-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Go_mars

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2011
Записей: 275
Комментариев: 160
Написано: 662


Практически космический конкурс для Блоггеров!

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:57 + в цитатник
Цитата сообщения Туру_пупу Литературный конкурс для Блоггеров!

 

Возможно полезная и интересная информация для Блоггеров Ли.Ру да и не только ЛиРу.

Сайт turupupu.ru объявляет интересный литературный конкурс для всех блоггеров, журналистов и просто читателей.

Литературный конкурс

 

Конкурс  «Щедрая Весна» начинается 27 марта 2012 года  и заканчивается 27 мая 2012.

Подробно о конкурсе.

Теперь на сайте turupupu.ru в рамках литературного конкурса будут публиковаться не только  курьезные, странные, весёлые, смешные и необычные новости отовсюду, но и короткие рассказы, очерки или истории.

Кроме того, на сайте в рамках литературного конкурса публикуются гороскопы и статусы ранее не публиковавшиеся в Интернете, разумеется, одобренных модераторами сайта.

Литературный конкурс не зря называется «Щедрая Весна» поэтому максимально приветствуются материалы на весеннюю тематику, о любви и весенней романтике, например «Как сделать березовый фрэш», «Майский жук некалорийный белок», «Любовь и весенний авитаминоз »  и т.д. и т.п.

Призы и вознаграждение:

5 премий по 2 Александров Гамильтонов( 20 Североамереканских долларов = 20 дол. США) на Ваш «Webmoney» кошелёк.

Кому это может быть интересно

-  Блоггерам или тем у кого есть интересные материалы
Выложив свой материал  на сайте вы сможете увидеть как оценят и прокомментируют и Ваш материал посетители.

- Веб-мастерам и оптимизаторам
При добавлении материала на сайт вы можете указать ссылку на источник информации и в итоге получить прямую индексируемую ссылку на свой сайт.

Правила и условия литературного конкурса :

- В литературном конкурсе могут принимать участие все желающие, достигшие 18-летнего возраста.

- Участие в Конкурсе статей бесплатно.

- Пост, статья или даже фотоматериал должна быть актуальна на данный момент;

- Оригинальный текст;

- Разрешается до двух внешних ссылок на ваш сайт, блог или форум;

- Присылая статью на наш почтовый ящик, участник тем самым выражает свое полное согласие с настоящими правилами.

- Какие-либо ограничения на количество присланных статей отсутствуют.

- Обладателями призового фонда Конкурса становятся участники Конкурса, которые занимают первые 5 мест по решению администрации сайта на момент окончательного подведения итогов Конкурса.

- Участник обязуется не предъявлять к компании финансовые и любые иные претензии, связанные с его участием в Конкурсе.

-Все Участники соглашаются на публикацию своего псевдонима, имени или фамилии.

-Администрация сайта оставляет за собой право отказать Участнику в публикации статьи или дисквалифицировать его без объяснения причин.

- Администрация сайта выступает в качестве единоличного судьи Конкурса. Решения, принятые администрацией,  являются окончательными и обжалованию не подлежат.

- Литературный конкурс проводиться с целью ознакомления и изучения общественного мнения, поэтому претензии к администрации сайта о соблюдении авторских прав предъявлены быть не могут.

Ну что? Уже есть идеи? Пора начинать! Больше статей, больше шансов! Успехов в творческой деятельности!

Конкурс не зря называется «Щедрая Весна», возможно именно этой весенней Весной у Вас выпадет свободная минутка для участия в конкурсе!

Результаты конкурса буду объявлены до  10 июня 2012 года.

Оригинал на http://turupupu.ru/?p=5433

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2017 г. 08:46 (ссылка)
Нужно искать сайты на которых анонсируются конкурсы в том числе соц.сетях, эти сайты стараются как можно больше привлечь на свой сайт трафика а значит и конкурсы просмотрит большее количество посетителей, вот например сайт КОНКУРСЫ.RU ( http://konkursru.ru ) размещает бесплатно все конкурсы.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку