-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ма3айка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 1086
Комментариев: 6751
Написано: 15195


Гороскоп на 24.03.2008 год

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 05:05 + в цитатник
Овен

Этот день потребует от Овнов предусмотрительности, а также способности наблюдать за окружающими и оценивать увиденное. Несмотря на то, что ситуация на работе складывается непростая, вы имеете все шансы преуспеть, но для этого нужно одержать верх в конкурентной борьбе, которая может оказаться довольно жесткой. Если вы запланировали на этот день переговоры, будьте внимательны к деталям – не исключено, что кто-то пытается воспользоваться вашей доверчивостью.

Общение с любимым может разочаровать: ваш избранник поведет себя не совсем так, как вы ожидали. Лучше немедленно обсудить возникшую проблему, а не тратить время и энергию на домыслы.





Телец

Тельцам нужно пересмотреть свои приоритеты. Сегодня вы склонны уделять внимание малозначительным делам, с головой погружаться в «текучку» - и в силу этого рискуете упустить очень перспективные возможности, не уделить должного внимания поступающим предложениям. Обдумайте свои отношения с деловыми партнерами: возможно, они складываются не так, как хотелось бы, из-за вашей неуверенности и чрезмерного увлечения формальностями.

Близкие люди нуждаются в вашей заботе – это касается и старших родственников, и детей, и любимого человека. Окружите вниманием тех, кто вам дорог; вы не почувствуете утомления, но непременно получите удовольствие от общения.





Близнецы

Довольно неровный день – нелогичный, порой утомительный. Решение мелких повседневных проблем отнимет немало сил, зато реализация важных проектов окажется делом куда менее утомительным, чем казалось ранее. Вам придется контролировать других, отдавать распоряжения и следить за тем, чтобы они выполнялись вовремя; это может оказаться не самым приятным занятием.

Велики шансы найти новых партнеров, наладить перспективные деловые отношения. Однако не верьте обещаниям легких денег – улучшить свое финансовое положение смогут те, кто готов потрудиться. Можно наладить отношения с любимым человеком, если вы готовы смириться с его слабостями и пойти на компромисс.





Рак

Несмотря на то, что этот день не назовешь плохим, Раки будут страдать от беспокойства, неуверенности в себе и сомнений, касающихся отношений с окружающими и их будущего развития. Проблем в профессиональной деятельности не ожидается – вы собранны, сосредоточены и аккуратны, справляетесь с любыми задачами в срок и наилучшим образом.

То, как будут развиваться ваши отношения с любимым человеком, во многом зависит от вашей способности к компромиссам, умения уступать. Не берите на себя слишком большой ответственности: ваш избранник способен отвечать за свои поступки и принимать решения.





Лев

Этот день будет трудным, особенно для тех, кто сосредоточен на решении профессиональных вопросов или рассчитывает на скорое продвижение по карьерной лестнице. Не торопитесь осваивать новые области деятельности – сначала нужно убедиться, что вы преуспели в выполнении своих обычных обязанностей.

Трудности возможны в отношениях с самыми близкими, в том числе – с самым любимым человеком. Его поведение может показаться вам непредсказуемым, лишенным логики. Постарайтесь не поддаваться на провокации и не утомлять своего избранника чрезмерной опекой.





Дева

В этот день Девам стоит руководствоваться чувством долга и логикой – только в этом случае представители этого знака смогут добиться успехов. Вы сможете преуспеть к работе, если лень не заставит отказаться вас от участия в новых проектах, повышения квалификации. Сотрудничество будет продуктивным, поскольку ваше трудолюбие окажется заразительным для партнеров.

Личные отношения не таят неожиданностей – вы в очередной раз сможете похвалить себя за предусмотрительности и умение правильно понимать окружающих. В глазах любимого человека вы будете очень привлекательны, а отношения с ним станут более нежными.






Весы

Несмотря на то, что вами руководит стремление действовать быстро и решительно, торопиться, особенно в важных вопросах, касающихся имущества, нельзя. У вас есть неплохие шансы подняться по карьерной лестнице, найти новых партнеров или работодателей, но принимать важные решения под влиянием минуты нельзя ни в коем случае; никто не упрекнет вас в нерасторопности, если вы попросите немного времени на размышление.

В личной жизни возможны перемены к лучшему. Будьте готовы стать лидером в любовных отношениях, но не слишком увлекайтесь этой ролью, иначе в глазах своего избранника вы будете выглядеть тираном, равнодушным у чужому мнению.






Скорпион

Несмотря на то, что в профессиональных делах Скорпионы столкнутся с не слишком приятными неожиданностями, представители этого знака не должны снижать деловой активности. Не бойтесь брать на себя ответственность и не ленитесь исправлять чужие ошибки; любые средства, позволяющие вам взять на себя контроль над ситуацией, хороши.

Не самый лучший день с точки зрения личной жизни: вам придется приложить определенные усилия для решения проблем, которые, казалось, остались в прошлом. Не жалейте сил на то, чтобы найти общий язык со своим избранником – любые препятствия легче преодолевать вместе.





Стрелец

Стрельцы смогут реализовать свои намерения, если к любому делу подойдут со всей серьезностью. Не стоит недооценивать важность планирования, свысока относиться к графикам и расписаниям – все эти вещи сегодня помогут избежать ошибок и путаницы. Успешными будут командировки, а также переговоры, которые вы проведете в непривычной для себя обстановке.

В личной жизни возможны проблемы, велика вероятность, что отношения влюбленных будут омрачены ссорами. Семейным парам сложно будет достичь взаимопонимания в финансовых вопросах.





Козерог

Хорошее время для тех, кто стремится достичь вершин мастерства в своей профессии, научиться новому, обрести полезные знания. Не стоит ожидать больших перемен, совершать решительных шагов – это день спокойствия, размеренного движения к намеченной цели. Стоит присмотреться к людям, которые вас окружают: возможно, среди них есть те, кто разделяет ваши интересы и стремления.

Личную жизнь нельзя пускать на самотек. Вы рискуете обидеть или даже потерять любимого человека, если не будете достаточно внимательны к нему сегодня. Родственники могут показаться излишне требовательными, но все же лучше пойти им навстречу, чем выступать с ответными претензиями.







Водолей

Хороший день для тех, кто готов молниеносно изменить планы. От вас потребуется не только умение быстро ориентироваться в ситуации, но и определенная гибкость в деловых отношениях – именно благодаря ей вы сможете не только найти единомышленников, но и добиться взаимопонимания с тем, кто обычно является вашим оппонентом.

Не самый легкий день с точки зрения любовных отношений. Он может принести разочарования, взаимные претензии и ссоры. Старайтесь не требовать слишком многого от своего избранника и не возлагать больших надежд на новые знакомства – здравомыслие и спокойное отношение к происходящему позволят нейтрализовать негативные тенденции.





Рыбы

Не самый благоприятный день для работы, особенно дел, требующих собранности и аккуратности. Вероятны ошибки в расчетах, а также путаница в документах, из-за которой не все обязательства будут выполнены в срок. Поездки нежелательны; если отменить их невозможно, не жалейте времени на подготовку, проявите предусмотрительность. Крупные покупки нежелательны, а вот небольшие могут оказаться очень удачными.

В личной жизни царит спокойствие. Ничто не нарушит ровного течения ваших любовных отношений, если вы сами не совершите ошибки или оплошности, которая лишит вас доверия избранника.
Рубрики:  Гороскопы

Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 05:06 (ссылка)
Спасибо,тяжеловатый день.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ratatoui   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 05:17 (ссылка)
GOROSCOPE, Все я сегодня не работаю (экономист) и на лево не пойду))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Walty   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:42 (ссылка)
а у меня и правда уже тяжкий день
Ответить С цитатой В цитатник
Джун-Жюлли   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
ну тьфу-тьфу-тьфу.будем надеятся)пока всё идёт не плохо.и даже не мимо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:44 (ссылка)
дурацкий день какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку