Без заголовка |
Вы наверное уже заметили, что пару статей занимавших место на страницах моего дневника исчезли. Это связанно с тем, что эти записи были не дописаны, а соответственно требовали продолжения, но продолжать их дальше я не захотела, а значит смысла их расположения здесь-нет. То что там было изложено осталось в прошлом и герой с героиней бесследно пропали... Они еще вернуться через десяток лет, но уже в мыслях автора или в чьих-нибудь мемуарах...
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: zemfira- Ne otpuskaj |
|
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
у меня 2 недели назад ТАКОЕ огроменное приятнейшее событие произошло, а я забыла похвастать.
сбылась одна моя давняя мечта! у нас в доме появилось маленькое пушистенькое (местами) существо, и зовут его Alfie :give_hear: (в честь героя одноименного фильма). так что можете меня поздравить и полюбоваться фотками.
|
|
расстались.... |
|
|
дай мне звезду! мне надо загадать желание... |
все сбывается но, то, самое главное, никогда не произойдет... никогда... а зачем тогда жить? ради второстепенных желаний? нет! ни хочу! не буду! строптивая скажешь ты? нет, не в этот раз... просто... знаешь, то, что кажется самым главным в жизни, оно меняется . В 13 лет это одно, в 17 другое а уже через год будет не похожим на предыдущие два. Поэтому я выбираю время... я верю в то, что главное желание когда-нибудь сменится на новое и тогда можно будет снова жить. А пока я буду считать закаты, для того чтобы чувствовать время, и иногда плакать в подушку, чтобы глаза блестели. А еще я буду скучать по людям и учиться спать по ночам...обещаю...
|
|
Цитата сообщения Mir-grez
comedy club - Маяковский |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться.
"Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"
После долгой разлуки Ежик обычно говорил: - Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность! - Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе. А когда приближалось утро, Звезда говорила:
- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик,
- я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.
Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.
|
|