-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glucky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547




Aliis inserviendo consumor...


Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:41 + в цитатник
Гороскоп для ника
«Glucky»


Байты складываются так, что сегодня вам придется выпить пару кружек пива с Fillin. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы выбраться в клуб вместе с FunEskimo. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с Lil_Kate.

Узнай свой гороскоп на сегодня

Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:00 + в цитатник
Ой...блог...зашел подписаться на ПЧ к одному очень хорошему человеку,с которым.надеюсь,наладятся хоть какие-нибудь отношения...и в итоге сижу и думаю,что б написать...главное,писать хочется,но незнамо что....потому что много всего произошло,и как-то основные события не выделить...
дневник не обновлялся три недели...хм...смысл его вести есть только в том,чтоб самому его читать потом..и переживать все то,что переживал когда-то..просто никто его больше не читает..нету у меня ПЧ,нет комментариев к записям...скучно..я так люблю с кем-нибудь поговорить,в чем-то помочь,а в чем-то излиться...ну не то чтоб люблю,но мне это нравится..одно время даже психологом очень хотел стать...глядишь на человека и уже примерно знаешь,что он чувствует и что он из себя представляет...конечно,это все очень поверхностно,но обычно это впечатление оказывается правдиво..не знаю,как это получается,но вот так вот=)

за это время я успел понять,что дружба с Ней все же лучше,чем постоянные надоедания и "ухаживания"...в общем,лучше,чем ничего=)хоть в душе что-то и сидит,что вздрагивает и тянется к Ней каждый раз ,когда вижу Её,но вроде как спокойно с Ней говорю..играю в крестики-нолики=)уже выиграл 10 желаний,что с ними делать--не знаю..может кто подскажет?=)хочется сделать что-то либо веселое,либо благородное,но вот что--никак в ум не придет=)
избавился полностью от ревности,переосмыслил себя...начало казаться,что нравится одна девушка--сумел ее тут же забыть..общаемся теперь,но она для меня уже ничего не значит...так..разве что на уровне периодических шоков=)и вообще понял,что если твои эмоции зависят от незначительных событий--это слегка глупо...наверно,не так выразился,в очень грубом приближении,но это так..это не эгоизм--все сильные чувства--любовь,ненависть,естественно должны зависеть от других,иначе это вообще не чувства..но зависть,злоба--чушь...полная чушь...
недавно начал перечитывать Таню Гроттер=))великая вещь...если сначала слегка детские сказки,то к концу уже вполне серьезное произведение.
Вотъ...может,чуть позже еще напишу..мысли есть,но их не сформулировать=)
удачи...если кто это читает=)

_

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:30 + в цитатник
давненько я сюда не писал..пч разбежались=))сегодня очень удачный день....
и я еще не скоро сюда напишу...боже,какой я ленивый....

Цитата сообщения Izerlie

Без заголовка

Цитата

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:41 + в цитатник
Просмотреть видео
300 просмотров
Кино - Хочу перемен

Последний концерт Виктора Цоя... 24 июня 1990 год.

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:24 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:14 + в цитатник
Интересный те6ст....я мало что угадал=))и сейчас в процессе...а вы?

copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
Нажмите, чтобы проверить себя »»

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:25 + в цитатник
Отредактировано: ситуация с моим дневником,походу,--разгон пч))по сообщению раз в месяц......
Мда...знакомая ситуация...хорошее начало дня--всегда грустная его концовка.....
Опять не знаю,что написать....
С утра пошел в школу...нифига не делал,но как-то выкрутился...амуль походу опять помогать начал=)завтра еще энергомуль может быть появится.....Думал,что день пройдет и дальше хоршо....нифига--снял амуль(он у меня очень ревнивый),пошел мыться..и тут началось....если в школе вспомнил,что у меня завтра курсы и я могу без отмазы перед родичами после них поехать встречать Ее после олимпиады в горном..
Складывалось все удачно,только снял--"Не надо,пожалуйста"...Печально...С другой стороны--стал задумываться о том,что в последнее время слишком часто говорю "я"...в основном о себе и говорю..Это юношеское?или я действительно становлюсь эгоистом?(опять "я"))..Вот и решил сначала,что все-таки Ее встречу...а потом так подумал-подумал...Она меня попросила,мб даже не хочет меня пока видеть..а я как последний эгоист приеду,чтоб сам на Нее посмотреть..Нужно считаться с волей других людей.Вывод: не еду...хотя это меня слегка и расстроило,но наверно,это даже к лучшему...
Так жде стал за собой замечать,что периодически кому-нибудь "выплакиваюсь"..То есть рассказываю обо всех своих проблемах...Опять-таки,хоть я и не плохой психолог,но себя оценить не могу--это попытка переложить часть груза на другого подсознательно думая,что мне легче будет,или работа на публику?или просьба кого-либо о помощи...мне лично кажется,что работа на публику.
Теперь еще одна новость..вам она ничего не скажет,но я в депресси,причем глубокой....депрессивный шок...Камелот вайпнут и скорее всего закроют его х3 часть....
На завтра еще учить Есенина,писать по мачковскому анализ его стихотворения....писать конспект по физике...не буду.Может,только анализ напишу....Ушел доживать последние часы оверлорда,сырка,ше,спса,бд и свса....
Зы:очень сильно передиваю за Нее.....Хоть бы она прошла по результатам олимпиады.....И это все не смотря на то,что у меня у самого зкр через неделю....Абсолютно за себя не волнуюсь.....Только за Нее....завтра с 5 до 8 держу пальзы скрещенными,че там еще есть....Может даже помолюсь.....а вот энергией и так далее помогать не буду--скорее всего,даже собью с мыслей,с настроя и так далее.....
Все...
Позитивная статистика: по моим подсчетам, в данном тексте "я" используется примерно 20-25 раз.

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

а ты уверен что ты думаешь??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:44 + в цитатник
Изменил в очередной раз вид дневника...по-моему,я тут кроме как этим в последнее время и не занимаюсь=)Как вам?

Лежу,дико дрожат руки...Молился....хочется

Четверг, 17 Января 2008 г. 03:24 + в цитатник
Лежу,дико дрожат руки...Молился....хочется что-нибудь написать,но не идут слова....буду пробовать.
для тех кто не в теме:
смотри предыдущий пост........

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 02:20 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/community/2176738/

Нет слов......

и особенно это....

http://infostore.org/info/1826143

http://www.liveinternet.ru/users/1441105/blog/

http://www.liveinternet.ru/users/2204145/profile/
редактирую уже в третий раз..все..не могу больше читать....иначе все ссылки выложу сюда(
Ушел....

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:44 + в цитатник

Мдемс....

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:49 + в цитатник

Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя:Частая мастурбация
Ты встретишься с ней:скоро


За что тебя любят люди?

Твое имя
За то, что ты:мозг
«За что тебя любят люди?» © Macy
Twidog.ru — веселые тесты.


10 лет спустя:

Твое имя
Тывеликий рукоблуд
Твоя половинканичем не лучше тебя
Твоя семьяуже ко всему привыкла
Твои друзьяхотят тебя
Твои врагизануды и трудоголики
Мир вокругчто-то замышляет
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.

@Очередной прорыв эмоций

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
А может быть,и не прорыв....Успел успокоиться,пока добрел до компьютера....
Даже уже подзабылось,что происходило в эти дни....
Основные события:
18-е-Кировский военкомат опять зверствует....Не успеваю войти в кабинет на осмотр--сразу шлют к следующему по списку врачу,говоря,что "мы все уже отметили"...В итоге--Здоров))Годен))хотя пришел с целым забитым пакетом справок...Психолог тоже явно был не в себе...Зашел,начал спрашивать про взаимоотношения в семье,затем про учебу..и что вы думаете? вопрос "Сколько было республик в СССР?"))Мну заклинило)))долго,долго думал,начал перечислять..."Ну хорошо,ну а сколько их было-то,помнишь?"--"ну что-то около 15-ти"--"Меньше"(для справок:их примерно столько и было)))
Завтра очередной ЗКР....Чувствую,с этим будут проблемы...Задачи легкие,но дико сложные на осмысление))Посмотрим=)
И,наконец,сегодня,после допЕГ(дополнительная подготовка к ЕГ),решил с Ней поговорить....Стоял на улице,ждал Ее....она,оказывается, была на физике еще 2 часа после допЕГ....Но дождался...В итоге,как всегда,просто проводил,так ничего толком и не сказав....Пока ждал,почему-то лились слезы....Просто дико болели глаза....Или,может,я Эмо?...НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)))Из меня плеер порою делает наглого уверенного в своих силах психа....И это состояние задерживается надолго...и рушится при Ее виде....
Причем самое главное--я все так же не могу понять свое отношение к Ней....я как цепная собака---знаю,что поступаю глупо,знаю,что это никому ничего не принесет,но почти всегда "преследую" Ее до дома....Не знаю,зачем---ощущение,что Её нужно защитить,оберечь от чего-то....От самого себя.(эта мысль появилась недавно,но мне все больше кажется,что она правдива...)Если верить тому,что я знаю о прошлых жизнях,то одна часть меня в прошлом явлении была Её братом(Базиков)...Любящим братом,охранявшим Её от всех невзгод...В нынешней жизни я на треть люблю Её все той же братской любовью,готов помочь в любой момент,чувствую связь,Её состояние...
На другую треть я пытался Её убить...(Алонин,хотя кто их знает,я в них уже запутался,кто есть кто..)..По-моему,у меня это получилось,хотя и не очень--ранил,почти смертельно...В этой жизни я на треть к ней холоден--как любой киллер к своей жертве..
И,наконец,Стрельникова--что-то вроде сиделки,выхаживала после ранения...сильная привязанность,уважение,сочувствие....Сейчас то же самое.
В-общем,не знаю...Отстать от Нее я не могу,подойти ближе--тоже...Хотел дружить..И сейчас очень сильно хочу,чтобы Она стала моим другом,только как Ей это обьяснить?...У меня всю жизнь друзья появлялись как-то так сами собою,на общих интересах...С Ней тоже есть общие интересы,но разговор.....Вот сегодня шли и сказали за минут 5 дороги только пару дежурных фраз друг другу...Ей,видимо,тоже тяжело со мной говорить=)...Так что друзьями,скорее всего,мы тоже стать не сможем...
Тоска.......
Ладно,пойду к ЗКР готовится...сейчас еще может быть хитрую цепь сделаю...Или связь...Посмотрим))хотя рисковать не стоит--опробую на других случаях))а то мало ли,будут негативные последствия типа пришел на ЗКР,все знаю,начинаю писать--кончается ручка,а вторая потекла...прошу ручку,мне дают,и тут мне срочно нужно в туалет))еле терплю,сижу весь на нервах,ни о чем,кроме комнаты на третьем этаже не думаю))тьфу-тьфу-тьфу))чтоб такого не было))))Чет я расфантазировался))как бы не накаркать...
Всем пока,мож,завтра отпишусь...кстати,хоть вас не так много,может,поможете разобраться в себе?....Я понимаю,что копаться в чужой душе --не самое приятное дело,но.....Но.

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:03 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

Рисунки)

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
Вот седня ночью дурью маялся...чатсо так делаю))иногда что-то красивое да получается))
Способ: ночь, выдержка на фотике 30 секунд, потолок и лазерная указка...
 (700x525, 132Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Неожиданный эффект....Позавчера мне одноклассник порвал Цепь...Бог с ним, все уже давно шло к этому, так что я не в обиде...Но главное--совсем неожиданный эффект..Если во время первого Разрыва весь день был просто ужасный---люди вокруг меня травмировались,я всюду опаздывал, все валилось из рук, со всеми рассорился, то сейчас...Второй день без нее хожу--сплошная удача...все получается, везде почти все удается(надеюсь и на завтрашний ЗКР), отношения со всеми наладились....Хотя, быть может, эффект получен тем образом, что первая Цепь была на помощь--то есть пока я ее носил, мне было достаточно хорошо, проще говоря--стабильно..и она очень быстро сама себя исчерпала---Разрыв произошел самостоятельно..То эту цепь(последнюю) я делал, что называется, на века, но, видимо, вложил при создании слишком много негативного(просто делал еще со вторым предназначением, более обыденным--посмотреть и Вспомнить)...Вот и результат--при ношении состояние было относительно стабильное, но хуже среднего, были и периодические встряски--это вы легко можете оценить по моим предыдущим постам, в том числе и в другом блоге..А сейчас--сейчас я блаженствую--появились нормальные эмоции, жизнь начала налаживаться...Все мы пришли в согласие, мы больше не ссоримся..Наконец-то достигли нормального мнения, важного для всех нас...
Кстати, ЗКР напишу, опробую Связь...думаю, эффект должен быть немного получше))только вот если будет очередной Разрыв--опять вокруг меня будут страдать люди...А мне их жалко((
Кстати, хоть Ты мой блог и не читаешь(и слава Богу)
, но все равно--спасибо Тебе...такого я от Тебя не ждал, честно скажу...я не знаю, что это значит, но все равно--я Тебе благодарен за это...Извини меня за мое поведение, просто я не знаю, как себя вести...Видимо, в согласие мы все пришли еще не по всем вопросам)))

Аудио-запись: Linkin Park-Bleed it out bonus single beat versior

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mario_De_La_Rossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписание концов света на ближайшие годы:

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Новый дизайн...особенно мне нравится аватарка на этом фоне...сделал сам из цвет схемы чьей-то...кстати, если кто не заметил: новый эпиграф--терь одна из моих любимых цитат:
--Вы кто?
--Добрая фея
--А почему с топором?
--Да настроение что-то не очень...

...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Этот прекрасный мир разрушен--СГ
Настроение сейчас - скорее,его отсутсвие

Как давно я здесь не был...столько всего с тех пор произошло......Буря эмоций.Маниакально-депрессивный настрой.
Позавчера вечером шел из поликлиники....Встретил девушку...Плакала она....и кому-то что-то рассказывала по мобильному..."Мне обидно, больно и страшно.."...Ведь хотел же подойти, спросить,что случилось, предложить помощь....Нет...Не решился,что ли, но ноги понесли меня вперед,и все...она пропала из вида....Дико хотелось плакать от бессилия...и от себя.
Сегодня была олимпиада по русскому языку...вроде прошла удачно.Возвращались назад домой через кладбище...Изменило настроение на весь день...Идешь, молчишь и думаешь о тех тысячах людей, что погребены сейчас вокруг тебя под метровым слоем земли..А ведь они прокладывали тебе дорогу, облегчали жизнь..Были парные могилы--скорей всего смерть в результате несчастного случая, когда умирали муж и жена одновременно, были детские могилы--это ведь тоже люди, только еще ничего не успевшие прожить...Идешь и видишь все эти смерти,видишь так, будто сам умираешь либо находишься рядом в момент смерти каждого....и в то же время разговариваешь с кладбищем в целом, спрашиваешь, отвечаешь, здороваешься и прощаешься...Обещал вскоре туда прийти...Как мне кажется, достаточно скоро я приду туда навсегда.
Возвращался с допЕгэ....как обычно, пошел гулять....через спортплощадку позади дома, по Морской и там через арку домой....У площадки услышал сквозь плеер до боли знакомые шаги...Было уже поздно--не свернуть так, чтоб не обидеть, да и вообще не свернуть--забор по обеим сторонам дорожки, по которой может пройти в ряд только два человека...Весь оставшийся путь был как бы с Ней и не с Ней---молчал, лишь отвечал на вопросы и душил комом в горле слезы....Хотелось закричать...и ведь главное--у меня не получается все Ей рассказать, да и не понимаю я, зачем Ей это все...Зачем Ей ещё одна проблема, тем более проблема, от которой не отвяжешься?....поза-позавчера ведь вроде как сделал последний шаг--удалил Её номер из контакт-листа в аське, удалил Её номер из мобильника...но вся беда в том,что все это я помню наизусть...Так что попытка №2...
А сейчас я ухожу к маме....не знаю, но мне кажется, порой она меня понимает, понимает,с чем связано мое настроение...
А вот она,кажется, не видит меня...после того, как за 3 недели я ей вообще ни слова не сказал, она говорила со мной как ни в чем не бывало....Может, это и к лучшему..."я никогда не выношу личные отношения на люди.."...
Странно, но кладбище как-то помогло мне сегодня пережить эту встречу...может быть, успокоило, что ли...
Пока, до следующего прорыва эмоций..

Грац))вот это мне нравится))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:45 + в цитатник

Что о тебе думают девушки

Твое имя
В их глазах ты:Мужчина мечты
Ты занимаешься сексом, как:Настоящий мужик
Они говорят подругам, что ты:Богатый жених :)
Когда тебя замечает девушка, она:Улыбается
Ты достоин любви:

Знаменитой актрисы
Когд девушка думает о тебе, ей нужно:Взять телефон и послать тебе СМС

УЖОС!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Девушка главного героя. Умудряетесь выглядеть симпатично, даже будучи исцарапанной и покусанной. Одежда порвана на плече. Обладаете на редкость пронзительным голосом и умением впутываться в неприятности каждые пять минут. Вы редко бываете блондинкой, впрочем, это Вам не мешает вести себя точно так же. Просветления у Вас бывают, особенно после слова «беги!!». Иногда Вы даже можете побежать в адекватную сторону.
Ваше самое часто используемое оружие:

Динамит
Вид Вашей смерти:Несмотря на все перенесенные ужасы, Вы останетесь живы. И доживете до сиквела.

Вах!!Горжусь))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник

Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быславянским богом
а по "проффессии"верховным божеством

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:23 + в цитатник
Вернулся....Тот днев буит для депрессий, этот--для "прессий"

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:59 + в цитатник
Блог переехал, я ушел.Всем пока, кому я нужен, найдете сами)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник
через 2 часа уезжаю на две недели на сестру нашу, Украину))Всем счастья!Удачи!До свидааааааааааааания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:28 + в цитатник
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!! Прекрасна потому, что я в любой момент могу покончить с собой. А удивительна потому, что я этого до сих пор не сделал...

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник
Кружит земля как в детстве карусель
А над землёй кружат ветра потерь
Ветра потерь разлук обид и зла
Им нет числа
Им нет числа
сквозят из всех щелей
Сердца людей срывая дверь с петель
Круша надежды и внушая страх
Кружат ветра кружат ветра
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель - Земля
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя
Но есть на свете ветер перемен
Он прилетит прогнав ветра измен
Развеет он когда придёт пора
Ветра разлук обид ветра
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель - Земля
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя
Завтра ветер переменится
Завтра прошлому взамен
Он придёт он будет добрый ласковый
Ветер перемен
Завтра ветер переменится
Завтра прошлому взамен
Он придёт он будет добрый ласковый
Ветер перемен


Оюожаю эту песню.........................................

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:00 + в цитатник
Путь из точки до вечности,
Слова не считаются.
Болезнь безупречности
От неё извиваются.
Красота предсказуема.
Злость обоснована.
Я думал, всё кончилось,
Но опять все по- новому.

Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки.

Я же знал, что всё этим кончится-
Со всеми случается.
Всему цена одиночество-
Иначе не получается.
Страшно от слабости,
Страшно проснуться.
Счастье без крайности.
Мне бы к ней прикоснуться.

ужас просто...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:54 + в цитатник
я тут подсчитал....
Прочитал, что с человека за всю его жизнь "сваливается" более 20 кг кожи....За всю историю человечества, по подсчетам, жило около 80 миллардов человек, если ученые правы...
Так вот, за все это время на нашу родную землю навалило уже более !!1,6 миллиардов тонн!! кожи!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!это же целое месторождение угля, причем не малое!!И куда все это делось???

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:38 + в цитатник
признавайтесь,кто симпу оставил и не подписался,a? ведь,наверно,ты,котя)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:07 + в цитатник
Прости меня и прощай,
Зачем я нужен тебе?..

Ты меня не услышишь, вернее, не прочтешь...Но все равно!прости меня за все.Больше меня таким, как я был, никто не увидит, только те, кто будут моими друзьями, те, кому я смогу доверять, те, кто выдержат мое испытание.И тем, кто был друзьями, придется снова ими становиться, или просто уйти, также простив меня..

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
Умей ценить того, кто без тебя не может...И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Если мы очень сильно боимся кого-то потерять, мы уходим первыми....

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:52 + в цитатник
1. Имя:
Сантьяга

2. Как ты любишь, чтобы тебя называли
Предпочитаю оставаться неназванным.

3. Как ты не любишь, чтобы тебя называли?
Как угодно.

4. Какими глазами ты смотришь на мир?
Чужими.

5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Надеюсь, что она существует.

6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола?
Нет.Но хотелось бы.

7. Последняя глупость, которую ты совершил?
Родился.

8. О чём ты думаешь в последнее время?
О Ней.

9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Нафига?

10. Где тебе лучше размышляется?
В глобальной безвылазной депрессии.Ток чревато там долго находиться.Могу стать не живым.

11. Ты веришь в любовь?
Не знаю....Наверно, да....Хотя в последнее время вообще мало во что верится.В то, что я все еще жив, например.

12. А в романтику?
Часть меня.Большая.

13. Назови шесть человек, которые должны ответить на этот опрос у себя в дневнике:
Я шести и не знаю))ну пусть Настя)которая в мой дневник не заходит)Trickser, уже отвечавший, его семья, кто еще не отвечал.

Результат теста "Кого в тебе видит лучший друг?"

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого в тебе видит лучший друг?"

Раба...

Этот человек явно решил тобой воспользоватся. Он(а) хочет спомощью тебя заполучить чтото. С такими лучше не связыватся. Он(а) получит что хочет и бросит тебя. К сожалению таких в мире очень много. Неподдавайся ему(ей)!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше – тебя или жизнь. Я отвечу, что жизнь. И тогда ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь – это ты!

(С)Glucky

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:51 + в цитатник
От бесконечности до бесконечности
Тянутся дни и часы;
Тянутся годы. Немеют конечности,
Стынет кровь в жилах в предвестье грозы…
Гроза разразилась,
Волной впечатлений в душе прокатилась,
Снося поколений
Знаний запас.
Затоплен цунами душевный каркас.
Осталось лишь дикое чувство восторга
Всесилием буйства стихии природной.
Волнение сделало душу свободной
И опьянило мгновенно, без торга…

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:43 + в цитатник
Недоверие?
Нет...
Непонимание?
Наверно....
Ненависть?
Неопределенно....
Надуманность?
Наверняка....

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:28 + в цитатник
Я наконец-то додумал))итак, мое решение: теперь все записив моем дневнике пойдут как набор слов..Краткость--сестра таланта)да и выразить мысль по-моему легче именно так, она лучше воспринимается...И мне чуть проще в плане количества печатных документов,но не в смысле размышлений)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:01 + в цитатник
услышал,вспомнил, умер.

Результат теста "Ты веришь в чудо?"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты веришь в чудо?"

Ты мечтатель

У тебя развито воображение... Ты мечтаешь о воздушных замках и прекрасных принцах (принцессах). Ты можешь стать писателем фантастом или художником. Используй свой дар, чтоб принести в мир свои фантазии.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Антрацитовый дракон - гордый и одинокий

Вы одиночка, угрюмый отшельник. Превращаться предпочитаете ночью, в глухих местах, сбросить опостылевшую маску человека и расправить могучие крылья. В этом облике вы обычно не кровожадны, но если вас сознательно и несправедливо обидели - можете жестоко отомстить. Но, по большому счету, люди для вас - иной мир, с которым просто нет точек соприкосновения.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой цвет!"

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой цвет!"

Белый!Чистый и свежий цвет!

Чистый и свежий цвет! Ты очень добрый, спокойный человек. Люди доверяют тебе и ищут поддержки, которую ты всегда предоставляешь! Ты часто даешь правильные советы и хорошо разбираешься в ситуациях! Ты как мудрая совадля многих людей и преданный друг, конечно! Единственное, ты не раскрываешь свои проблемы другим, не делишься ими! Попробуй поделиться с настоящим другом, поверь будет легче! Ты просто очень самостоятельный человек и хочешь выбраться из трудных ситуаций сам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь в этом мире? Здесь ли твоё место?"

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь в этом мире? Здесь ли твоё место?"

Увы, но ты не создан для этого мира. Как жаль что ты не родился где-нибудь в сказочном средиземье, населённом волшебными существами, насквозь пропитанным магией...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Раз уж начали традицию выкладывания текстов....ВотЪ.Мое типичное настроение

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:04 + в цитатник
Я здесь один, совсем один среди людей-машин,
Среди потерянных мечтаний, средь молчаливых льдин.
Я каюсь, убиваюсь, ломаюсь, теряюсь и не нахожусь,
Лишь над собой смеюсь, себя только боюсь,
Правда я болен ложью, как без меча больны ножны.
Лезу туда, где нельзя, а не туда, куда можно,
Ветошью пылят идеи, планы, надежды, стремленья,
Храмы воимя денег, денег воимя спасенья,
Кончились мысли в мозгах, — полные морги их...
Я одинокий корабль среди своих и чужих.

Я причина неудач, расстроенная скрипка бала,
Говорю, как чувствую, не спрятавшись под одеяло,
Глотнув стопку водки и пусть оно горит, как горело:
Утопия всегда утопала смело.
Не одобривший ложь, не схававший измены.
Все системы гнилы, если они против веры.
Мне б свободы глоток, да воды святой напится,
Упасть, встать да разбить хохотавшие лица.
Кто твой самый лучший друг? — Вопрос, полученный ответом:
Тот, кто в бою себя выставляет первым!
Верен, как никто другой, при моих неудачах,
Падает вместе со мной, встает и не плачет,
Отдаст все, что имеет и не попросит многого,
Не скажет никогда: «Ты позвонил не вовремя!»
Нож в бок, удар ног. И че? Сразу спекся, сынок?!
А мне невдомек, Тьфу! Только крови шматок.
Поднялся в высь для того, чтоб наебнутся,
Нашел силы в рутине в себя вернуться.
Треснул лед, попал в кровь, извини, изменить не смог.
Задрожали руки, перешагнул, значит смог!
Больше этого не будет, не повторится,
Я дал себе слово, я хочу изменится.

Пятый год идет на поле брани,
Много стараний было — мало отдачи,
Не иначе, сам дьявол строит планы:
Разом овладеет разумом моим.
Негатива больше, чем дальше, тем хуже,
Жизнь строже — может так и нужно...
Важно ли, можно ли, возможно ли
Ложные нули ставить выше боли?!
Прочь из головы те мысли чертовы!
Но мир невыносим, бороться нету сил!
Плакаться, тыкаться, мыкаться, бояться сжаться?
Этого не хочется, удары точатся,
Зубы скалятся, но одному не справится, нет!
Музыки нет, лирики нет, ничего нет!
Голову сломал уже пытаясь найти себя,
Люди вокруг меня — это и есть я!

О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о...
Иногда мне хочется улететь...
С этой планеты...
Но я могу лишь оторваться...
На пятьдесят сантиметров...
От этой гребаной, галимо пахнущей земли...

пред пост)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:12 + в цитатник
Мои имена--Александр и Мария...Хм....
Александр Васильевич, хоть лично и не знаком, ведет КВН, вроде человек веселый...Ассоциации--"смех и радость он приносит людям"))
Мария....Ну , предположим, Мария Магдалена....Ассоциации--грех, очищение, вера...

Спер у всех)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
1) Оставляем коммент.
2) Получаем от меня 2 имени (м и ж).
3) Пишем в своем дневнике про людей с этим именем. Какие воспоминания и ассоциации они вызывают (любое количество!) с этим именем.


Локи, жду ответа в комментах!)

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
Война забирает тысячи жизней,

Жизней людей, жизней Иных.

Она без разбору всех убивает,

Ваших друзей, ваших близких, родных...


И ей не важно, что дома ждут,

Надеясь: "Вернется, родной..."

А она поднимает "смертельный кнут",

Взмах, "Здравствуй, Сумрак"-, шепчет Иной...


Поиск сообщений в Glucky
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь