-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Godzilla_2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2718


Нападки английской прессы и ответ на них.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - ГрОб - Свобода
Настроение сейчас - =)

Попалось на championat.ru

Британская "Гардиан" опубликовала свой список из 20 поводов для сборной Хорватии не выиграть завтрашний поединок с англичанами. Что ж, англичане воспринимают ситуацию с традиционным британским юмором. Чем ответим мы, кроме "мерседесов" Федуна и подписки на "Советский спорт" для Олича ?

1. Хорватия претендует на вступление в ЕС, и голос Великобритании может сыграть свою роль.

2. Победный гол может сделать вас героем Загреба, но тогда выгодной сделке с "Миддлсбро" вы можете послать прощальный поцелуй.

3. Победитель группы может войти в список "сеянных" и потеряет возможность выиграть на групповом этапе у Австрии или Швейцарии.

4. Поражение может стоить Стиву Макларену его поста, что отвергнет его тактические новшества и тщательные подготовки к играм.

5. Высокомотивированная английская команда (возможно, "Болтон"), мстя за поражение нации, может встретиться с "Динамо" (Загреб) в плей-офф Кубка УЕФА и свести первый матч вничью 0:0.

6. Громкие, сердитые, загорелые английские туристы могут бойкотировать популярные курорты Адриатики.

7. Удар по надеждам Славена Билича возглавить "Бирмингем".

8. Сцены будущей трёхсерийной телевизионной драмы BBC "Казанова", снятые в Дубровнике, могут быть сняты в Косово.

9. Балерины труппы Moreska Korluka не будут приняты в живописных английских деревнях так же доброжелательно, как во время визитов 1966-го и 1980 годов.

10. Горана Иванишевича могут перестать приглашать на теннисные события в Royal Albert Hall.

11. Ведущие лондонские дизайнеры, разочарованные поражением Англии, не будут участвовать в загребской "Неделе моды", что понизит престиж этого события.

12. Нейтральные английские болельщики в Австрии и Швейцарии будут поддерживать соперников Хорватии. Конечно, если они не будут играть против Германии. Или Португалии. Или Франции.

13. Нико Кранчар из "Портсмута", Вердран Чорлука из "Манчестер Сити" и Эдуардо Да Силва из "Арсенала" будут освистываться болельщиками из недели в неделю. Возможно, они не будут обращать внимания на это, но для остальных из нас это будет утомительным.

14. Воспоминания о Бошко Балабане в "Астон Вилле" будут испорчены.

15. Аплодисменты на Уимблдоне Марио Анчичу и Иво Карловичу будут скромными, даже когда они будут действительно хорошо играть.

16. Вы не получите признания, поскольку Англия будет или: а) обворована (ЧМ-1986, ЧМ-2006, отбор ЧМ-1994), b) необъяснимо неудачлива (ЧМ-1990, Евро-2004, отбор ЧМ-1994), или c) пострадавшей от индивидуальных ошибок (ЧМ-1998, ЧМ-2002, отбор ЧМ-1994).

17. Вы лишите какой-либо альпийский курорт счастья видеть более 30 жен и любовниц футболистов с платиновыми карточками "американ экспресс" и страшно томимых жаждой.

18. Дэвид Бекхэм не сыграет 100 игр за сборную.

19. Вы вынудите судей матча досрочно уйти на пенсию, после того как английские болельщики бомбардируют их веб-сайты смертельными угрозами.

20. Ни один большой турнир не может считаться полноценным без привлекательного и стремительного футбола сборной Англии и её преданных болельщиков.

и ответ одного из наших болельщиков.

1. имбецилы, мля, причем тут политика??
2. нах надо
3. а на что поляки или румыны? (так, для примера)
4. так это же отлично!
5. НУ И ЧТО?
6. так богатых русских же понаедет!!
7. такого хорошего тренера, обыгравшего 2 раза Англию, и в Испанию,
например, позовут
8. хрень какая-то
9. 27 лет уже прошло, нах надо... (в России их примут на ура, с
хлебом/солью)
10. его не пригласят, он сам приедет!
11. Юдашкин с Зайцевым приедет.
12. да пусть поддерживают, хорватов все равно больше будет!
13. бля, ну в другой клуб переедут, делов-то...
14. а кто такой Бошко Балабан?
15. ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ТЕННИС???
16. АХАХАХАХА!!! пропалились!!!
17. см. №6 ;))
18. товарняк устройте!
19. сколько раз повторялось, и НИ-ЧЕ-ГО!!
20. ни на одном турнире не зарезервировано место ни для какой сборной
(кроме хозяина) и уж тем более для таких НЫТИКОВ!!!

Последнее особо верно.
ИМХО, нынешней английской сборной не место на ЧЕ.
Верю в братьев-славян.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку