-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в good_snow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 286




Случай создал положение, гений воспользовался им...

настроение примерно такое

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:22 + в цитатник
бе...
 (365x336, 1Kb)

переезд

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
удался... почти все вещи уже на своих местах, уже даже ночевала в новой квартире, наведен уют и наконец-то можно ходить босяском:) только как-то грустно, то ли от перемены местя дислокации, то ли от отсутствия самоудовлетворения... никак не могу понять в чем именно дело, просто как-то грустно и скучно... нужно срочно что-то менять, только бы вот понять что это что-то...

УРА товарищи УРА!!!

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:54 + в цитатник
Вчера на меня напал энтузиазм, и держал меня весь день. В итоге вечером после работы я покрасила ванную, от чего очень довольна собой!!! Правда цвет получился темноват, но я решила изрисовать стены белыми ромашками:) Потом меня весь вечер торчило от запаха краски, а сегодня вот голова болит. Но я всеравно счастлива, так как мой первый малярный опыт удался!!!

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:16 + в цитатник
Вчера сняла квартиру, от чего очень рада! Вот теперь все выходные будут потеряны, предстоит переезд:( Правду говорят, что переезд, хуже пожара... Ну зато хоть начну спокойно жить... Вчера сильно перенервничала, от этого долго не могла заснуть, и сегдня проспала на работу, благо дело пистонов не вставили:) Сегодня на радостях начну паковать вещи... Ура!

работка:)

Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:18 + в цитатник
Во работа...все свалили на обед, а начальник говорит, пойдем ка выпьем ка чего-нить вкусного:) ликер, вино, водка??? Ну я конечно же не смогла отказаться:)

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:31 + в цитатник
Сегодня узнала, что в ноябре мне дадут ЦЕЛЫХ 3 дня за свой счет, и я поеду в Питер на свадьбу к другу.. но тут же обломали, сообщив, что мой отпуск в конце ноября ставится под большой вопрос... хм я им всю плешь проем!!! хочу море, солнце и песок, и ничто меня не остановит!!! даже если это мне будет стоить работы:) гы.

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:59 + в цитатник
 (300x300, 48Kb)
Только осень, а уже так хочется весны...

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:12 + в цитатник
Вот фака, опять ищу очередную съемную квартиру... Все через одно место... Как же меня все это задолбало

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 13:55 + в цитатник
наконец-то я вздохнула свободно... и от этой свободы закружилась голова...

Надо жить не с тем, без кого плохо, а с тем, с кем хорошо.

Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:27 + в цитатник
 (480x469, 37Kb)
Вчера он звонил из Лондона, разговаривали долго и не о чем... Говорил, что любит, что только мысль обо мне давала ему сил последние 3 месяца... а что я? Я научилась жить сама, это было очень сложно, но я научилась... Теперь он говорит: "Милая, бросай все и прилетай ко мне!", тут же созревает ответ: "Хорошо дорогой, только вот сейчас метлу заведу..." Я приняла решение, я попыталась ему все обьяснить, но он не понял или не захотел понять. Вчера весь вечер было плохо, плохо до тошноты... Слезы в его голосе, брошенная трубка... Я струсила ... струсила сказать как все есть...хотела...вот уже начинала фразу...но в этот же момент меня охватывал ступор и я замолкала... Очень тяжело причинять боль уже не любимому, но все еще родному человеку...

Выходные

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 11:17 + в цитатник
Выходные прошли плотненько, я больше устала, чем отдохнула. В пятницу после работы, я со своим ненаглядным направилась на празднование Дня Варенья нашего общего знакомого. Само празднование, собственно говоря проходило в заведении под названием "За пивом", что на Мясницкой, недалеко от Патриарших прудов... Ну, прямо сказать, название не обещало ничего выдающегося, а оказалось, что за названием кроется наиприятнейшее заведение, больше всего понравилась кухня, готовят просто великолепно, обслуживание на 5 баллов... Вобщем, будете проходить мимо непременно загляните, не пожалеете!
Потом мы поехали на дачу, дабы выспаться и с утра быть готовыми к празднованию еще одного Дня Рождения (в этот момент, я подумала, что у меня здоровья не хватит с такими темпами). На даче оказалось очень прохладно, я даже сказала бы холодно, пришлось спать в одежде, что особо не помогло, а с утра как назло повалил снег, я его в этом году еще не видела, так что решила загадать желание, только либо от полной заморозки мозгов, толи от полного утреннего отупения, не помню что загадала... Потом начал съезжаться народ, которого я не видела по нескольку лет, было прикольно говорить: "Привет человечище!!! Сколько лет, сколько зим???" Только вот потом фраза обрывалась, так как на ответ: "Да все супер! Сама как?" не хотелось совсем отвечать, бил ступор от того, что с человеком вроде как и поговорить не о чем... Дальше день пробежал в пьяном угаре, налетая на ночь... Мы пошли спать, и примерно в этот же момент приехал запоздавший гость, с которым не было не то чтобы сил выпить за здоровье именинника, просто невозможно было членораздельно говорить... От такого игнора, он пытался выбивать дверь, которая к нашему счастью не поддавалась, потом он начал изображать зоопарк за окном, дабы на него обратили хоть каплю своего внимания, но все оказалось тщетно и примерно к 3 ночи он отстал от нас и перевел свой актив на остальных гостей.
Воскресное утро: сломанная раскладушка, разгромленная дача и тяжелое похмелье... Отсюда вывод - если не хочешь собирать по частям свою голову с утра в воскресенье, разбери ее в пяницу вечером:)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:43 + в цитатник
На меня напал тупишь... Туплю по-страшному...

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - какое-то радио
Настроение сейчас - отл.

Прекрасный день! Прекрасное утро! Все прекрасно!!!:)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:38 + в цитатник
Сегодня у меня выдался день одиночества, такое бывает очень редко, так что я до сих пор не могу осознать хорошо мне или не очень, просто наверное я отвыкла, а раньше очень любила побыть наедине с собой...

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Калинов Мост-Камчатка
Настроение сейчас - будь спок

Я выиграла спор! Спорили на желание...вот теперь и не знаю чего пожелать:) Мож кто свеженькую идейку подбросит?

 (382x299, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Ты приезжаешь, говоришь, что очень скучал, что любишь сильно, потом мы всю ночь любим друг друга, с утра ты говоришь приятные нелепости пока я собираюсь на работу, потом заезжаешь за мной на обед, проходит час и ты уезжаешь... надо ли мне все это?

3-ий не лишний...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:48 + в цитатник
Вот я по-моему и нашла решение проблемы (как мне казалось):) Когда мечешься между двумя мужчинами, в данной ситуации между мужем и любовником, приходит мысль о том, что третий мужчина внес бы ясность в отношения... я имею ввиду влюбиться, забыть о прошлом, и просто послать всех куда подальше. Вот ОН появился...только нет никакой любви, и получается, что ситуация не распутывается, а еще больше запутывается... И что же делать??? Разрываться теперь между тремя? или просто отправить их всех в отпуск? чтобы решить что же мне всетаки надо???...

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 17:36 + в цитатник
Вот второй месяц все никак выспаться не могу, просто катастрофа, вечно какие-нить гулянки, помогает лишь выключение мобильных и полная изоляция, и то не надолго, всеравно находят вурдалаки и вытаскивают на какую-нить тусу! Нет ну это разве нормально приходить каждый день на работу с синяками под глазами??? Мне кажется, что скоро мой организм мне просто откажет... И все это ради того, чтобы меньше думать....эх, а мысли как черви, пролезут везде... Получается ложь самой себе.. Как писал Есенин: "Ночью мучает все, особенно совесть." У меня что-то типа того:(

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:38 + в цитатник
Ну вот, последний рывок...потом домой...и УРА долгожданные выходные!!! столько всего хочется сделать...а потом как всегда... очнешься вечером в воскресенье и поймешь, что завтра на работу, и ты ничего не успел...эх... Но сейчас я просто счастлива, предвкушая отдых:)

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:43 + в цитатник
 (85x119, 8Kb)
Сергей Довлатов писал: "Женщины не любят тех, кто просит. Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно, не проси. И по возможности - не спрашивай."


Поиск сообщений в good_snow
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь