-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloomyCold

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 325






<

http://www.udaff.com

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:38 + в цитатник
Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко,
остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко
говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых,
она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг.
Когда у нее освободился рот, я спросил: чой-то ты в такую рань так
отличилась? Грит, на работу нада ехать, важное совещание в 9 утра, хочет,
чтобы я ее на тачиле подбросил. Я был удовлетворен не только минетом, но и
ответом. Если б она сказала, что любит меня и все такое, выгнал бы нах, и
все стояшие рядом с траходромом пустые пивные бутылки вслед бы ебанул, ибо
ненавижу пиздливых и лицемерных баб, блять нах. А тут – честный ответ.
Поэтому выхода нет, нада везти.
В общем, оказываюсь я в редакции в рань несусветную – в начале 10-го. А я,
нада заметить, в рот ебал рано на работу приезжать, пускай пролетариат, бля,
к станку встает, а нам, людям творческих профессий, раньше часа дня западло.
Кароче, сижу и уже начинаю аххуевать, время-то непривычное, хуй знает что
делать, за что взяться, сижу udaff.com читаю. И тут – телефонный звонок.
- Что за уроды в вашем журнале работают! Вы хоть сами видите, сколько у вас
ошибок? Просто охуеть можно! Я, блять, на вас управу найду!
Во дела, думаю. Включил громкую связь, а то в ухо громко орет, башка и так
раскалывается. Сижу не пижжу. Не потому, что нечего ответить, а потому что
такой невротэббательский поток текста хуй перекроешь.
- Да ебала я в рот ваш журнал! Ваш главный редактор – полный мудак, раз не
видит таких ошибок! Тоже мне, написали – уже идет 127 серия «Лус Марии», а у
вас, вы-то сами читаете свой журнал? У вас там 27-я серия написана!
Ну, думаю, наехала не на меня, а на главного, хули бля ептить, я с ней
насчет него, кстати, согласен. А вот «Лус марию» и вообще все телевидение я
рот ебал. Открыл сейф, достал коньяк, рюмку. Ебнул. Приятное тепло пошло по
пищеводу вниз и разлилось по всему телу. Телефон холерично выдавал
непрерывный звуковой напор на всю комнату. Тетка начинала реально напрягать.
Я ебнул еще.
- Да я всю вашу жидовскую шайку-лейку разгоню! Я найду на вас управу!
Обана, думаю, а это уже личный наезд. Я открываю журнал на странице с
«могильником» и начинаю читать фамилии сотрудников.
- Что это вы мне читаете?!
Ага, думаю, прихуела, не ожидала такого поворота событий.
- Фамилии читаю. Майорова, Парсегова, Гуричева... Нет тут еврейских
фамилий...
- Как нет?! А Иванов?
Ебануться можно! Вовку в жиды записали, придет – расскажу, что он жид
порхатый, пускай уебывает в Израиль, рисует все равно хуево. И вот тут меня
осеняет идея.
- Алло, алло, аллооо! Вы меня слышите?
- Слышу-слышу – пришлось выдержать паузу, чтобы коньячку ебнуть,
расслабиться на пару сек.
- А с кем я разговариваю?
- С охранником – спизднул я.
- А... это... а можно с редактором поговорить?
О, думаю, заебись, прихуела бабка. Выдала пик, а оказалось, хуй знает кому,
а запал-то уже кончился.
- Нет, боюсь, это невозможно. Он уволен.
- Как уволен...? За что?
- Как за что? За ошибки. Очень много сегодня звонков от читателей, с 7 утра
телефон обрывается.
- Ой, за что же так... Так строго-то... Ну прям... А вот кто непосредственно
на ошибки читает?
- Корректор. Она тоже уволена.
- Как?!!! И она?! Ой, братцы, ну что же вы там так строго, у них же детки,
наверное, есть. Не надо было увольнять... Ошибки-то совсем незначительные,
серию перепутали, так я и сама знаю, что 127-я, и там запятая у вас лишняя
стоит, тоже ничего страшного...
- ТАК КАКОГО ХУЯ Ж ТЫ ЗВОНИШЬ И ПИЗДИШЬ, СТАРОЕ УЕБИЩЕ, ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО И
ИДИ НАХУЙ, ПИДАРАСИНА, ЕБАТЬ ТЕБЯ В СРАКУ, ЧТО ЗА ЕБАНУТЫЕ ЧИТАТЕЛИ, КАК МНЕ
ОСТОПИЗДЕЛО ВСЕ ЭТО СЛЫШАТЬ, В ПИЗДУ, ВСЕ, НАХ!
Я спокойно выключил спикерфон и подошел к окну. Накрапывал мелкий дождик,
деревья качались от ветра. Вдумчиво повтыкав на природу, я пошел обратно к
столу. И тут – телефонный звонок. Ой, бля, думаю, нет, в пизду. Неумолкающая
трель буквально пронизывала мою голову. Я снял и со всего размаха ебнул
трубку обратно. Ебать в сраку, когда же Галя придет!!! Через несколько
секунд телефон снова раззвенелся. Я навис над ним и задумался. Хуй знает
почему, но взял трубку.
- Алездравствуйте я – Алена Звездная!
- А я – Иван-ебал-вас-в-пезды.
- Вы получили мое письмо?
- Какое именно письмо?
- Последнее. Для Филиппа Киркорова.
- А почему вы его именно нам прислали?
- Ну, вы же там общаетесь с ним, берете интервью, я думала, вы передадите
мое письмо...
Нада сказать, письма я такие не выбрасываю. Это шедевры. «... Я хочу сказать
тебе Фил что пестня с мадам Распутиной просто восхитила меня потрясла до
самых корней моего серца, я люблю тебя с каждым разом все сильнее и сильнее,
все что пожелаешь, ты просто сваливаешь меня навповал...». Интересно, где у
сердца корни, после каких раз Алена любит Фила сильнее, и как вообще может
педрила завалить телку.
- Вы знаете, боюсь, ваше письмо, где вы описываете Филипу свои сексуальные
фантазии и предлагаете встретиться, его совершенно не заинтересует.
- Почему?
- А потому что он гомосексуалист.
- Как?!!!
Я почувствовал, что девка прихуела покрепче той бабули, просто намертво.
- Да так. Его женщины совершенно не интересуют.
- А как же Алла Борисовна?
- Так у нее климакс. Ее мужчины тоже не интересуют.
- Боже мой...
Для Алены наступал буквально конец света, крушение идеалов и надежд, и я это
чувствовал. Приятное ощущение мести наполняло меня. Вы, сраные ублюдки,
каждый день ебете нам мозг своими шизофреническими письмами и звонками.
Хорошо, сегодня я расквитаюсь с вами, я буду резать правду-матку.
- А вы точно знаете?
- Ну да, мы же журналисты, мы всегда все знаем.
- Боже мой... А кто еще, ну это, голубой?
- Не голубой, а ультрамариновый, запомните это. Голубой – это оскорбление.
- Ой простите!
- Да нехуй извиняться. Педрилы – они и в Африке педрилы. Вульф, Шифрин,
Басков...
- Как?! И Коленька Басков?
- Ваш Коленька Басков сосет хуй ни много ни мало у Геннадия Селезнева.
- Вы все врете. Такого не может быть.
- Да, конечно. Вы мне еще возразите, что они все женаты. Леонид Парфенов,
Сергей Зверев, Андрей Малахов...
- Хватит, хватит, хватит, умоляю вас, хватит! Вы меня бессовестно
обманываете!
- НУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ! ХУЛИ ТЫ, БЛЯТЬ, ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ?! ХУЛИ ТЫ ТОГДА, ДУРА,
УШИ РАЗВЕСИЛА?! ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ! ДА ОТЪЕБИСЬ ТЫ, НАКОНЕЦ, ОТ МЕНЯ, НИКОГДА
СЮДА НЕ ЗВОНИ, ПИШИ СВОИ СРАНЫЕ ПИСЬМА НАПРЯМУЮ СВОЕМУ ЕБАНОМУ В ЖОПУ
КИРКОРОВУ! БОЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЯ, КАК ПИЗДИТЬ ТЕБЕ!
По правде говоря, делать мне действительно было нечего. До начала рабочего
дня оставалось полчаса. Я ебнул коньяку, написал Гале мемо, что меня сегодня
не будет, что я вообще на один день улетел по делам, а там нет роуминга,
поэтому на мабилу мне наебывать нет смысла, все предложения пусть шлют
мылом. Выключил комп, поставил коньяк обратно в сейф, сгреб ключи и
попиздовал из офиса с мыслью, что насчет не писать сюда писем я переборщил.
Креативная девка, вся редакция уссывалась, нам ее писем будет нехватать.
Вывод: минет по утрам – это не правильно.

Иоанн Пыхов.


Ресурс удава.

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:26 + в цитатник
udaff.com/

Жесть.


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что вы такое?"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Вы человек, поддерживающий гармонию в природе!

Лето, светящее солнце, зелёный лес, свежий воздух. Вы человек любящий жизнь, открытый, добрый. С вами легко общаться. У вас чистое сердце и необыкновенная внутренняя красота.  (386x500, 59Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты животное?"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 03:04 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:28 + в цитатник

Вот уже и пятница...

Скоро выходные, заберу любовь,увезу в сказку, куплю вина, затащу в кровать, буду любить и ухаживать до понедельника.

А пока лежу на диване сейчас пойду спать. Подруга смотрит через окно грустит по мне, а я пряду свое тонкую нить, мне бы только мой крошечный вклад внести - за короткую жизнь сплести, хотя бы ниточку шелка.

Загоняет меня плести шелк чЁ тут сделаешь???!!!

1186698260_wallpapers_ru_021124_zeek_vozvraschenie (700x525, 82Kb)

http://blog.kp.ru/users/tfm1888/profile/ -Странная хня!!! Меня с LI кинуло сюда...


Яне

Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Fiery_Fox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о любви

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук паденья лепестка розы на стеклянный пол дворца, которого нет...


Аудио-запись: FLEUR - "Шелкопряд"

Музыка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

2 день искупления грехов земных...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:04 + в цитатник
67 (525x700, 107Kb)

Я задабриваю свою мурлыку как могу, просто вспомнил что обещал ей что не буду причинять боль как другие всегда буду опорой, а на днях снова забыл ради кого и для чего живу на этом свете. Теперь приходится платить за свои проступки и ошибки.

Мурлыка вроде бы даже улыбаться и радоваться стала почаще не смотря на то что у нее на работе завалы... ну что же вроде бы все снова становится на те места на которых я привык все видеть... Она счастлива, а я делаю все для этого!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо солнце за то что ты есть,

Спасибо за свет и за то что ты здесь,

Спасибо за ласку, любовь, красоту,

Спасибо за то что так сильно люблю!


Видео-запись: Сумашедшая деффка

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:17 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

Бабка в клипе рулит!


...

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:27 + в цитатник
Дело не в ней дело во мне, я боюсь того что будет теперь понимаю точно, я сотни раз спрашивал готова ли она шагнуть со мной вперед к нашему будущему, теперь я понимаю зачем я задавал этот вопрос я не готов меня тянет назад одна глупая вещь... страх. Я привык к тому что я всегда все знаю всегда все просчитываю, раньше я всегда мог сорватся и исчезнуть в никуда в таких ситуациях - теперь не могу. Сейчас она хотябы начала писать в асю, пытается объяснить почему я был не прав, а я немогу сказать ей всеголишь одну вещь что я боюсь и запутался, то что у меня слишком долго был полный штиль в жизни а сейчас я вижу на горизонте волну из новой серьезной работы, учебы и личной жизни с ней с тем цветком который я искал всю свою жизнь и любил половину этой жизни, а сейчас когда она со мной я так отношусь к ней и снова нарушил клятву самому себе что никогда не причиню ей боли никогда не стану причиной ее слез. Снова сделал больно, снова стал причиной слез.

http://www.liveinternet.ru/users/angel_and_devil/blog/

Сейчас я не знаю как мне искупить свою вину, а она не скажет, а я ... опять больно, стыдно. Я так дорожу ей так боюсь её потерять, но иногда делаю такие ужасные весчи, Яна если ты меня слышишь то прости меня пожалуйста. прости за то что я кину ссылку на твою аську, оставлю телефон дома, ты не сможешь дозвонится когда дочитаешь это. Сейчас мне надо побыть одному и хорошо подумать. Сотни раз прости заранее, я устал причинять тебе боль.

P.s. Я обещал тебе фон, может этот понравится...

 (228x306, 26Kb)

три года из жизни человека

Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:05 + в цитатник
 (400x404, 56Kb) В колонках играет - Дождь
Настроение сейчас - Дождь

Понедельник солнечное утро. Обнятая нежно трава скользила между пальцев солнце ярко оранжевыми лучами ласколо все во круг. Брошенный не подалеку черный кожанный пиджак раскалялся до немнимых приделов ,старые рваные джинсы не давали ему форы. Рука казалась танцевавшая секунду назад с пыльной придорожной травой устремилась в пакет.

Сергей вяло привстал закурил сигарету и шлепнулся обратно на траву. Солнце прожигало зрачки сквозь веки и мир казался какимто серым ... или выженным. Как его душа в голове вертелись считанные мысли но которые доводили до полу суицидного состояния.

-Яна, зачем мы что то начинали ?почему я разрушал их отношения если знал что это долго не продлится? зачем я совершил то что возможно положило бы на карту судьбу человека или возможно положит...

 

Утро год спустя. Проснулся . Дождь...

Туго завязанный ливень поливал накатами прожаренно пыльную землю.Взгляд видел лишь часть двора остальное было окутанно стальным туманным облаком. В этот момент промелькнула вспышка озарившая отражение лица в пластиковом стекле. Слёзы неба медленно знобясь струйками текли по стеклу. Туман спадал ...

 

Ночь , тусклый свет новостроек два года спустя. Свет монитора , и безграничная тишина перебиваемая щёлканьем клавишь .Предметы которые стоят на столе кажутся не знакомыми принимают новые черты удивительно как они интересны когда не осознаёшь их чёткости пытаешься выйти за грани и рамки доступного понимания стандартного человека .Я решил , мне придётся упасть в грязь лицом чтобы получить деньги ... деньги грязные бумажки .Главное не сломатся и не сломать другова.

Понедельник солнечное утро три года спустя. Новый телефон, новый ноутбук, новая работа.Лежу на своем кресле смотрю на руки и думаю сколько они пережили, руки смотрят на глаза и думают сколько же они видели ... свежий весенний ветерок врывается в комнату неся за собой все красски весны , лучи света , запахи ! Я люблю её ! Люблю !

 

Несколько месяцев спустя. Вечереет налетел дождь я сижу и пишу в свой дневник о том что я счастлив из за того что она со мной и сейчас Я еду встречать ее с работы.

 

 

скоро я стану тем кем я должен быть...



www.starquake.ru

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:55 + в цитатник
starquake.ru

Игрушка в инете.


Метки:  

Утро...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:45 + в цитатник
INDUSTRIAL_INSANITY (491x699, 121Kb)

Проснулся... или нет... все еще сплю...

Снились кошмары которые не могут понять что лишь озлобляют. Бывшие пристрастия, "бывшие" люди, бывшие места, старые фотографии, как будто кто то зовет или просит о чем то, чего то я не сделал.

По сути меня приследовало прошлое, и я бил ему по лицу.

 


Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Enigma
Настроение сейчас - Думы

Итоги очередного дня :

1.Подал резюме на новую работу, вроде как все на мази но позовут тока с сентября, куда пока не скажу, а то и сглазить недолго. Уволился всего неделю назад!!! Не дня отдыха!

2.Встретил Мурлыку с работы.

3.Ехал домой встретил бывшую девушку с хорошей знакомой, обе БИ, я долго ржал когда их увидел за ручку.

4.Пришел домой обнял и поцеловал матушку... она заплакала... наверно надо чаще это делать...

5.Наворчал на мурлыку, за то что не звонит.(У солнца только одно более выраженна черта чем забывчивость - терпение)

 (700x525, 110Kb)

Ночь...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - Предсмертно литаргическое

Ночь опять подруга ночь рвется в окно выходные прошли удачно, обычно после настолько удачных выходных мне становится страшно спать на своей кровати в одиночестве, а завтра понедельник завтра на работу ехать устраиватся.
22487858_56715818 (700x700, 50Kb)

Мну как есть... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:39 + в цитатник

Обрывки прошлого есть у всех...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:33 + в цитатник

19.04.07 20:30

Сегодня отослал резюме Нате, потом целый день ездил с начальником и время от времени думал о том что изменится в отделе если я уйду, да ничего! По началу будет ездить один а потом найдется другой Сережа который станет объектом с которым можно обсуждать машины, осуждать лифтерш и работников, в конце концов просто бегать по неисправнастям и орать зделай то, принеси се, поговори с ним.Надаело, устал...

Устал... люблю её, отдаю ей всего себя полностью, а она начинает забывать обо мне, я так немогу скрываю до последнего свою досаду что бы не потерять то что имею. Вчера она освободилась раньше, мы поехали ко мне, были вместе, а сегодня она в очередной раз забыла мне позвонить. Нет это не раздражает и не бесит это просто обидно. И вот я стал латентным подкоблучником. Чувствую себя все также свободно, но знаю что немогу без неё потому что обажаю её взгляд, запах, тело, манеры, скрытую страсть. Она говорит что отдает себя целиком и делает так что бы я об этом думал, она сама в это верит, но я знаю что она еще не может, если это все не растворится в ближайшие два месяца то она уйдет от меня... опять. Опять снег, опять лёд, метели. Сердце почему ты так разно любишь?

И с пальцев запах роз

Пронесся прямо в нос

И влага словно мед

Топила в сердце лед

(me)

20.04.07 0:40

Дома, зашёл к Тоше, посидели, поговорили, как раньше и я понял что я всетаки люблю этот мир, этих людей, да они не идеальны, но могло бы быть и хуже. Янчик звонила, настоящая мечта, девочка из снов, она когда звонит спрашивает с кем я и немешает ли она, сегодня она в первые... ну не то что помешала, просто я давно не видел тошу хотел побыть с ним вдвоем. Раньше я всегда плакался ему в жилетку по поводу хорошего и плохого, а теперь слушал его и млел он так близко к краю, если бы он начал практиковатся из него бы вышел хороший... ах да о чем это я! Все нормально я не псих!

Скрежет метала и алая кровь

Прольются на землю вновь и вновь

(lee)

20.04.07 16:41

Рабочий день окончен, сегодня было три подключения полная халява в конце еще и денег дали, щас заходил Мишган с Лестатом заняли денег на концерт, на вопрос почему не едешь отмазался что еду к Янкиной бабушке, на свойственный вопрос, а зачем? ответил что налаживаю семейные отношения, парни посмотрели на меня двухсмысленным взглядом, мол шутишь или нет, обозвали семъянином и ушли. Лежу на диване как истенный семъянин жду свою возлюбленную львицу, и разненно заношу очерки в дневник, ех... что же сегодня будет?

Маленькая девочка, маленькому мальчику задает вопрос:

Что такое небо? Что такое солнышко? Что такое любовь?

(nar-e)

 

20.04.07 16:56

Звонил ей, она опять пообещала и не позвонила. А потом вместо того что бы признаться что не прова сказала:

- Давай посоримся?

- Давай.

- А ты хочешь?

- Нет.

- Ладно давай, а то у меня рука отсыхает.

И как это понимать, настроение испортилось за 10 минут. Ненавижу жизнь...

Рома извени, но мне надо бежать

Прости дела, дела, дела...

(zveri)

 

 

22.04.07 22:43

Вчера вечером проводил Янку до дома, отошел на тристо метров звонок... от неё...

- Слушай, а ты не хочешь у меня переночевать?

- ... всмысле??? а мама???

- она и предложила!

- ???

Полночи занимались любовью, встав утром продолжили, уммм... блаженство,приехал домой мама посмотрела на меня как на взрослого человека и не задалась вопросом что там было, но я уточнил что мы болтали о жизни и гадали тесты, полежав немного созвонился с своей мечтой, её маме я пришелся по вкусу...

- Ну что много?

- Много...

- Спали хоть?

- Да...

Её мама супер! И я ей нравлюсь.

Потом поехали ей за очками, она наконец то снила линзы!!!

- Я хочу завести нормальные отношения с твоей бабушкой.

- Неполучится.

- Почему?

- Нужно года полтора, она не простой человек.

- Чушь.

- Нет, у тебя не выйдет!

- Ты говорила тоже о Полине, а она спит в моей куртке и не забывай что я почемуто единственный кого твоя мама оставила у себя дома.

- Ну да... *улыбается

Вечером проводил её до дома, а приехав к себе немог дозвонится напротяжении тридцати минут, у меня началась истерика, а оказалось она просто спала. Соня... я так люблю её!!!

...с однойлишь целью

дотянуть до ночи и тогда

стащить трусы

и воскликнуть ура,

а потом в начле дня

вновь открыв глаза...

(krematoryi)

 

 

26.04.07 23:11

Дома...

Счастлив...

Сегодня наконец добился того что бы Яна меня услышала.

- Что желаете Яна Дмитриевна?

- Я хотела в ванну я в неё залезла...

- И все?

- Тебя ещё хочу!

Просто поговорил, просто, что обидно, в очередной раз чуть не довел до рева, просто открыл душу и наконец то был понят.

p.s. С яго что то не так он стал мутить дурь, вчера скурил четверть твердого майд ин Лепешь и сказал что его не вставило, я в шоке...

p.s.s Он сегодня снова имел меня как хотел, во всех позах, со страстью, с криками и стонами, потом страсно выебал меня в мозг и когда закончил добавил :

- Не принимай так близко что я на тебя кричу и матерюсь, это работа, после работы мы друзья!

Мой любимый начальник Коротков Николай.

Первым делом первым делом самолеты

Ну, а девочки, а девочки потом

(nar-e)

 

Колян танцует лучше всех

(HZ)

09.05.07 10:31

Ночевал у супруги, заморочки кончились я осознаю что сейчас все хорошо она в ванной, скоро уходим я домой она на торжество к прабабушке, замарачивает пока лишь одна вещь - отношение её матери ко мне... какое оно? Я не понимаю этого человека, на ней нет печати двоинственности, но она словно близнец пренимает двойственные и расхожие действия. Я ... нечувствую себя комфортно когда немогу анализировать трезво и точно, а с ней это не получается.

(-)

 

10.05.07 16:21

Какойто я нынче немного раздавленный, два дня пъянки организму не на пользу и все чегото хотят все чегото просят. Даже Зизер сегодня сам позвонил предложил встретится, не знаю чем сябя занять, тело ломит у Яны начались месячные, но почемуто в отличии от моего мнения что все будет ок, все стало отнюдь не ок и даже не вери вел. Вот она весенняя дипресия, а точнее весенние загоны... Кошка опять орет сегодня сумел заставить ее замолчать новой методой - брызнул ей в рот немного лидокаина, кошка с офигевшей рожей пыталась издать какието звуки, но вскоре успокоилась. Эх, а утро началось с того что Яна, смотрела в мои занывающий от наслаждения глаза, я кончил, а потом увидел кровь... начались...

Когда я перестану пить совершенно...

(HZ)

12.05.07 01:47

Лежу, ковыряюсь своими ковырялками в ноуте, за сегодня успел:

1.Зайти к Зизу пожрать супчика(хозяйка из него все также отменная),

2.В очередной раз мутировали отношения с Янкой.

3.Съездить на ЧП(народу тьма, а встретил тока одного знакомого, который туда вообще фиг знает как попал).

4.Нацарапать новое сообщение в дневничке(портяночка моя электронная)

Завтро нано встретится с Маришкой... ой тоесть уже сегодня.

(-)

23.07.07

Жесть вокруг одна жесть, Янка болеет, зизер в армии, тоже болеет привда не ОРЗ, а пнивманией. Жесть, жесть, жесть!!! Ща лежу и думаю че делать.

З.ы. Мурлыка может быть переедет ко мне с сентября на П.М.Ж. .

Обрывки прошедших весны и лета.

Спосибо суженной за помощь в криэйте дневника. А еще за любовь, ласку, поддержку, внимание, понимание, терпение. Люблю киса!


Мои стихи

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:30 + в цитатник

Патриотическо-алкоголическая!

Когда проснёшься ночью и поймёшь

Что болен этим местом ты неизлечимо

Когда дрожь от похмелья в пальцах бъёт

Ты понимаешь что ты вырос здесь мужчиной

Когда усталыми глазами обмахнёшь

Всю эту красоту и свежесть рано утром

Тогда ты обязательно поймёшь

Что болен ты похмельем,ранним утром

Вдыхая свежий воздух уплывая в сон

Соломенка сквозь дождь прощебетала

Что раздаётся по округе грома стон

Ты улыбнувшись вспомнил всё сначала

Те крики твоей матери, что не давали спать

Те слёзы муки радость что делил с друзьями

Те воздуха порывы если двести двадцать гнать

Те песни что писали вместе . Сами !

И уплывая в сон последнее желаешь ты себе

Остатся здесь где лучше и красивей

Здесь было есть и будет всё тебе

С чем это связанно? Ну кроме как с Россией...

 

Н.В.Л.

Зима разбила зубы об порог весны

Распались все мечты убита и надежда

Хотел бы думать я что это сны

Но кровь зимы лишь тает на одежде

я был рождён свободным но погиб

в погоне за любовью или лаской

разбиты мои зубы об порог мечты

и пусть всё кажется лишь сказкой

но это было помню каждый миг

пусть вобщемто всё и однообразно

я как дурак поймать хотел троих

а оказалось я трудился празно

теперь живу лишь памятью о том

чего хотел скорее я лишится

и не збуду я тех кто ушёл

и буду снова жизни я учится

 

Сгорая от свободы...

Кровь что несла по жилам хмель

Остановилась взела передышку

Ты не знаешь чтоже делать теперь

Изучаешь жизнь словно книжку

Вспоминаешь что было и больно

По глазам снова шумные волны

Ты хотел полететь птицей , вольно

Но запутался в ветках свободы

И ты рвешься растерзаной плотью

В поднебесье своих же мечтаний

Окрававленным камнем душою

Ты застыл на на обрыве желаний

Лишь надежда протянет ладони

Ярким летним лучиком солнца

Прошептает на ухо "Запомни"

И прольется тобой на оконце

Ты увидишь ее за оконцем

По которому тихо стекаешь

Ты сравнишь ее волосы с солнцем

И сейчас ты от них умераешь

Легким облаком летнего пара

Улетишь как хотелось когдато

В голове лишь звучало "Непара"

Ты упал , испарился , кудато ...

 

Опасный наркотик.

Головой с размаха в стену

Ссыпатся как прах в карман

И пукая злобно пену

Ты осознал что наркоман

Играя чувствами изгоя

Все сожалея говорят

От их вранья небыть отбоя

Их души пламенем горят

И силы снова собирая

Готовишь дозу на сейчас

И снова все к воротам рая

Пробъются демоны сейчас

И помнишь ты под небосводом

Есть человек что ты любил

Делил с ним свой ты дом

И ложе ,и этим ты себя сгубил

Но никогда не променяешь

То что ты чувствовал тогда

Забив на все ты забиваешь

И понимаешь что ...

Но на реальности обрыве

Ты скажешь нет я не хочу

И как на лучшем денс отрыве

Поймешь тебе не по плечу

Не много дальше будет хуже

Ты словно зомби , не живой

Один ты бродишь неуклюже

Твой мозг пока еще с тобой

Не много снова обожди ты

Нагрей ка ложечьку дружок

Потом надень устало боты

И наверни в москве кружок

Ну что братуха полегчало ?

Забудь что было, это сон...

В губах же дрожь моих стучала

И яд пролился как загон

Он по лицу переползая

Отравит все что есть во мне

И с углей пламя раздувая

Сожжет ту грязь что есть во мне

Возможно много обаротов

Пройдет по оси та стрела

Что бесконечностью оков

Все мои чувства сберегла.

 

Единственной

Я помню лестницу что в небо

Ту остановку - вечер дождь,

Я помню губы,щеки,небыль

И слово друг как ржавый гвоздь,

А дальше время утекало

Пара волос седых упало,

Вдыхая пыль и скверный дым

Я понимал что я один.

Ошибок много совершал

И в тот момент когда не ждал

Ты позвонила снова мне

И позвола меня к себе,

Щека коснулася щеки,

Я захотел сбежать уйти,

Что глупо, поступил я так...

От жизни убегал дурак.

Потом я нужен был тебе,

Катились слезы по щеке

И бог не знал что делать мне

Стонали мысли в голове.

Спустя полгода вновь звонок,

Я ждал, я больше так не мог,

О встрече попросила ты

Судьба не дура, не уйти.

Из лифта вышел, дверь открылась,

Передомной ты появилась,

Время слегка остановилось,

Я понял - ничего не изменилось.

Меня ты крепко обняла,

Слова катились как волна

Устала ты и замерла,

Не смог сдержатся больше я,

Щека к щеке, запах волос,

Губами задан был вопрос,

Ответ последовал за ним,

Её он помнил и любил.

Потом сказала я твоя,

Свершилася моя мечта

Ты дома у меня была,

Забыла что то и ушла.

Потом вопрос ты задала,

Ответ искал два долгих дня,

Томила, мучала меня,

Но тот ответ был для тебя

Я знаю можешь не понять

Но я попробую сказать,

То что вот так не описать,

И то о чем я стал страдать...

Мой бог один и это ты.

Судьба не дура не уйти,

Я разрушал свои мечты,

По лезвию хотел пройти

И я прошел, а толку что?

Ума не стало все равно,

Вот только не забыть бы то

Что в землю чуть не увело.

Теперь тобою я живу,

И вроде жить я вновь хочу,

Твой запах слышу и кричу!

К рассвету может замолчу.

Я знаю кто ты для меня,

Мой бог, мой ангел, мой судья

И не смогу забыть я дня

Когда ты позвола меня

Ты человек что снился мне,

Ты отражение в стекле,

Ты та что жизнь мне вновь дала,

И кто ты мама? я? мечта?

Мечта... она недостижима?

Но я ведь шел, иду, живу...

И лишь когда оставят силы

В ногах ей голову сложу.

Одной лишь ей, незаменимой,

Что не похожа на других,

Её лишь, сердце называет милой,

Ну хватит, слабость для других,

Перед тобой я был мужчиной,

Останусь им в глазах твоих,

Гадай сама кто стал причиной,

Блестящих страз в глазах моих.

Прости, я не могу быть другом,

Желанья наши разошлись,

Я окружаюсь льдом покругу,

Я вечно твой, ты помни ну и снись.


Дневник GloomyCold

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:48 + в цитатник
Сумрачный туман спустится с холма и окутает холодом ТВОЙ дом...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в GloomyCold
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь