Мне бог пообещал что всё будет заебись
Только лишь в него я должен верить
А оказалось что должен продать ему душу...
Так кто-же тогда дьявол и чего он хочет?
хи... они придумали себе что я человеков ненавижу. так глубоко даже бог не ошибался. ненавижу те эмоции и страсти которые человеки вырабатывают согласно установленым предустановкам социального поведения - для меня это, как для них выпить ведро зеленых пузырящихся тягучих соплей.
очень трудно не поддастся этому омуту в их присутствии - стараюсь вытянуть на свой уровень, но... редко-редко удается.
в общем моя в печали.
снилась школа, снился класс - мы все подросли, мебель подросла, классная комната подросла. всё стало выше, шире, серьезней.
мы все бла-бла-блакали о чём-то, хотя никого четко не видел, лишь было ощущение присутствия. возможно делились информацией за время которое не виделись. ну, типа вроде да.
и тут центральное учительское место проявляет учителя, которого тоже можно ощутить присутствием. и у него в руках агромная тетрадь, формата типа а4, которой разворотом тычет в класс - зачет-контрольная! как раз по тому предмету который нихрена не понимаю. на страницах тетради - какая-то странная круглая диаграмма, с какими-то короткими формулами вокруг неё. и всего на поллисточка всё это.
но отчаяние не берет вверх над мною - четко осознаю что это сон и результат не важен. поэтому я начинаю... что-то делать. всё плывет.
шо было дальше - не вспоминается.
Долгожданная всеми вами картинка наконец-то окончена! Позвольте представить многочисленной и почтеннейшей публике - "Рыба-презрение"!
Спасибо не нужно, лучше деньгами.
И создал бог жалость.
И увидел бог насколько жалость убога.
И стало богу жалко жалость.
И сказал бог жалости: - Да хуй с тобой - живи какая есть. Чё я вообще штоль безжалостный, чтоб создания свои уничтожать? Что о бо мне люди подумают?