одни считают анальный сеkс лучшим способом разнообразить половую жизнь, другие испытывают глубокое отвращение к самой идее.
анальный сеkс – это не шуточки, это – для тех, кто любит погорячее. один мой знакомый даже пал невинной жертвой на этом поприще. у него и в мыслях не было никакой садомии, но все произошло случайно. напоив подругу до полусмерти, приняв и сам для настроения, он повел ее traxаться в детский садик на местности. ловко перегнул ее через какую-то песочницу и вставил. но промахнулся в темноте. непредвиденное сопротивление плоти не смутило этого крутого парня, и он наддал жару.
даже почувствовав резкую боль, он не остановился и довел дело до конца. утром проснулся в крови с порванной уздечкой. а что же девушка? резкость и вандализм этого полового акта не заставил ее орать и извиваться. она даже не подавала признаков жизни. видимо, это состояние как раз и называется “быть пьяным в ж...”. алкоголь и наркотики, как известно, раскрепощают и являются постоянными спутниками, точнее – провокаторами анального сеkса. разгулявшаяся фантазия заставляет забыть ложный стыд. унизителен ли факт анального сношения? вряд ли. что касается христианской морали “входа и выхода”, то отклонением можно считать любые виды сеkса, не ведущие непосредственно к оплодотворению. forget it!
анальный сеkс – любимая деревенская забава на руси, в силу естественной контрацепции акта. в др. греции и риме абсолютно нормальным считался половой акт между учителем и учеником, посредством которого передавалась мудрость. активная энергия наставника видимо способствовала ментальному оплодотворению. ученики подрастали, мужали и имели женщин. поэтому учеником сократа был платон, а не какой-нибудь фемистоклюс. всегда сильнейший имел более слабого: мечом или 4леном, разрушая или созидая. а что может быть более стыдно для женщины, чем нежелание и неумение удовлетворить мужчину!
все аргументы “против” смело можно назвать отговорками, потому что: - дорогая, давай попробуем сегодня по-другому.
- как?
- вот сюда.
- !!!!
- почему?
а) только не сегодня.
б) у меня такая маленькая, деликатная дырочка, ничего не получится.
в) я так хочу те6я, не надо отвлекаться!
г) я не готова экспериментировать.
д) ты что, хочешь надо мной поиздеваться?
е) я не мазохистка.
ж) не думаю, что это полезно...
з) все что хочешь, только не это!
и так далее...
на самом деле это значит совсем другое, что-нибудь более банально-прагматичное. например, “у меня болит живот, я боюсь попасть в неловкую ситуацию”. поговорим о физиологии. чтобы не попасть в неловкую ситуацию, профессионалы рекомендуют хорошую трехлитровую клизму перед половым актом. опустевший кишечник гарантирует повышенное качество любого сеkса. уж не говоря о том, что вы не только не испачкаете партнера, но и избежите возможных нежелательных ароматов.
рядовым любителям достаточно спринцевания банальной двухсотграммовой “грушей”, за ради экстренной очистки. кстати, в воду лучше добавить несколько капель растительного масла, чтобы не устроить се6е полное вымывание естественной флоры, которой является слизь, облегчающая, как известно, скольжение полового 4лена. обычно каловые массы спускаются вниз из толстого кишечника только перед самой дефекацией, но хронические запоры, атония кишечника и некоторые другие заболевания приводят к скоплению их непосредственно перед “задним проходом”. объем прямой кишки, называемой в проктологии ампулой, может растягиваться до 30-40 см. тут уж и вовсе не до сеkса: головные боли, тошнота, вялость и чуть ли не помутнение сознания.
от непроизвольных сюрпризов во всех случаях жизни человека бережет своеобразная мышца вокруг анального отверстия, называемая в простонародье “очком”, а в научных кругах – сфинктером. как любая мышца, сфинктер имеет тенденцию к растяжению. то есть при должной тренировке, после 4-5 соответствующих половых контактов, эта мышца становится эластичной и “податливой”. главное, чтобы перерывы между этими контактами все-таки не были полугодичными.
через сутки-двое мышечная ткань “приходит в се6я”, и в следующий раз ее снова придется как следует стимулировать, чтобы не причинить партнеру резкую боль. для той же цели служат различные виды смазки. идеален в этом смысле лубрикант, продающийся в сеkс-шопах. для тех, кто попроще, подойдет и детский крем и прочие, способствующие эпителизации, препараты. людям, страдающим расширением кровеносных сосудов окончания прямой кишки, тоже незачем лишать се6я мелких радостей. им можно порекомендовать препараты на основе экстракта конского каштана.
в принципе, при “живом” геморрое заниматься анальным сеkсом довольно проблематично, но в этом случае совет проктолога будет и вовсе не лишним. считается, что многократные повреждения и микротравмы могут привести в итоге к раку прямой кишки. однако вреден и застой крови в области малого таза. в этом смысле анальный сеkс даже является профилактикой геморроидальных явлений. не исключается также риск венерических заболеваний и, соответственно, передачи вируса спида. но основная неприятность заключается в том, что, как говорил один из героев фильма “доберман” транссеkсуал соня: “мама, не надо больше давать мне лекарства, я пукаю, потому что мне постоянно раздирают задницу”.
вот так вот все неоднозначно. мало того, существует гипотеза, что мужчинам приятнее заниматься подобной перверсией, чем женщинам, в силу анатомических особенностей. у мужчин прямая кишка прилегает непосредственно к предстательной железе, и ее стимуляция вызывает не только эрекцию, но и последующий 0ргазм. у женщин же большее значение имееют индивидуальные особенности строения задней стенки матки, которая якобы стимулируется при анальном сеkсе, но далеко не у всех она расположена достаточно близко к заднему проходу.
поэтому настойчивость со стороны мужчины попахивает садистскими наклонностями. но и это не грех. нужно разнообразить сеkсуальное меню не только с точки зрения акробатики. мобильность женской психики вполне позволяет примерять на се6я разные роли и в результате “подсаживаться” на тот или иной вид сеkса. одна моя знакомая обращалась к сеkсопатологу по поводу невозможности заниматься традиционным сеkсом, после того как в течение полугода баловалась исключительно анальным. никакой мазохизм не мог заставить ее “дать” обычным способом, ей было просто неинтересно. но и партнер уже подустал от такого однообразия. я не раз интересовалась у друзей: “что те6я привлекает в анальном сеkсе?” “знаешь, особенно приятно разнообразие ощущений. а в психологическом смысле... есть конечно некоторая доля самоутверждения. представь, внезапно стоны наслаждения сменяются напряженным молчанием, стоном боли... и только она успеет обломаться, я опять делаю ей приятно. а рецепторы-то уже раздражены, им хочется еще... и я – опять “туда”...”
“попа – это кайф. женская грудь только тем и привлекает мужчин, что напоминает по форме задницу.” вот такие эстеты. если порасспрашивать девушек, картина менее возбуждающая:
“размер полового 4лена?... в данном случае – чем меньше, тем лучше.”
“если ты даешь ему traxать те6я в попу – это уж точно настоящая любовь. надо полностью доверять для этого партнеру.”
“конечно, не очень приятно, но можно потерпеть ради отношений.”
Взято с сайта sportbud.org