-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gladiator_IWF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1210


НОВОЕ ПРОМО

Среда, 20 Июня 2007 г. 03:00 + в цитатник


Лужниковский Кубок

Быть_ангелом   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 07:24 (ссылка)
ага
Как мне понравилось интрига мол 26 рестлеров и 1 кубок :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Chui_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:35 (ссылка)
Крута )) я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
История_ненависти   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:47 (ссылка)
Да,интересное промо!А содержательное и повествовательное-то какое!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Marizza_-   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
а мне нравятся такие промки) класс!
Ответить С цитатой В цитатник
--Падший_Ангел--   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
kusxen   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Круто, мне музыка очень понравилась и кадры хорошие. Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_PP_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
Им будет лень драться, они позовут слесаря и распилют кубок на 16 кусков.
Ответить С цитатой В цитатник
Gladiator_IWF   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
Спрашивается - нахрена я вообще делал это промо...
Ответить С цитатой В цитатник
--Падший_Ангел--   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
Gladiator_IWF,а почему не было??? кубка-то?
Ответить С цитатой В цитатник
_PP_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
Да правда)
Ответить С цитатой В цитатник
--Kyo--   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:00 (ссылка)
Gladiator_IWF,молодец!хорошего качества ролик получился!жаль только отрезки видео,где реслеры друг друга выбрасывают, так некачественно снят,а оформление супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Gladiator_IWF   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
Снято-то качественно, закодировано саксно( спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку