Аноним

Gonzzza: YED-у в основном :)

02-06-2018 05:21 (ссылка)   Удалить
+
Gonzzza

Gonzzza: YED-у в основном :)

09-06-2007 15:28 (ссылка)   Удалить
Тото и оно :)
YED

Gonzzza: YED-у в основном :)

09-06-2007 07:26 (ссылка)   Удалить
Ну не совсем про меня, однако задуматься стоит ;)

LI 5.09.15
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: Тестим

22-04-2007 19:54 (ссылка)   Удалить
абракодабра)
Gonzzza

Gonzzza: хм..

20-01-2007 15:11 (ссылка)   Удалить
YED,
Слышишь голос разума? :)
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: хм..

20-01-2007 13:58 (ссылка)   Удалить
YED, приходило тем, у кого большой простой в дневниках.
YED

Gonzzza: хм..

20-01-2007 11:25 (ссылка)   Удалить
странно, а мне ничего не приходило
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: хм..

19-01-2007 20:14 (ссылка)   Удалить
хе-хе))) сегодня все так пишут)))) мне на старый днев тож пришло)) хоть он и удален 0_о
В колонках играет: Flowing Tears - Starfish Ride

LI 5.09.15
Gonzzza

Gonzzza: Скандал с карикатурами...продолжается!!!! Ммать его...

21-02-2006 01:57 (ссылка)   Удалить
А мне нравится
Laire_dark

Gonzzza: Скандал с карикатурами...продолжается!!!! Ммать его...

20-02-2006 13:52 (ссылка)   Удалить
Достали уже эти карикатурные разборки...
Gonzzza

Gonzzza: Привет, Лик.

16-01-2006 05:42 (ссылка)   Удалить
Ага, мне тоже нравится
Laire_dark

Gonzzza: Привет, Лик.

16-01-2006 05:39 (ссылка)   Удалить
Ничего... Я осторожно. (какая картинка!)
Gonzzza

Gonzzza: Размышления...

28-08-2005 02:18 (ссылка)   Удалить
И даже на анимке вижу..поразительно!
Просто_Чуда

Gonzzza: Размышления...

28-08-2005 01:06 (ссылка)   Удалить
Gonzzza, и кого ты видишь???;)
Gonzzza

Gonzzza: Размышления...

27-08-2005 00:13 (ссылка)   Удалить
Просто_Чуда,
Ой, блин, кого я вижу...
Просто_Чуда

Gonzzza: Размышления...

25-08-2005 05:24 (ссылка)   Удалить
Оставь,может я ещё ПЧ стану!
Gonzzza

Gonzzza: Поковырял тут...

16-08-2005 01:34 (ссылка)   Удалить
WiFi,
Да. ТЕПЕРЬ мне тоже нравится :)
Ашель,
Оно поменялось! Ня! :)
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: Поковырял тут...

15-08-2005 12:48 (ссылка)   Удалить
Забавненько)))
MurHgauzen

Gonzzza: Поковырял тут...

15-08-2005 05:07 (ссылка)   Удалить
А мне нравкается ))))
Gonzzza

Gonzzza: Дневник Gonzzza

25-04-2005 20:00 (ссылка)   Удалить
Ашель, Да не то чтобы очень... :)
Gonzzza

Gonzzza: когда я уже сдохну...

25-04-2005 19:58 (ссылка)   Удалить
Ашель,
Вот что значит иметь буйную фантазию. ;)
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: когда я уже сдохну...

24-04-2005 20:28 (ссылка)   Удалить
Gonzzza,
*катается по полу от смеха, представляя себе сею картину*
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: Дневник Gonzzza

24-04-2005 20:26 (ссылка)   Удалить
Gonzzza,
а ты сомневался, что я бака? )))
Gonzzza

Gonzzza: Дневник Gonzzza

24-04-2005 12:18 (ссылка)   Удалить
Ашель,
Вот ведь...инкогнито раскрыла... Будешь так обо мне трубить, я ж не одну жертву не приманю. Бака ты!
Ну да, вобщем-то. Если я захочу, то поддамся.
Gonzzza

Gonzzza: когда я уже сдохну...

24-04-2005 12:11 (ссылка)   Удалить
Ашель,
Догони. ;) (эх, какое зрелище будет... :) ) По городу драпает Гонза, а за ним летит Тень с криками: "стой, засранец! а то колышком достанется!" :)
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: когда я уже сдохну...

24-04-2005 01:09 (ссылка)   Удалить
Gonzzza, я просто в руки вручу, а дальше уже тебе решать ;Р
Крылья_Цвета_Молока

Gonzzza: Дневник Gonzzza

24-04-2005 01:07 (ссылка)   Удалить
Gonzzza,
*смеется* Ангел? это с каких пор? клыки чтоль уже подпилить успел?...
А это смотря чье влияние... *злорадно ухмыльнулась*
Gonzzza

Gonzzza: Дневник Gonzzza

23-04-2005 21:34 (ссылка)   Удалить
Ашель,
(неуверенно) М-м-можно... ;) На меня влияния слабо действуют.
Gonzzza

Gonzzza: Дневник Gonzzza

23-04-2005 21:31 (ссылка)   Удалить
Охотница_Диана,
Вероятно, все вы ОТТУДА!!!
Gonzzza

Gonzzza: Дневник Gonzzza

23-04-2005 21:18 (ссылка)   Удалить
Aleksia,
Спасибо.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»