Ашель, Вот ведь...инкогнито раскрыла... Будешь так обо мне трубить, я ж не одну жертву не приманю. Бака ты!
Ну да, вобщем-то. Если я захочу, то поддамся.
Ашель,
Догони. ;) (эх, какое зрелище будет... :) ) По городу драпает Гонза, а за ним летит Тень с криками: "стой, засранец! а то колышком достанется!" :)