

http://www.udaff.com |
Иоанн Пыхов.
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Результат теста "Что вы такое?" |
|
|
Результат теста "Какое ты животное?" |
|
|
Без заголовка |
Вот уже и пятница...
Скоро выходные, заберу любовь,увезу в сказку, куплю вина, затащу в кровать, буду любить и ухаживать до понедельника.
А пока лежу на диване сейчас пойду спать. Подруга смотрит через окно грустит по мне, а я пряду свое тонкую нить, мне бы только мой крошечный вклад внести - за короткую жизнь сплести, хотя бы ниточку шелка.
Загоняет меня плести шелк чЁ тут сделаешь???!!!

http://blog.kp.ru/users/tfm1888/profile/ -Странная хня!!! Меня с LI кинуло сюда...
|
|
Яне |
Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук паденья лепестка розы на стеклянный пол дворца, которого нет...
|
|
Аудио-запись: FLEUR - "Шелкопряд" |
Музыка |
|
Клизмочка
|
Шелкопряд |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
2 день искупления грехов земных... |
Я задабриваю свою мурлыку как могу, просто вспомнил что обещал ей что не буду причинять боль как другие всегда буду опорой, а на днях снова забыл ради кого и для чего живу на этом свете. Теперь приходится платить за свои проступки и ошибки.
Мурлыка вроде бы даже улыбаться и радоваться стала почаще не смотря на то что у нее на работе завалы... ну что же вроде бы все снова становится на те места на которых я привык все видеть... Она счастлива, а я делаю все для этого!
Спасибо солнце за то что ты есть,
Спасибо за свет и за то что ты здесь,
Спасибо за ласку, любовь, красоту,
Спасибо за то что так сильно люблю!
|
|
... |
http://www.liveinternet.ru/users/angel_and_devil/blog/
Сейчас я не знаю как мне искупить свою вину, а она не скажет, а я ... опять больно, стыдно. Я так дорожу ей так боюсь её потерять, но иногда делаю такие ужасные весчи, Яна если ты меня слышишь то прости меня пожалуйста. прости за то что я кину ссылку на твою аську, оставлю телефон дома, ты не сможешь дозвонится когда дочитаешь это. Сейчас мне надо побыть одному и хорошо подумать. Сотни раз прости заранее, я устал причинять тебе боль.
P.s. Я обещал тебе фон, может этот понравится...
|
|
три года из жизни человека |
Понедельник солнечное утро. Обнятая нежно трава скользила между пальцев солнце ярко оранжевыми лучами ласколо все во круг. Брошенный не подалеку черный кожанный пиджак раскалялся до немнимых приделов ,старые рваные джинсы не давали ему форы. Рука казалась танцевавшая секунду назад с пыльной придорожной травой устремилась в пакет.
Сергей вяло привстал закурил сигарету и шлепнулся обратно на траву. Солнце прожигало зрачки сквозь веки и мир казался какимто серым ... или выженным. Как его душа в голове вертелись считанные мысли но которые доводили до полу суицидного состояния.
-Яна, зачем мы что то начинали ?почему я разрушал их отношения если знал что это долго не продлится? зачем я совершил то что возможно положило бы на карту судьбу человека или возможно положит...
Утро год спустя. Проснулся . Дождь...
Туго завязанный ливень поливал накатами прожаренно пыльную землю.Взгляд видел лишь часть двора остальное было окутанно стальным туманным облаком. В этот момент промелькнула вспышка озарившая отражение лица в пластиковом стекле. Слёзы неба медленно знобясь струйками текли по стеклу. Туман спадал ...
Ночь , тусклый свет новостроек два года спустя. Свет монитора , и безграничная тишина перебиваемая щёлканьем клавишь .Предметы которые стоят на столе кажутся не знакомыми принимают новые черты удивительно как они интересны когда не осознаёшь их чёткости пытаешься выйти за грани и рамки доступного понимания стандартного человека .Я решил , мне придётся упасть в грязь лицом чтобы получить деньги ... деньги грязные бумажки .Главное не сломатся и не сломать другова.
Понедельник солнечное утро три года спустя. Новый телефон, новый ноутбук, новая работа.Лежу на своем кресле смотрю на руки и думаю сколько они пережили, руки смотрят на глаза и думают сколько же они видели ... свежий весенний ветерок врывается в комнату неся за собой все красски весны , лучи света , запахи ! Я люблю её ! Люблю !
Несколько месяцев спустя. Вечереет налетел дождь я сижу и пишу в свой дневник о том что я счастлив из за того что она со мной и сейчас Я еду встречать ее с работы.
скоро я стану тем кем я должен быть...
|
|
www.starquake.ru |
Игрушка в инете.
|
Метки: игры on-line starquake |
Утро... |
Проснулся... или нет... все еще сплю...
Снились кошмары которые не могут понять что лишь озлобляют. Бывшие пристрастия, "бывшие" люди, бывшие места, старые фотографии, как будто кто то зовет или просит о чем то, чего то я не сделал.
По сути меня приследовало прошлое, и я бил ему по лицу.
|
|
Без заголовка |
Итоги очередного дня :
1.Подал резюме на новую работу, вроде как все на мази но позовут тока с сентября, куда пока не скажу, а то и сглазить недолго. Уволился всего неделю назад!!! Не дня отдыха!
2.Встретил Мурлыку с работы.
3.Ехал домой встретил бывшую девушку с хорошей знакомой, обе БИ, я долго ржал когда их увидел за ручку.
4.Пришел домой обнял и поцеловал матушку... она заплакала... наверно надо чаще это делать...
5.Наворчал на мурлыку, за то что не звонит.(У солнца только одно более выраженна черта чем забывчивость - терпение)
|
|
Ночь... |
|
|
Мну как есть... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Обрывки прошлого есть у всех... |
19.04.07 20:30
Сегодня отослал резюме Нате, потом целый день ездил с начальником и время от времени думал о том что изменится в отделе если я уйду, да ничего! По началу будет ездить один а потом найдется другой Сережа который станет объектом с которым можно обсуждать машины, осуждать лифтерш и работников, в конце концов просто бегать по неисправнастям и орать зделай то, принеси се, поговори с ним.Надаело, устал...
Устал... люблю её, отдаю ей всего себя полностью, а она начинает забывать обо мне, я так немогу скрываю до последнего свою досаду что бы не потерять то что имею. Вчера она освободилась раньше, мы поехали ко мне, были вместе, а сегодня она в очередной раз забыла мне позвонить. Нет это не раздражает и не бесит это просто обидно. И вот я стал латентным подкоблучником. Чувствую себя все также свободно, но знаю что немогу без неё потому что обажаю её взгляд, запах, тело, манеры, скрытую страсть. Она говорит что отдает себя целиком и делает так что бы я об этом думал, она сама в это верит, но я знаю что она еще не может, если это все не растворится в ближайшие два месяца то она уйдет от меня... опять. Опять снег, опять лёд, метели. Сердце почему ты так разно любишь?
И с пальцев запах роз
Пронесся прямо в нос
И влага словно мед
Топила в сердце лед
(me)
20.04.07 0:40
Дома, зашёл к Тоше, посидели, поговорили, как раньше и я понял что я всетаки люблю этот мир, этих людей, да они не идеальны, но могло бы быть и хуже. Янчик звонила, настоящая мечта, девочка из снов, она когда звонит спрашивает с кем я и немешает ли она, сегодня она в первые... ну не то что помешала, просто я давно не видел тошу хотел побыть с ним вдвоем. Раньше я всегда плакался ему в жилетку по поводу хорошего и плохого, а теперь слушал его и млел он так близко к краю, если бы он начал практиковатся из него бы вышел хороший... ах да о чем это я! Все нормально я не псих!
Скрежет метала и алая кровь
Прольются на землю вновь и вновь
(lee)
20.04.07 16:41
Рабочий день окончен, сегодня было три подключения полная халява в конце еще и денег дали, щас заходил Мишган с Лестатом заняли денег на концерт, на вопрос почему не едешь отмазался что еду к Янкиной бабушке, на свойственный вопрос, а зачем? ответил что налаживаю семейные отношения, парни посмотрели на меня двухсмысленным взглядом, мол шутишь или нет, обозвали семъянином и ушли. Лежу на диване как истенный семъянин жду свою возлюбленную львицу, и разненно заношу очерки в дневник, ех... что же сегодня будет?
Маленькая девочка, маленькому мальчику задает вопрос:
Что такое небо? Что такое солнышко? Что такое любовь?
(nar-e)
20.04.07 16:56
Звонил ей, она опять пообещала и не позвонила. А потом вместо того что бы признаться что не прова сказала:
- Давай посоримся?
- Давай.
- А ты хочешь?
- Нет.
- Ладно давай, а то у меня рука отсыхает.
И как это понимать, настроение испортилось за 10 минут. Ненавижу жизнь...
Рома извени, но мне надо бежать
Прости дела, дела, дела...
(zveri)
22.04.07 22:43
Вчера вечером проводил Янку до дома, отошел на тристо метров звонок... от неё...
- Слушай, а ты не хочешь у меня переночевать?
- ... всмысле??? а мама???
- она и предложила!
- ???
Полночи занимались любовью, встав утром продолжили, уммм... блаженство,приехал домой мама посмотрела на меня как на взрослого человека и не задалась вопросом что там было, но я уточнил что мы болтали о жизни и гадали тесты, полежав немного созвонился с своей мечтой, её маме я пришелся по вкусу...
- Ну что много?
- Много...
- Спали хоть?
- Да...
Её мама супер! И я ей нравлюсь.
Потом поехали ей за очками, она наконец то снила линзы!!!
- Я хочу завести нормальные отношения с твоей бабушкой.
- Неполучится.
- Почему?
- Нужно года полтора, она не простой человек.
- Чушь.
- Нет, у тебя не выйдет!
- Ты говорила тоже о Полине, а она спит в моей куртке и не забывай что я почемуто единственный кого твоя мама оставила у себя дома.
- Ну да... *улыбается
Вечером проводил её до дома, а приехав к себе немог дозвонится напротяжении тридцати минут, у меня началась истерика, а оказалось она просто спала. Соня... я так люблю её!!!
...с однойлишь целью
дотянуть до ночи и тогда
стащить трусы
и воскликнуть ура,
а потом в начле дня
вновь открыв глаза...
(krematoryi)
26.04.07 23:11
Дома...
Счастлив...
Сегодня наконец добился того что бы Яна меня услышала.
- Что желаете Яна Дмитриевна?
- Я хотела в ванну я в неё залезла...
- И все?
- Тебя ещё хочу!
Просто поговорил, просто, что обидно, в очередной раз чуть не довел до рева, просто открыл душу и наконец то был понят.
p.s. С яго что то не так он стал мутить дурь, вчера скурил четверть твердого майд ин Лепешь и сказал что его не вставило, я в шоке...
p.s.s Он сегодня снова имел меня как хотел, во всех позах, со страстью, с криками и стонами, потом страсно выебал меня в мозг и когда закончил добавил :
- Не принимай так близко что я на тебя кричу и матерюсь, это работа, после работы мы друзья!
Мой любимый начальник Коротков Николай.
Первым делом первым делом самолеты
Ну, а девочки, а девочки потом
(nar-e)
Колян танцует лучше всех
(HZ)
09.05.07 10:31
Ночевал у супруги, заморочки кончились я осознаю что сейчас все хорошо она в ванной, скоро уходим я домой она на торжество к прабабушке, замарачивает пока лишь одна вещь - отношение её матери ко мне... какое оно? Я не понимаю этого человека, на ней нет печати двоинственности, но она словно близнец пренимает двойственные и расхожие действия. Я ... нечувствую себя комфортно когда немогу анализировать трезво и точно, а с ней это не получается.
(-)
10.05.07 16:21
Какойто я нынче немного раздавленный, два дня пъянки организму не на пользу и все чегото хотят все чегото просят. Даже Зизер сегодня сам позвонил предложил встретится, не знаю чем сябя занять, тело ломит у Яны начались месячные, но почемуто в отличии от моего мнения что все будет ок, все стало отнюдь не ок и даже не вери вел. Вот она весенняя дипресия, а точнее весенние загоны... Кошка опять орет сегодня сумел заставить ее замолчать новой методой - брызнул ей в рот немного лидокаина, кошка с офигевшей рожей пыталась издать какието звуки, но вскоре успокоилась. Эх, а утро началось с того что Яна, смотрела в мои занывающий от наслаждения глаза, я кончил, а потом увидел кровь... начались...
Когда я перестану пить совершенно...
(HZ)
12.05.07 01:47
Лежу, ковыряюсь своими ковырялками в ноуте, за сегодня успел:
1.Зайти к Зизу пожрать супчика(хозяйка из него все также отменная),
2.В очередной раз мутировали отношения с Янкой.
3.Съездить на ЧП(народу тьма, а встретил тока одного знакомого, который туда вообще фиг знает как попал).
4.Нацарапать новое сообщение в дневничке(портяночка моя электронная)
Завтро нано встретится с Маришкой... ой тоесть уже сегодня.
(-)
23.07.07
Жесть вокруг одна жесть, Янка болеет, зизер в армии, тоже болеет привда не ОРЗ, а пнивманией. Жесть, жесть, жесть!!! Ща лежу и думаю че делать.
З.ы. Мурлыка может быть переедет ко мне с сентября на П.М.Ж. .
Обрывки прошедших весны и лета.
Спосибо суженной за помощь в криэйте дневника. А еще за любовь, ласку, поддержку, внимание, понимание, терпение. Люблю киса!
|
|
Мои стихи |
Патриотическо-алкоголическая!
Когда проснёшься ночью и поймёшь
Что болен этим местом ты неизлечимо
Когда дрожь от похмелья в пальцах бъёт
Ты понимаешь что ты вырос здесь мужчиной
Когда усталыми глазами обмахнёшь
Всю эту красоту и свежесть рано утром
Тогда ты обязательно поймёшь
Что болен ты похмельем,ранним утром
Вдыхая свежий воздух уплывая в сон
Соломенка сквозь дождь прощебетала
Что раздаётся по округе грома стон
Ты улыбнувшись вспомнил всё сначала
Те крики твоей матери, что не давали спать
Те слёзы муки радость что делил с друзьями
Те воздуха порывы если двести двадцать гнать
Те песни что писали вместе . Сами !
И уплывая в сон последнее желаешь ты себе
Остатся здесь где лучше и красивей
Здесь было есть и будет всё тебе
С чем это связанно? Ну кроме как с Россией...
Н.В.Л.
Зима разбила зубы об порог весны
Распались все мечты убита и надежда
Хотел бы думать я что это сны
Но кровь зимы лишь тает на одежде
я был рождён свободным но погиб
в погоне за любовью или лаской
разбиты мои зубы об порог мечты
и пусть всё кажется лишь сказкой
но это было помню каждый миг
пусть вобщемто всё и однообразно
я как дурак поймать хотел троих
а оказалось я трудился празно
теперь живу лишь памятью о том
чего хотел скорее я лишится
и не збуду я тех кто ушёл
и буду снова жизни я учится
Сгорая от свободы...
Кровь что несла по жилам хмель
Остановилась взела передышку
Ты не знаешь чтоже делать теперь
Изучаешь жизнь словно книжку
Вспоминаешь что было и больно
По глазам снова шумные волны
Ты хотел полететь птицей , вольно
Но запутался в ветках свободы
И ты рвешься растерзаной плотью
В поднебесье своих же мечтаний
Окрававленным камнем душою
Ты застыл на на обрыве желаний
Лишь надежда протянет ладони
Ярким летним лучиком солнца
Прошептает на ухо "Запомни"
И прольется тобой на оконце
Ты увидишь ее за оконцем
По которому тихо стекаешь
Ты сравнишь ее волосы с солнцем
И сейчас ты от них умераешь
Легким облаком летнего пара
Улетишь как хотелось когдато
В голове лишь звучало "Непара"
Ты упал , испарился , кудато ...
Опасный наркотик.
Головой с размаха в стену
Ссыпатся как прах в карман
И пукая злобно пену
Ты осознал что наркоман
Играя чувствами изгоя
Все сожалея говорят
От их вранья небыть отбоя
Их души пламенем горят
И силы снова собирая
Готовишь дозу на сейчас
И снова все к воротам рая
Пробъются демоны сейчас
И помнишь ты под небосводом
Есть человек что ты любил
Делил с ним свой ты дом
И ложе ,и этим ты себя сгубил
Но никогда не променяешь
То что ты чувствовал тогда
Забив на все ты забиваешь
И понимаешь что ...
Но на реальности обрыве
Ты скажешь нет я не хочу
И как на лучшем денс отрыве
Поймешь тебе не по плечу
Не много дальше будет хуже
Ты словно зомби , не живой
Один ты бродишь неуклюже
Твой мозг пока еще с тобой
Не много снова обожди ты
Нагрей ка ложечьку дружок
Потом надень устало боты
И наверни в москве кружок
Ну что братуха полегчало ?
Забудь что было, это сон...
В губах же дрожь моих стучала
И яд пролился как загон
Он по лицу переползая
Отравит все что есть во мне
И с углей пламя раздувая
Сожжет ту грязь что есть во мне
Возможно много обаротов
Пройдет по оси та стрела
Что бесконечностью оков
Все мои чувства сберегла.
Единственной
Я помню лестницу что в небо
Ту остановку - вечер дождь,
Я помню губы,щеки,небыль
И слово друг как ржавый гвоздь,
А дальше время утекало
Пара волос седых упало,
Вдыхая пыль и скверный дым
Я понимал что я один.
Ошибок много совершал
И в тот момент когда не ждал
Ты позвонила снова мне
И позвола меня к себе,
Щека коснулася щеки,
Я захотел сбежать уйти,
Что глупо, поступил я так...
От жизни убегал дурак.
Потом я нужен был тебе,
Катились слезы по щеке
И бог не знал что делать мне
Стонали мысли в голове.
Спустя полгода вновь звонок,
Я ждал, я больше так не мог,
О встрече попросила ты
Судьба не дура, не уйти.
Из лифта вышел, дверь открылась,
Передомной ты появилась,
Время слегка остановилось,
Я понял - ничего не изменилось.
Меня ты крепко обняла,
Слова катились как волна
Устала ты и замерла,
Не смог сдержатся больше я,
Щека к щеке, запах волос,
Губами задан был вопрос,
Ответ последовал за ним,
Её он помнил и любил.
Потом сказала я твоя,
Свершилася моя мечта
Ты дома у меня была,
Забыла что то и ушла.
Потом вопрос ты задала,
Ответ искал два долгих дня,
Томила, мучала меня,
Но тот ответ был для тебя
Я знаю можешь не понять
Но я попробую сказать,
То что вот так не описать,
И то о чем я стал страдать...
Мой бог один и это ты.
Судьба не дура не уйти,
Я разрушал свои мечты,
По лезвию хотел пройти
И я прошел, а толку что?
Ума не стало все равно,
Вот только не забыть бы то
Что в землю чуть не увело.
Теперь тобою я живу,
И вроде жить я вновь хочу,
Твой запах слышу и кричу!
К рассвету может замолчу.
Я знаю кто ты для меня,
Мой бог, мой ангел, мой судья
И не смогу забыть я дня
Когда ты позвола меня
Ты человек что снился мне,
Ты отражение в стекле,
Ты та что жизнь мне вновь дала,
И кто ты мама? я? мечта?
Мечта... она недостижима?
Но я ведь шел, иду, живу...
И лишь когда оставят силы
В ногах ей голову сложу.
Одной лишь ей, незаменимой,
Что не похожа на других,
Её лишь, сердце называет милой,
Ну хватит, слабость для других,
Перед тобой я был мужчиной,
Останусь им в глазах твоих,
Гадай сама кто стал причиной,
Блестящих страз в глазах моих.
Прости, я не могу быть другом,
Желанья наши разошлись,
Я окружаюсь льдом покругу,
Я вечно твой, ты помни ну и снись.
|
|
Дневник GloomyCold |
|
|