-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвый_Тролль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2010
Записей: 111
Комментариев: 76
Написано: 290





Любовь

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 19:06 + в цитатник
Полетели,в прорезь замка,поглубже в сказку,поярче мечтай,покрепче держись,за голову,за лампу,если тебе нужно,залезь по самое сердце,а там выбирайся как хочешь,а если не сможешь,застрелись,тебя размажет во мне словно клей,и это любовь

Метки:  

Без нас

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:59 + в цитатник
 (205x341, 71Kb)Скрежет и совесть внутри кулака,
дешевый героин,и капля дождя,
когда мы срывались на крик как цветы,
и кровь и слезы в одном кулаке,
я все забыл,я все забыл

Ты всю осень дышала через меня
А зимой мы улыбались дрожа
Наконец-то счастье
В нас и без нас
Только без нас,только без нас

Полет на звезды,прыжком из окна
Засекай секунду покоя
Невесомость в груди
Подстрелила и тащит
Сама себя,сама себя
И как дура,плачет

Метки:  

Где-то мимо всего

Среда, 28 Апреля 2010 г. 01:56 + в цитатник
Нет ничего хорошего,в том что бы было с нами не будь мы мертвы,и теперь как всегда,воздух и сигаретный дым,они холодно безразличны к нашему присутствию,к нашему пульсу,и нам с тобой есть один шанс стекать по стеклу,если весна так решит,все что здесь есть это вывих морали,растрепанные волосы и холодные пальцы
Это чудо боли,сегодня светят звезды,я по ним тоскую,это так приятно,мазохизм,свойство воли,непрерывный сон,за кошмаром гроб,за гробами мы,верим в чудеса,верим до предела,разве так можно,разве мы не идиоты



Процитировано 1 раз

V щель

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:34 + в цитатник
Успокойся,хитрый сон,кокаин,ищи меня между лицами,между глазницами,соси меня,соси ветер из моего сердца,что б ты..стала счастливее,органы наружу там где тебя носило,где тебя носило!Да где нас не носило?Может нырнуть в колодец и утонуть брызгами,там на дне такие звезды,трепетные штык-ножи,я бы не против,зарезать зависимость,истечь адекватно,неужели меня трясет,конечно,одиноко,тянет на созвездия,миллионы раз,это прекрасно,а какие здесь суки,это жестоко,каждая сука предана,нас всех предали,мы все суки,детство свело на окне в иней,может это пыль,надеюсь это ты,маленькое извращение,о да,я ненавижу закрывать вовремя глаза

Адам и Ева Браун

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 02:08 + в цитатник
Немота,слепота и сведенные подчистую глаза,разлучились причины и следствия,я нашел беспредел сознания,и закинулся парой таблеток,все отлично,это не причина для сострадания,все теперь до кошмара понятно,за средой наступил понедельник,я устал и опустился на стул,пепельница переполнена временем,от рук пахнет мокрой землей,я ненасытный пленник своего лихого творения,Освенцима непромытых игл моего поколения,ад сердечной искренности,крест на груди фашиствующего священника,я нашел беспредел сознания

пед-войска

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:22 + в цитатник















слепой президент, анархист и фашист,
католик и модная блядь:
из этих людей никогда и никто не научится

красиво терять

атмосфера-капец

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 02:46 + в цитатник
кризис,все,ерунда,понятие не имею,может прорвет,ауфидерзейн да да да

Метки:  

Девиз опоздавших

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 02:38 + в цитатник
Ну-с,разучился спать,и частенько стал молчать,хитрый прием,надо запомнить на будущее.Темнота друг молодежы,но в меня она влюблена поуши)Так и живем,друг в друге,щекотно.После судорожных раздумий пришел к выводу что понятия не имею что значит "творческая реализация",как её распознать,это не оргазм,не травма головы,печально

о да

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:28 + в цитатник
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. © Б. Бардо -И в могиле. © Йа

Секрет:Концентрационный лагерь безсердечных

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:12 + в цитатник
 (202x297, 38Kb)
Этот гигантский концентрационный лагерь для истязания душ нераскаявшихся грешников - древнейшее вдохновенное изобретение триединого Господа. Древнее только вечные создания: небо, земля и ангелы
Всю жизнь,с весенним дождем в карманах,с весенней грязью в легких,висеть на белых стенах,растрепанной кухни,проблемы,проблемы,нет их и не будет,здесь есть чувство подвига,пружина внутри сожмется и разорвет все к черту,выстрелит фонтаном крови изо рта,и разграничет,то во что верил и то,чего нет,леса,бетон,есть только один способ любить до конца,любить до конца.
Существует график любви,но это самый главный секрет на свете,и главное его почувствовать,если перед тобой возникает выбор,обернуться в след уходящему человеку или манерно ничего не делать,нужно повернуться,жизнь это котел грешников,очевидно же,а любовь это реабилитация,загвоздка в том что те кто все же научатся нести любовь,не нуждаются и в раю,рай в них,в улицах по которым они шли вдвоем,в уже сгнивших листьях,дрожавших некогда в сантиметре от взъерошенных волос,вот если любовь не понять,сдаться,не найти в себе силы и искренность,вот тут идет отсев в ад,а именно перерождение в этом мире,до тех пор пока не научишься,потому мы,те кто сейчас живет,умирали 80 миллионов раз
Мы мертвы, 80 миллионов жизней,но мы живы,и в этом мире грешников одни грешники придумали создать государства грешников,и меня тянет смеяться когда с голубых экранов с грустными лицами рассказываю мертвецы,о том что численность населения уменьшается,демография,люди просто сбегают из их царства,режима,грязи,и им это не нравится,но нам то что,пора любить?

Метки:  

все безотказно

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 02:36 + в цитатник

Ты заебешься меня читать,я посмею посметь,уничтожу себя в себе,тебя в тебе,измельчу ножом,разотру по окну,по глубокому небу.Меньше всего на свете скучаю по тебе,скучаю в тебе,только так и только теперь.Нервничаю,пытаю сигарету,туда-сюда-туда-туда,уголек на напряженном конце,C’est sympa,всегда,всегда,Il fait froid,вершина благополучной херни,из петлей и люминесцирующих хуев,в измотанных жизнью глазах,светлый кусок доброты,отвалился и сыпется из глаз,слезы,туда-сюда-туда-туда,уголек на напряженном конце,C’est sympa,всегда,всегда,Il fait froid,нет,нет,презрение и тишина,тишина и презрение,немного корицы,чуть-чуть сахара,руки на плечах,снежинки на губах,все нравится,все безотказно.
хохочется умиреть


Метки:  


Процитировано 1 раз

сны,сырые звезды

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 01:49 + в цитатник

Что-то задумали фонари,улица,стены,дома,нехватит сил узнать,или хватит,НАЧАТЬ.Дождаться между обесточенными домами,под ледяными дождями.В них проиходит свистопляска жизни,невиданный срыв всех стереотипов,всех рамок и границ,а они молчат и курят под голубым небом,сидят и несутся во времени со свистом,пьяные звонки,звезды,слезы,проклятье ледяных вечеров,когда трясет до самой души,моря грязи,океаны слез,удары сердца,в кафе один на один,они держатся строго,даже холодно,и срываются на пустяке,когда после утреннего дождя,солнечный день,и СОЛНЦЕ ДУШИТ ВЫВОРАЧИВАЕТ ВЕНЫ,наматывает на колеса автобусов,сигареты без дна,без конца,середина вечера,одинокая улыбка,королевская забава,УЛЫБКА НА ДВОИХ,НИЧЕГО,И ВСЕ,онемевшие от страха глаза,рвущиеся на куски от любви,вечная весна,сейчас и навсегда,всегда и потом,как это началось,что-то для нас задумали фонари,улицы,стены,этажи,казалось нехватит сил узнать,оказалось не хватит сил забыть,хватило глупости начать,начать жить,впервый и последний раз схватить свежий воздух,и не выпускать до конца,перебирать в мыслях,перебиваться алкоголем,листать тетради,конец,всего лишь слово,его не бывает,не будет,НЕТ,и она стоит на шестнадцатом этаже,а он входит в подъезд,заходит в лифт,она шагает с крыши,обнимает асфальт,она заставила мир обосраться,от ЧЕСТНОСТИ,ОТ ИСКРЕННОСТИ,резкой и не объяснимой,он поднимается на крышу,ее нет,он не успеет докурить,разбежится и вперед,на уровне неба,с уверенностью бога,только добрее,и они лежат на мокром асфальте,от крови или слез,и не доверяют никому в целом мире,любят друг друга и закон притяжения,он связал их и сковал,они впустили дпуг друга и не прогадали,они смогли,как не могут миллионы,а прохожий мертвец с трепетной улыбкой фотографирует их для сайта ФСБ,а он уже окончательно мертв,а они живы навсегда,она готовы к этому,они это весь мир,вся музыка,все слова,все листья и все букеты,все дни,и все недели,и лишь сейчас,понятно,что задумали фонари,зачем,и главное,как они не просчитались,не ошиблись,и знали как быстро летят чувства,с серой высотки,из тех,смотряхщих друг на друга через бархатный дым,в середине пути,не зная что их ждет,с каждым прикосновение все больше решавшиеся идти до конца,слетавшие с катушек,с крыш,любившие гулять на Голгофе,никто их не обгонит,все обосрутся.

до дрожи,клянусь до дрожи,и снова и снова,срыв изо всех сил

 (622x461, 21Kb)


Дорога из Бергена в Осло!!

Среда, 14 Апреля 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MAHPIYA_SUNGHILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорога из Бергена в Осло...





ЗакреплениеVergeltungswaffeОптимизмmm-2

Среда, 14 Апреля 2010 г. 01:03 + в цитатник
Растертые по стеклу,перебитые сухожилия,тоска по открытому окну,вибрация в голове,серьезные сны,о потерянном времени,завалявшемся где то между ребрами,холодный воздух,простая уловка,улыбка,улыбка,передозировка,радостью,ложью,печалью?не знаю,онемевшие пальцы,на скованной коже,джинсы,свитер,сигарета,глаза,закрывшись,уже не откроются снова,VIVA,VIVA,святая,бесцветная пустота,в пачке от сигареты,в соседнем окне,в лифте,в глазке,на порванной спине,на стеклах очков,загашенность линий ведущих в окно,подкупает своим оптимизмом,своей простотой Настоящее у нас на губах,трепетно медлит.Светлые подтеки,на воспаленных мозгах,перевернутые дожди,истерзанные стены,вены,пески,грязь,болотный цвет глаз,смертоносный газ,в петле зреют гнезда невинности,непонятного и несерьезного,не понимаю,закон притяжения,обугленное сердце,по-пионерски погашенный костер,надежды и сожаления,свинченные лампочки в подъезде,лопнувшие почки,протекший кран,заросший сад,цивилизация скорби,цивилизация праха,винтовые лестницы из грязных кроватей к блестящим созвездиям,любовь под сводами листопадов,эмоции вырванные с корнем,прелесть листать газету,сидя на дряхлом стуле,под летящими Vergeltungswaffe-2,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью?это оптимизм отреченность,это передозировка памятью!это оптимизм отреченность,это передозировка памятью?это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью,это оптимизм отреченность,это передозировка памятью? Все с чем вам нужно жить

Чудеса?

Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:34 + в цитатник
Чудес нет.

Метки:  

Первое время

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 01:05 + в цитатник
06b10846517b (300x406, 32 Kb)
Искусные Вавилонские летописи на тонких пальцах,решетка в груди,пустоты в пыльных цветах,онемевшая совесть,сора с Богом под босыми ногами,серебряные ножи аккуратно сложены в спины,решивших что время пришло

Вопрос

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:45 + в цитатник
Ты умеешь плакать?
Если да,ты скоро умрешь
Я решил сказать слово,я скоро умру,кто смотрит мне в след,скоро тоже умрет

Майн либен,lieben,frau

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:17 + в цитатник
 (391x293, 41Kb)
от первого и до последнего слова,ты изменила мою жизнь
от первой пылинки и до последней,не существует ничего
более настоящего,чем ты

99 F

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:03 + в цитатник
 (600x415, 58Kb)
Даже представить не могу,фильм о раздолбайском просерании жизни,более насыщенный и яркий,глубокий и легкий,красивый и отвратительный и конечно веселый)тема рекламы,да,но сколько таких Октавов существует во всех смыслах мира)Наркотик тут,не раздражает а..о..привносит святости,ведь есть люди,что долбятся ради непосредственно кайфа в субботу вечером,но тут другое))и мне нравится встречать такое,я с легкостью раскинув руки обнимаю все подобное.Это метание,поиск,искание трепетного смысла,истины,свободы,безумия,способ не повторять бесконечный планктон,который в попытках догнать счастья сталкивают планету в чертям собачим..это любовь

Сточные ямы,Bruderschaft

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:14 + в цитатник
Ах,эти сочные сточные ямы,кровавые пальцы,разбитые ноги,завернутые на противоположность,майн литаргизм,майн толерантность,майн тахифилаксия,к извлечению рвоты из сонных артерий,обломок шприца,какую неделю,стонет под сердцем,чуть вышечеммысли,инертность,гармония сквозящих ударов,на сквозь,поперек легких,выметая сердце из груди через мокрые глазницы,половой контакт оголенных мозгов,катящихся по пыльным ступеням,не теряй уверенности,применяй закон загнанности,и если сточные ямы полны погибшими во сне,то этого никто никогда не заметит
 (699x434, 71Kb)


Поиск сообщений в Мертвый_Тролль
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь