-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gorodezkiy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 102





Дела-дела

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:33 + в цитатник
К сожалению у меня сейчас нет время что-либо писать и выкладывать!Sorry!!!

Внимание!!!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:59 + в цитатник
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Кому интересны АСТРОНОМИЯ, СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА, ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ, АВИАЦИЯ, ТЕЛЕСКОПЫ пишите мне!( Аська -- 307334680 -- ) Это мои самые главные интересы и у меня есть много материалов ифотографий по данной тематике!!! Пока мой дневник только начал свое существование, и информации там мало, но со временем здесь будет много всего интересного!
А если кто-то имеет что-нибудь интересненькое по данным темам, то я буду рад если Вы со мной поделитесь!!!
Рубрики:  самолеты
парашюты
личное
стрельба из лука
Телескопы
Астрономия

Тренеровка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:26 + в цитатник
Сегодня плодотворна прошла тренеровка по стрельбе!До этого были большие проблемы с подгонкой моего блочного лука. При стрельбе через бумажку хвост стрелы выбивало влево, регулировка полочки должных результатов не принесла, я попробовал обрезать стрелы( весь мой новый комплект стрел ACC 440 был нерезан ),обрезал одну, но результата не было. Я продолжил стрелять, и естественно, на длинных дистанциях было явоно видно как выбивает стрелы. Сегодня поменял полочку и успешно подогнался (идеальный "мерседес"!!!), после этого стрелял на 30 и 90 метров. Особенно меня порадовала кучность на 90 метров, результат под 300. Стрела летит ровно. Я доволен тренеровкой!
 (200x155, 8Kb)
 (690x49, 26Kb)
 (631x481, 74Kb)
Рубрики:  стрельба из лука

Выгул

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:43 + в цитатник
В силу опрелеленных обстоятельств, с декабря прошлого года я занимабсь выгулом собак!Первая моя собака была немецкий боксер, единственное омрачающее обстоятельство - гулял в дикий холод. Потом голден ретривер и немецкий дог! С голден ретривером по кличке Мартин( полное имя Мартин Юджин Сильвер Лайт ) мне понравился больше всего, я даже сам захотел такого! Хозяева у Мартина очень хорошие люди, мне они тоже понравились! Недавно меня посетила мысль сделать хозяевам моленький скромный подарок, а именно: мы с Катенькой сделали много фотографий Мартина, есть просто замечательные, и вот я выбрал самую лучшую, распечатал её, и теперь осталось только купить красивую рамочку!!Отличный подарок!
 (700x525, 221Kb)
Рубрики:  личное

Утро с воронами

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 11:44 + в цитатник
 (559x500, 143Kb)
Какой ужас, сегодня эти дрянные птицы - вороны недавали мне спать!Ууууу...

Рекорд

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:28 + в цитатник
Дорога домой прошло успешно и нам обоим понравилось!!!
И я для себя решил - буду прыгать дальше!

Кстати, 2 русские комманды установили РЕКОРД МИРА!
 (700x525, 152Kb)
 (700x525, 152Kb)
 (700x525, 160Kb)

Поездка в Ступино.

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:10 + в цитатник

   Добирались долго, попали на перерыв в электричках на Павелецком вокзале. Катюша очень хотела поехать на электричке. Путь в 2 часа и 110 километров прошел быстро, погода сначала была ужасная, шел дождик, но в пути облака развеялись, выглянуло солнышко, да и со мной рядом была мое Солнышко - Катя!!!После прибытия на станцию Белопесоцкий мы минут 20 - 30 шли пешим до дропзоны. Специально для этого мероприятия я взял камеру и фотоаппарат. Прыжки к тому времени шли полным ходом!!!

   В основном все действие разворачивалось высоко в небе и для простого наблюдателя вся краса парашютного спорта недоступна. Но благодаря воздушному оператору мы можем наблядать великолепные пируеты!

   Катюше это понравилось, мы видели очень много эффектных приземлений, шуршание парашютных куполов.......Везде сновали спортсмены, суета.., но в этой неразберихе был определенный порядок! Скайдайверы четко знали свое дело. Видели в небе выступление купольщиков - здорово!!

   Но времени у нас было мало и скоро мы отправились в обратный путь!!

 

 

 (699x466, 104Kb)  (699x466, 154Kb)
Рубрики:  парашюты
личное

Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Как обычно ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

16 августа мы с Катей ездили в Ступино смотреть соревнования по паршютному спорту, а если быть точнее Чемпионат и Кубок Мира - Кубок памяти Антона Малевского. А.В. Малевский - крупный российский бизнесмен. Начал заниматься парашютным спортом осенью 2000 года, хотя свой первый прыжок он совершил еще во время службы в ВДВ в Афганистане. В коллективе парашютистов он запомнился как очень веселый, добрый и щедрый человек. Он не только активно прыгал сам (за год он совершил более 300 прыжков), но и всячески помогал развитию нашего спорта. Благодаря его спонсорской поддержке наша восьмерка по групповой акробатике заняла первое место на Чемпионате Мира 2001 года в Испании (это первый и единственный раз, когда российская команда, включая и советские времена, поднялась на первую ступень пьедестала почета).
   Безусловно восполнить такую потерю никоим образом невозможно. Чтобы сохранить память об этом прекрасном человеке и организованы эти соревнования. 

  


 (200x133, 11Kb)

Грустно

Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:44 + в цитатник

Моя любимая сестренка вчера уехала в Питер, на новое место жительства!Я их проважал, и мне очень хотелось поехать с ними, но.....Зато теперь они очень близко!(Братск подальше будет) И я смогу частенько к ним ездить!

 

 (522x699, 83Kb)
Рубрики:  личное

Йо Хо Хо! Ублюдок!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:15 + в цитатник
Ура!! Теперь у меня есть автомат!Нет, нет!!В действительности это цитата из "Крепкого орешка 1". Теперь угадайте, какой мой любимый актер!!!!В этом дневнике я буду писать обо мне и моих увлечениях.  (260x400, 28Kb)  (260x400, 28Kb)  (228x350, 17Kb)


Поиск сообщений в Gorodezkiy
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь