Кто видел? Кто знает? |
Толмачев Артем Александрович, 1993 г.р.
14 числа ушел на встречу с друзьями, которая состоялась на Болотной площади (Москва).
Был одет: косуха, синие джинсы, черные армейские ботинки на шнуровке, футболка грязно-оранжевого цвета в полоску, черные солнцезащитные очки.
Последний раз его видели в 10 часов вечера с двумя девушками 14-16 лет, описание одной: черные волосы, выкрашены цветными перьями красного и зеленого цвета, одна бровь деформирована шрамом, была одета в красные клетчатые брюки.
Если кто-то знает что-нибудь о его местонахождении или кто-нибудь может помочь найти его, пожалуйста, позвоните нам по телефонам:
+7 905 538 77 14
+7 926 226 60 53
+7 916 193 95 33
P.S. Помогите вывести пост в топ, пожалуйста! - http://lavrovskaya.livejournal.com/56279.html (вот этот пост само собой)
P.P.S. Всем спасибо большое за поддержку!
Спасибо всем! Благодаря вам пост вышел в топ и нашлись люди, которые знают о местонахождении брата и позвонили нам. Пока он не дома, но что бы я делала без вас? Какие вы все молодцы!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |