Пожирающий огонь - мой конь |
Пожирающий огонь — мой конь.
Он копытами не бьет, не ржет.
Где мой конь дохнул — родник не бьет,
Где мой конь махнул — трава не растет.
Ох, огонь-мой конь — несытый едок!
Ох, огонь — на нем — несытый ездок!
С красной гривою свились волоса...
Огневая полоса — в небеса!
|
Жизнь оставит лишь часть... |
Крепдешином дыша,
Разбавлялась душа
Фиолетовым запахом едким.
Вслед за ней не спеша,
Замедляя свой шаг,
Ветер ставил в предсердиях метки.
По параболе мчась,
Жизнь оставит лишь часть
И мигнет поворотником ярким.
Циферблат. Ровно час.
Нет ей дела до нас...
Смех в лицо... Поиграй со мной в прятки.
Автор?
|
Взгрустнулось... |
Не будем о грустном, о прошлом не будем
Запомним хорошее - в мире так мало...
Давай об обидах и ссорах забудем,
Ты помни - любила тебя,отыскала...
Из тысячи лиц и обличий слепила
Свой идеал - ты навеки лишь в сердце...
Я больше не буду просить, боль застыла
В глазах навсегда, закрытая дверца...
Стучала-стучала, мне грустно, опасно
Над пропастью смело, глаза опускаю...
Я очень ЛЮБИЛА, но видно напрасно
Тебя мой любимый, тебя отпускаю...
|
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО |
Улыбка - солнышка кусочек,
Как лучик освещает все,
Теплом своим согреет душу
И в сердце постучит твое.
Растопит льдинки ссор и злости,
Прогонит прочь обид толпу,
Почаще, люди, улыбайтесь
Сквозь будни дней и суету.
Бросайте пригоршней улыбки
И сейте радость, счастье, смех,
Пусть ваши грусть и безнадежность
Растают, словно старый снег.
К вам бумерангом возвратится
Улыбок ваших теплый свет
И запоют вокруг вас птицы,
И солнце подмигнет в ответ.
Включайте лампочки-улыбки,
Дарите искорку добра,
Ведь очень часто не хватает
Кому-то лучика тепла.

|
Селин Дион (Celine Dion) |
Селин Дион (Celine Dion) в фотосессии Рувена Афанадора (Ruven Afanador) для альбома Taking Chances
|
|
Знаки зодиака для девушек. |
Про меня подошло, пишите свои отзывы и забирайте в цитатник.

|
|
Первый...В упряжке... |
|
Heather Neill. Истории от чашки... |

Некоторые картины были написаны,как повествование.
Я наслаждаюсь хорошим рассказчиком и начинаю слушать сам предмет,
какие истории он должен рассказать.
Тогда я стараюсь передать пересечение красоты и
тайны между художником,предметом и зрителем ...
Большинство работ это натюрморты, но больше это,как память.
Старые чашки фарфора, они ассоциируются с людьми,
которые их использовали,их разговоры.
Интерьеры,портреты,пейзажи . . . . у каждого своя история.
Я родилась в Гонолулу,в 1958 году.
Сейчас я работаю и живу в своём доме,с прилегающей студией
вдоль Литл-Крик Конваго в Манчестере,штат Пенсильвания
и открытой студии - Виноградник Марты, штат Массачусетс.
Я работаю на своём мольберте с радостью
и благодарностью весь день, каждый день.
|
Без заголовка |

Получать новые посты дневника на почту:
|
|
Главней всего - ПОРЯДОК в доме! |

|
Переводчик текстов страниц (Translator Text page) |
|
Художница Сара Мун |
|
Каким полушарием вы думаете? |
Мой результат теста Gradsofi! СОВЕТ: будьте проще - и люди к вам потянутся. |
|
Воздушные шары Дианы Ван Ходло |
|
Котофейская Машина |
GradsofiКотофейская Машина открыла ваш истинный облик! ![]() Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.Какая ты кошка? |
|
Прячем длинные тексты под кат |
Некоторые люди ,не знаю по какой причине,пишут длинные посты,не убирая их под кат.
Очень неудобно их просматривать в ленте,да и в дневнике автора.
Я уважаю право каждого оформлять так,как он того хочет.
Но для тех.кто не знает,хочу сказать,что часть текста(как и множество картинок)можно "спрятать".
Для этого достаточно написать [more=...] перед той частью текста,которую вы хотите спрятать и [/more] после этой части.
Где вместо многоточия можно написать к примеру,Смотрим здесь,Далее,Остальные фотографии и т.д.
|
Тест: Какое у тебя настроение? |
|
Тест «Какое у тебя настроение?»: Софи
Сейчас вы хотите, чтобы вас оставили в покое и не трогали. Потерпите немного, ладно? Пройти исследование «Какое у тебя настроение?». |
|