Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 04:13
+ в цитатник
Класный день!!
Мы с чиликом немного выили ,и поехали кататься!!:
Этот сезон, открыл я неочень удачно!!т.к. болит нога!!
РРРРРРР!!!Блинннннн,даже не спится!!!Время 04.07
ЛАДненько,пойду постораюсь уснуть,завтро в школу надо!
Скоро,скоро
Мы в воскресенье ездели кататься на Площадь СЛАВЫ!
Так прикольно покаталиь!!Были даже искры от кантов моей доски!ХХХее
Всё хорошё, тольво ветер там был холодный!!БББББББРРР.........
Этот дядька принёс снег!!Я должен радоватся!!Скоро зима, а мне почемуто нехочется,точнее неполучается!!
Поругался со своей девчёнкой!!
Самое главное она непонимает меня!!1н день говорит одно, потом забывает , и говорит другое!!Бди, как всё надаело!!
Надо тайно искать девчёнку...А то мне кажетя что моя дечёнка непонимает ничего...а жаль
Радует 1но,я уезжаю 4го января кататся!!ЕЕЕЕ!!!Вот это срооссттт!
УУУ!!невыспося сёдня!!!Башка болит!!
Вчера такой сон приснился, что я дома по квартире летаю!! Летал , чтото летал и в стенку врезался, потом проснулся!!Ну и потом спать чтото расхотелось!!!
ВВООТТ!!!
<<<<<<<<<<Блин ужасный день>>>>>>>>>>
Пошол в школе на физру, и заклинело спину!!Во кора!!СИДЕЛ НА УРОКЕ РОВНО!!И УЧИЛКА СКАЗАЛА ЧТО Я ЗАБОЛЕЛ!!! Потому что я молчал!!ХХЕЕЕЕ!! Чтото я оброс!!Надо наверное сходить постричся!!
Так вот!!Посли школы поехал к врацу!!И он сново спас мою спину!!
РРРРРРР!!Меня комп бесит!!Он начал глючит!!НАДАЕЛ УЖЕ!!!
Так бы сделал, да нельзя!!Жалкоо!!
I puts the needle to the groove, I gets rude
And I'm forced to fuck it up
My style carries like a pickup truck
Across the clear blue yonder
Seek the China Sea, I slam tracks like quarterbacks sacks from L.T.
Now why try and test, the Rebel INS?
Сижу сейчас домА!!! Делать нечего!!
Алинка кудато уехола!! Я на неё немного зол!!! Т.к. она уехола с Васелиской, и не пошла со мной в кино!!!Надеюсь это неповторится!!Или я на неёё !!!И потом сделаю ей !!
УУУУУ!!!Вот дома скуката , и гулять немогу к томуже, т. к упал на футполе, и еле хожу!!!Сейчас немного лучше!!!Сижу и музыку!!
EEEEEEE! Ну сёдня и день былл!!!
И вот осталось 2 дня до дня рожденья!
!и два дня до бухочаа!!! Пойдуко я напишу своему солнышку!! Так соскучился по нейй!!!
ну вот и кончелись коникулы!,...
Блин!!
Седня столько девушек в Звезде видел,прям так и хотелось ууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррррр!!....................................Эти даже в голову били
Ну в обшем так вот!:
Сейчас пишу одной рукой!Вторая вся в крави!!!
Не ну я её протёр,и виднеется только дырочка!Слабонервным,лучше н е с м о т р е т ь!!!!!!Смотри в фотках
Вобшем день прошол неплохо!!!Ладно, пошел я дрыхнуть!Колыбелька завёт!!! :