-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloB3000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dangerous_crew Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 169
Комментариев: 611
Написано: 995




ЖИЗНЬ двух ЛюБЯЩИХ людей

:dezl: :dezl: :dezl: :dezl: :dezl: :dezl: :dezl:

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:13 + в цитатник

У меня болит нога!

Она чуток,опухла!!!
И теперь она выглядит вот такк!

Класный день!! Мы с чиликом немного выили :beer:

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 04:13 + в цитатник
Класный день!!
Мы с чиликом немного выили ,и поехали кататься!!:
Этот сезон, открыл я неочень удачно!!т.к. болит нога!!
РРРРРРР!!!Блинннннн,даже не спится!!!Время 04.07
ЛАДненько,пойду постораюсь уснуть,завтро в школу надо!

Скоро,скоро :xmas: :xmas: :xmas: :xmas: :dedmoroz:

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:09 + в цитатник
Скоро,скоро
Мы в воскресенье ездели кататься на Площадь СЛАВЫ!
Так прикольно покаталиь!!Были даже искры от кантов моей доски!ХХХее
Всё хорошё, тольво ветер там был холодный!!БББББББРРР.........

Ура!!Наконец то закончилась

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:39 + в цитатник
Ура!!Наконец то закончилась пятница!!!ЕЕЕ!!

Сейчас собрал сумку!!И жду 3х часов !!А потом поеду на охоту...

:dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:Этот дядька принёс

Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Этот дядька принёс снег!!Я должен радоватся!!Скоро зима, а мне почемуто нехочется,точнее неполучается!!
Поругался со своей девчёнкой!!
Самое главное она непонимает меня!!1н день говорит одно, потом забывает , и говорит другое!!Бди, как всё надаело!!
Надо тайно искать девчёнку...А то мне кажетя что моя дечёнка непонимает ничего...а жаль

Радует 1но,я уезжаю 4го января кататся!!ЕЕЕЕ!!!Вот это срооссттт!

:bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry:

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:55 + в цитатник
Нехочу завтро в школу!!
Снег хочу чтоб пошёл!

:molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:07 + в цитатник
УУУ!!невыспося сёдня!!!Башка болит!!
Вчера такой сон приснился, что я дома по квартире летаю!! Летал , чтото летал и в стенку врезался, потом проснулся!!Ну и потом спать чтото расхотелось!!!
ВВООТТ!!!

:maggy: :maggy: :maggy: :maggy: Здарово дневник,

Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:54 + в цитатник
Здарово дневник, ели до тебя добрался!!!
Сёдня !!А потом !!ХХХЕЕЕ!

<<<<<<<<<<Блин ужасный день>>>>>>>>>> Пошол в

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:48 + в цитатник
<<<<<<<<<<Блин ужасный день>>>>>>>>>>
Пошол в школе на физру, и заклинело спину!!Во кора!!СИДЕЛ НА УРОКЕ РОВНО!!И УЧИЛКА СКАЗАЛА ЧТО Я ЗАБОЛЕЛ!!! Потому что я молчал!!ХХЕЕЕЕ!!
Чтото я оброс!!Надо наверное сходить постричся!!
Так вот!!Посли школы поехал к врацу!!И он сново спас мою спину!!
РРРРРРР!!Меня комп бесит!!Он начал глючит!!НАДАЕЛ УЖЕ!!!
Так бы сделал, да нельзя!!Жалкоо!!

По собственной :biglol: :biglol: :biglol: Яны её

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:06 + в цитатник
По собственной Яны её фотка с


:dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj:

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:01 + в цитатник

Надо подискать новой музычки!!Старая уже надоела!!!
Буду ждать !Может принесёт чиго нибудь нового!:scull:

:hippi: :hippi: :hippi: :hippi: :hippi: :hippi: I

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:59 + в цитатник

I puts the needle to the groove, I gets rude
And I'm forced to fuck it up
My style carries like a pickup truck
Across the clear blue yonder
Seek the China Sea, I slam tracks like quarterbacks sacks from L.T.
Now why try and test, the Rebel INS?

:tb: :tb: :tb: :tb: Черт!!!Хочу пойти погылять,

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:44 + в цитатник

Черт!!!Хочу пойти погылять, но время 00 42!!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР !!!
Быстрей бы зима!!Хоть поубиватся можно будит!!:baz:

:fred: :fred: :fred: :fred: :fred: :fred: :fred:

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:41 + в цитатник

Сколько сразу новых идей!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУ
чтоб сейчас сделать????

:ogon: :ogon: :ogon: :ogon: :ogon: :ogon: :ogon:

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:39 + в цитатник

ВСЁЁЁ!!!ПРОЕХХХХАЛИ НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Сижу сейчас домА!!! :vbanke: :vbanke: Делать

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:32 + в цитатник
Сижу сейчас домА!!!
Делать нечего!!
Алинка кудато уехола!! Я на неё немного зол!!! Т.к. она уехола с Васелиской, и не пошла со мной в кино!!!Надеюсь это неповторится!!Или я на неёё !!!И потом сделаю ей !!
УУУУУ!!!Вот дома скуката , и гулять немогу к томуже, т. к упал на футполе, и еле хожу!!!Сейчас немного лучше!!!Сижу и музыку!!


:green: :green: :green: :green: EEEEEEE! Ну сёдня

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:03 + в цитатник

EEEEEEE! Ну сёдня и день былл!!!
И вот осталось 2 дня до дня рожденья!
!и два дня до бухочаа!!!
Пойдуко я напишу своему солнышку!! Так соскучился по нейй!!!

ну вот и кончелись коникулы!,...Блин!!:begovaya:

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:16 + в цитатник
ну вот и кончелись коникулы!,...
Блин!!
Седня столько девушек в Звезде видел,прям так и хотелось ууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррррр!!....................................Эти даже в голову били
Ну в обшем так вот!:
Сейчас пишу одной рукой!Вторая вся в крави!!!
Не ну я её протёр,и виднеется только дырочка!Слабонервным,лучше н е с м о т р е т ь!!!!!!Смотри в фотках
Вобшем день прошол неплохо!!!Ладно, пошел я дрыхнуть!Колыбелька завёт!!! :

Ну вот уже 7 число ,и нету снега!!!Вот :molotok:

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:02 + в цитатник
Ну вот уже 7 число ,и нету снега!!!Вот !!!!Охото даже кого-нибудь!!

Ха!Ура!У меня теперь есть дневник!Это

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:45 + в цитатник
Ха!Ура!У меня теперь есть дневник!Это радует!!!


Поиск сообщений в GloB3000
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь