-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GOOD_SHITTY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

decapitated jfac job for a cowboy martial industrial nile slayer бить бить по яйцам бить со спины въёбывать на говне без говна ебашить за всю хуйню на говне мизантропия ненавидеть ненавидеть алкашей ненавидеть всех людей ненавидеть россию ненавидеть ссаных тряпок ненавидеть торчков ненависть нечестная драка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Roses_4_Rome
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Roses_4_Rome

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426


еще кое-что...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - музыка
забыл рассказать кое-какую хуйню. в нашей группе EXPERIENCE теперь только 3 человека: Ник - барабаны, Рома - бас/вокал, и, следовательно, я - гитара. у меня новое весло, мастеровое, охуительный гитарный процессор, я заебался расплачиваться за всё это, но теперь я покончил с долгами и прочей хуйней. этому я несказанно рад. у меня появился новый телефон с двумя сим-картами и прочей интересной поеботой) я стал ваще нормальным пацаном! :D как бы да, ёбту! ну всё, спокойной ночи, завтра на работу в 7 вставать)
P.S. Даня и Вадим! к счастью, я больше не имею возможности переписываться с вами на ебаном контакте, поэтому я скажу так, себе под нос, в свой дневник: хуй вам, а не группа! новый материал мой, логотип и название Никитины, и вообще вы пидоры, сраные проёбщики и антимузыканты. Вас интересуют только бабки, тачки, красивая жизнь. Я же ебал всё это в рот, и именно поэтому я лучше вас!

Happy_Deadman   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:27 (ссылка)
три человека это заебись во-многом, больше взаимопонимания в группе)
Ну дык а хуле, мы всегда были очень реальны на раёне)
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_SHITTY   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:30 (ссылка)
Happy_Deadman, меньше мнений - меньше споров. Есть еще подходящая поговорка: меньше народа - больше кислорода, - но это только путём физического уничтожения достигается, иначе человек, где бы он ни находился, продолжаёт въёбывать напрасно кислород, так нужный другим =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку