В августе ожидается анонс зеркальной камеры Canon начального уровня - (0)
Металлист не смог обыграть польский Рух - (1)
Порошенко начнет продажу бизнеса на следующей неделе – СМИ - (1)
Шахтер опровергает информацию об обстреле Донбасс Арены - (1)
В Санкт-Петербурге домашние животные довели юношу до самоубийства - (0)
Новый патч для Bloodborne позволяет играть с друзьями независимо от уровня персонажей |
Как и обещали создатели кровавого экшена Bloodborne, игру обновили до версии 1.04. Помимо различных мелких исправлений разработчики подготовили для игроков нечто посущественнее.
Главное новшество — возможность создавать закрытые матчи и играть с друзьями независимо от уровня развития персонажей. Вместе с тем в открытых матчах игра будет подыскивать близких по уровню случайных партнеров.
Увеличилось максимальное количество некоторых предметов в хранилище: отныне игроки смогут хранить до шестисот пузырьков крови для восстановления здоровья и столько же ртутных пуль для охоты на чудовищ. А для вызова посланника Озарения, у которого можно купить редкие вещи боссов, теперь нужно не десять очков прозрения, а всего одно.
Напомним, что From Software уже готовит полноценное дополнение для Bloodborne. Подробности разработчики обещают поведать позже.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |