Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:52
+ в цитатник
Блинннннннн я от Токиооооооо тащусь сегодня на комп и мптришку скачала две их песенки...)Так круто.)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11761023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11761023/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:21
+ в цитатник
Только что позвонили в дверь окрыла ,и стоят"дайте денюшки хоть копеички." кстати в рифму.))))))Я закрыла дверь...))))))Да блинн они уже достали вот только ко мне звонят и звонят достали привыкли типо я всё всегда даю вот только жалею что довала!А вот другим не льзя позвонить да!!!!!!!!!!:moil:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11760785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11760785/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:12
+ в цитатник
Блинннн я так по нему соскучилась хотЬ не давно его и видела...)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11760115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11760115/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:48
+ в цитатник
Воть не давно Андрюшка зашол и дал мне новый номер телефона!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757511/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757511/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:06
+ в цитатник
Люди ставьте симпашки мне,а то дневник вообще не кто не посещает скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757442/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757442/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:02
+ в цитатник
У меня в мп3 уже песенок мелеон!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757415/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:00
+ в цитатник
В пятницу вечером с Андреем погуляла суперски!!!!!!!!Он меня там зацеловал!!!!!!!!Потом я к нему пошла у него так класссно...)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757363/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11757363/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:58
+ в цитатник
Народик всем прет.Пардон что вчера не написала была в Даугавпилсе....)))))))Так клёво в боулинг играла с подругой суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваще я рада этим.)
Обожаю Бритни..))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11679500/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11679500/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:32
+ в цитатник
Ну ладненько всем спокои ночи!!!!!=)До завтра.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11679329/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11679329/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:28
+ в цитатник
обожаю этот мультик хоть и большая
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11677820/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11677820/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:46
+ в цитатник
Вы предстовляете!!!!!!!!............
Мне купилии мп3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада это что то!!!!!!Дома до потолка прыгала.......)))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11677735/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11677735/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:43
+ в цитатник
У нас с Андрюшей всё просто супер!!!!!!!!Он меня уже зацеловал эито так классно1!!!!!!!!Блин я без него не могу11!!!!!!!!!!!!:comando:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11677535/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11677535/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:37
+ в цитатник
Всемм приветыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11318815/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11318815/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:04
+ в цитатник
Хе....воть..))Ко мне око что приходил дамой Андрей это было ужас прочитайте:
Он: привет
Я:привет
Он: как дела?
Я: нормально,а у тебя?
Он: тоже
Он: помниш вчерашний разговор?
Я: да
Он: ну это правда была
Я: засмеялась
Он может пойдём погуляем
Я: ну только не надолго а то холодно щас я соберусь быстро подожди.)
И мы погуляли суперски..))))Он сказал мне что я очень сильно красивая!!!!!!!И я ему в этом прзналась!!!!!!!!!А потом он мне признался в любви и я ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасссссссссссс!Так что теперь мы вместе..))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11318602/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11318602/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:54
+ в цитатник
Всем привет!Настроя что то нет ((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11287227/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gotika_2006/post11287227/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:15
+ в цитатник
Сегодня шли к подруге так пацано опкидали но потом ели отдышались они как за нами погнались так мы как к ней рванули!