаменитой, если бы занималась лишь технических оснащением салона. Вот и в случае с Mercedes-Benz S 600 iBusiness Sedan мастера отлично потрудились, увеличив мощность автомобиля по максимуму. Специальный коленчатый вал, кованые поршни большого диаметра и увеличенный до 6,3 литров объем двигателя позволили добиться мощности мотора V12 в 750 лошадиных сил при 5500 об/мин и 1350 Нм крутящего момента при 2100 об/мин, однако в автомобиле он ограничен электроникой до 1100 Нм. До 100 км/ч обновленный седан разгоняется за 4 секунды, до 200 км/ч - за 11,9 секунд. Максимальная скорость также ограничена электроникой до 340 км/ч. Поскольку Mercedes-Benz S600 iBusiness Sedan изготавливается только на заказ, есть возможность выбрать двигатель, в диапазоне от S 350 до S 65.
1. 
Читать далее...
Рубрики:  авто новости

Метки:  

Moscow unlim 500

Вторник, 26 Октября 2010 г. 21:24 + в цитатник

Бешенный драг в подмосковье.

Рубрики:  авто новости

Метки:  

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 20:34 + в цитатник
 (699x464, 213Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Метки:  

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:08 + в цитатник

 (699x464, 155Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 15:32 + в цитатник
 (700x467, 241Kb)
 (700x467, 177Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Редкие авто. Brabus GV12S

Вторник, 26 Октября 2010 г. 15:29 + в цитатник

Очень интересный экземпляр т.к. кроме брабуса никто не ставит на гелики мотор V12. Говорят цена зашкаливает за пол ляма долларов.

GV12 brabus
GV12
GV12
GV12
GV12
Рубрики:  Лучшие автомобили

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 15:18 + в цитатник
 (699x468, 211Kb)
 (700x466, 207Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:57 + в цитатник
Mitsubishi Lancer Evolution фотка в формате HDR
 (699x471, 287Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Метки:  

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:43 + в цитатник
 (699x466, 222Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Метки:  

Редкие авто. Универсалы AMG

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:55 + в цитатник
Редчайшая модель Mercedes Benz AMG 55 T-mod 4matik (T-mod это означает, что кузов универсал, а 4matik, что у него полный привод). Просто находка для коллекционеров, говорят в России такая одна, как то видел ее на авто ру, ту что на фото за 500тыс. руб. 2000 года выпуска, просто смешная цена была хотел купить но не успел продать свою, до сих пор жалею.

AMG 55 t-mod 4matik
AMG 55 t-mod 4matik
AMG 55 t-mod 4matik
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Лучшие автомобили

Метки:  

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:42 + в цитатник
 (699x393, 156Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:17 + в цитатник
 (699x233, 35Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Метки:  

Редкие авто. BMW 8-er (E31)

Вторник, 26 Октября 2010 г. 12:00 + в цитатник
E31 выпускалась с 1989 по 1999 года, не стала популярной из-за высокой цены в районе 100 тыс. долларов но стала культовой. Существовали следующие модификации: 830i, 840ci, 850i, 850ci, 850csi, M8 - на ней остановимся поподробнее. M8 один из самых засекреченных прототипов BMW. Предполагалось что машина станет конкурентом Ferrari. Была построена всего одна машина с двигателем в 550 л.с. В результате в BMW решили отказаться от этой модели ввиду того что уже полным ходом был запущен проект McLaren F1. Двигатель S70 устанавливался на McLaren F1. Никогда не существовало дорожной версии M8 (машина даже не имела фар).

8-er
8-er
8-er
8-er
8-er M-ка помоему в единственном экземпляре
M-ка
M-ка
Рубрики:  Лучшие автомобили

Метки:  

Редкие авто. Mercedes Benz 190e Evolution

Вторник, 26 Октября 2010 г. 11:38 + в цитатник
Mercedes-Benz 190E Evolution I и Evolution II очень редкий конкурент BMW M3. Дебютировала модель в 1983г. с мотором Cosworth кто не знает эта же фирма сегодня поставляет моторы командам Ф1. Evolution оказался очень не плох и выставлялся на разные кузовные серии в том числе и в DTM. В 1984 Mercedes организовал монокубок на нюрбургринге и выиграл его тогда еще не очень известный паренек по имени Айртон Сенна.

EVO II
Evo II
Senna
Рубрики:  Лучшие автомобили

Метки:  

Лучшие работы автомобильных фотографов

Вторник, 26 Октября 2010 г. 10:48 + в цитатник
 (700x497, 66Kb)
Это довольно таки интересная модификация Williams FW26 2004г. которая выступила всего в нескольких гран при. Из за характерного переднего антикрыла ее прозвали моржом.
Пилоты Х.П.Монтойя и Р.Шумахер
Рубрики:  Красивые фото машин
Формула 1

Метки:  

Лучшие работы автомобильных фотографов

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 22:39 + в цитатник
 (700x331, 40Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Метки:  

Лучшие работы автомобильных фотографов

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 22:22 + в цитатник
Буду выкладывать тачки
 (700x350, 72Kb)
 (699x393, 79Kb)
Рубрики:  Красивые фото машин

Большой цирк

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 16:59 + в цитатник
 (500x333, 48Kb)
 (430x286, 35Kb)
Сегодня посмотрел дождливый гран при Кореи который с горем пополам но состоялся и был удивлен моментом когда под конец гонки у Феттеля сгорел мотор. Во первых очень обидно потерять победу под финиш так еще и практически выбыть из борьбы за чемпионский титул т.к. до завершения чемпионата осталось всего два этапа, хотя сам Феттель после гонки не выглядел столь печальным на сколько все это выглядело по телевизору, видимо потому что ему не в чем было себя винить ведь поломку мотора он предотвратить не мог в отличие от инженеров которые по идее должны были видеть любые изменения в работе двигателя через телеметрические данные и могли передать пилоту по рации что бы он не атаковал, а просто ехал в любом темпе но финишировал, ведь в борьбе за титул важны любые очки. Вновь болел за Петрова и был очень зол на него когда он будучи седьмым не удержал машину и разбил свой болид об ограждения в повороте, это при том, что стартовал то он двадцатым и если бы доехал то был бы на финише пятым следом за Шумахером который кстати тоже отличился только в хорошем смысле этого слова, проведя практически весь сезон в тени своего партнера, гран при Кореи стал для него своего рода спасательным кругом потому, что после стольких неудач его место в кокпите болида Mercedes было под сомнением, по крайней мере по слухам. Еще обязательно вернусь к теме Ф1.

Вот так выглядит турнирная таблица после 17-ти этапов.
1. Ф.Алонсо Ferrari 231
2. М.Уэббер Red Bull 220
3. Л.Хэмилтон McLaren 210
4. С.Феттель Red Bull 206
5. Д.Баттон McLaren 189
6. Ф.Масса Ferrari 143
7. Р.Кубица Renault 124
8. Н.Росберг Mercedes 122
9. М.Шумахер Mercedes 66
10. Р.Баррикелло Williams 47
11. А.Сутил Force India47
12. К.Кобаяши Sauber 31
13. В.Лиуцци Force India21
14. В.Петров Renault 19
15. Н.Хюлкенберг Williams 18
16. С.Буэми Toro Rosso8
17. П. де ла Роса Sauber 6
18. Н.Хайдфельд Sauber 6
19. Х.Альгерсуари Toro Rosso3
20. Х.Ковалайнен Lotus 0
21. Я.Трулли Lotus 0
22. Чандхок HRT 0
23. Б.Сенна HRT 0
24. Л. ди Грасси Virgin F1 0
25. Т.Глок Virgin F1 0
26. Ямамото HRT 0
27. К.Клин HRT 0
Рубрики:  Формула 1

Метки:  

погребенный заживо

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 01:51 + в цитатник
сегодня посмотрел фильм погребенный заживо, фильм про парня которого иракские бандиты закопали в гробу живьем и оставили ему телефон чтобы сообщить ему условия его освобождения, короче фильм про то что жизнь простого чела ничего не стоит. Это наверное самый низкобюджетный фильм этого года т.к. снят с одним актером который так и не вышел из гроба
 (350x160, 5Kb)

Метки:  

ОСАГО

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 01:40 + в цитатник
 (623x468, 83Kb)
На днях попал в дтп на проспекте им. ленина, повредил переднюю дверь и чуть задел крыло, приехали инспектора ГИБДД и я втер им что передний бампер тоже поврежден в результате этого же ДТП хотя я снес его еще месяц назад, это так херня если честно просто хотелось что нибудь сказать

Метки:  

Поиск сообщений в Le_Mans
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь