Ну, если проблему с транспортировкой продуктов я более-менее решила, то все равно осталось энное количество задач, подобрать решения к которым мне пока не под силу. Например, таскание всего остального, цикличное передвижение по городу в течении дня, причем из одного конца в другой, проблема грязной посуды… с ложками все было просто. Я купила еще 20 штук. Теперь они не заканчиваются. А вот с чашками и стаканами беда. Потому что стаканы в спальне (на ночь воды взять), а чашки в кофе. Потому что пью я кофе. Мыть – руки жалко, а в посудомойку ставить лень. Тем более учитывая масштабы квартиры, если прикинуть, сколько займет перетаскать всю посуду на кухню, то… я найду способ получше провести полчаса.
Благословите того человека, который придумал полуфабрикаты. Ну, типа пельмени, сосиски, смеси всякие. Потому что это, во-первых, вкусно, а во-вторых, быстро. И не надо досок, муки, пылесоса… у меня и так хрен знает, что дома творится. Вот.
Я как дура сегодня ходила весь день с пакетом, в котором были 3 пары обуви. Естественно, если я (!) решилась наконец-то донести обувь до мастерской, то она совершенно естественнийшим образом будет закрыта. И нет так, что там перерыв на обед, (можно было и после шоппинга занести), нет, она не будет работать до 10 числа. А вы, барышня, босиком ходите.
Моей местью этим обувным факерам стало пополнение гардероба. (Из обожателя обуви я стала обожателем одежды. На час, правда, но это не столь существенно) И я погрузилась в мир моего нового образа. Странно, у магазинов есть своя особенность. В одном и том же (если это не бутик, вещи там примерно одинаковы во всех коллекциях) можешь подобрать все, что душе угодно. Но! Если ты придешь туда через 2 месяца, то будешь в шоке. Шок называется «НИЧЕГО НЕТ!!!» И вот так мы и живем. Только привыкнешь к одному, надо что-то новое искать.
Если к делу, т.е. к вещам непосредственно, то у меня теперь есть 2 пары классических брюк, 3 кофты и одна юбка. А, да, я же тут свой имидж меняю. (Пальто Ферре – это маленькая слабость).
Скоро приедет Аннет, вернее, наконец-то до Москвы доедет. Поэтому я закругляюсь, тк надо собираться к ней на встречу.
П.С.
Привезли продукты. Мне понравилось))))