-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gotika_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

готика музыка вокал танцы праздники анти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 124




Всем огромные ПРИВЕТЫЫЫ!!!!!!Рада вас приветствовать .) 1445.gif (232x299, 47Kb)7.gif (560x122, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:55 + в цитатник
мои куколки!!!!!!!!!!
dolls27.gif (145x262, 14Kb)
ali.gif (150x257, 11Kb)
dolls13.gif (150x290, 9Kb)
dolls22.gif (150x265, 10Kb)
dolls29.gif (162x267, 10Kb)
dolls37.gif (150x289, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:52 + в цитатник
Блинннннннн я от Токиооооооо тащусь сегодня на комп и мптришку скачала две их песенки...)Так круто.)
19693.jpg (382x499, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:21 + в цитатник
Только что позвонили в дверь окрыла ,и стоят"дайте денюшки хоть копеички." кстати в рифму.))))))Я закрыла дверь...))))))Да блинн они уже достали вот только ко мне звонят и звонят достали привыкли типо я всё всегда даю вот только жалею что довала!А вот другим не льзя позвонить да!!!!!!!!!!:moil:
3978.jpg (350x500, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:12 + в цитатник
Блинннн я так по нему соскучилась хотЬ не давно его и видела...)))))))
12152.jpg (500x375, 19Kb)
5438676_avatar553_1.gif (100x100, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:51 + в цитатник
Все мои лапочки!
4319031_1_53.jpg (594x800, 45Kb)
5433932_pic43.jpg (700x560, 72Kb)
5178153_2207.jpg (580x699, 252Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Воть не давно Андрюшка зашол и дал мне новый номер телефона!!!!!
029kw.jpg (550x827, 79Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:06 + в цитатник
Люди ставьте симпашки мне,а то дневник вообще не кто не посещает скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5426377_avatarhell_linax04x_girly.gif (96x96, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:02 + в цитатник
У меня в мп3 уже песенок мелеон!!!!!!!!
5056184_258251_2875318.gif (115x283, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:00 + в цитатник
В пятницу вечером с Андреем погуляла суперски!!!!!!!!Он меня там зацеловал!!!!!!!!Потом я к нему пошла у него так класссно...)))
5429413_hand_butterfly2.jpg (109x118, 9Kb)
5426118_avatarhell_hpinkcrayola_finishedavatarsweet.gif (100x100, 9Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:58 + в цитатник
Народик всем прет.Пардон что вчера не написала была в Даугавпилсе....)))))))Так клёво в боулинг играла с подругой суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваще я рада этим.)

Обожаю Бритни..))
4939438_1_85.jpg (271x329, 84Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:32 + в цитатник
Ну ладненько всем спокои ночи!!!!!=)До завтра.
dolls59.gif (150x290, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:28 + в цитатник
обожаю этот мультик хоть и большая
5066591_avatar_wszystkich_z_witch.gif (250x279, 193Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Вы предстовляете!!!!!!!!............




Мне купилии мп3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада это что то!!!!!!Дома до потолка прыгала.......)))))))))))
Britney%20-%20Blender%20Magazine%20-%2008.jpg (321x399, 87Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:43 + в цитатник
У нас с Андрюшей всё просто супер!!!!!!!!Он меня уже зацеловал эито так классно1!!!!!!!!Блин я без него не могу11!!!!!!!!!!!!:comando:
25.gif (100x98, 6Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:37 + в цитатник
Всемм приветыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!
short.jpg (600x458, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник

70.gif (128x270, 11Kb)
dolls7.gif (149x265, 9Kb)
dolls10.gif (150x267, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:05 + в цитатник

68.gif (146x286, 14Kb)
dolls2.gif (105x270, 7Kb)
dolls5.gif (131x266, 7Kb)
dolls6.gif (133x289, 11Kb)
dolls15.gif (104x263, 8Kb)
dolls28.gif (103x253, 6Kb)
dolls31.gif (151x259, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:04 + в цитатник
Хе....воть..))Ко мне око что приходил дамой Андрей это было ужас прочитайте:
Он: привет
Я:привет
Он: как дела?
Я: нормально,а у тебя?
Он: тоже
Он: помниш вчерашний разговор?
Я: да
Он: ну это правда была
Я: засмеялась
Он может пойдём погуляем
Я: ну только не надолго а то холодно щас я соберусь быстро подожди.)


И мы погуляли суперски..))))Он сказал мне что я очень сильно красивая!!!!!!!И я ему в этом прзналась!!!!!!!!!А потом он мне признался в любви и я ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасссссссссссс!Так что теперь мы вместе..))))))
love9.gif (120x100, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:54 + в цитатник
Всем привет!Настроя что то нет ((
strawberryglitter.gif (135x146, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:15 + в цитатник
Сегодня шли к подруге так пацано опкидали но потом ели отдышались они как за нами погнались так мы как к ней рванули!
dolls112.gif (118x250, 6Kb)


Поиск сообщений в gotika_2006
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь