я в такое дерьмо вляпалась! я не думала что люди могут так подставлять! жопа!!!!! теперь у меня проблемы с ментами, мать ее!! ненавижу тех сук из-за которых у мну ща так херово!!!
Toy_for_Angel, ну вот....мне ща условка не нужна! мне как никак в инст ща постиупать а с усорвкой я хер поступлю, а самое обидное то что парень который меня подставил я с ним недавно, ну...это....ну корочи поняли! так что мне ппц обидно, от него я не ожидплп! такое дерьмо, а не человек! так обидно что я этого раньше не заметила
Toy_for_Angel, ххаха самое забавное что этот человек все больше и бльше меня подстваляет!! пытается рассорить со всеми, хочет меня каким-то образом опазорить перед шарагой!, но он не понимает что я умнее и что я могу сделать на много больше! я знаю что его друзья барыжут..про него уже спрашивали, а я просто все свалю на него! его исключат, мои его отпиздят и плюс ко всему его посадят!!!) так что я в ударе, меня злить не стоит!