-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gitarast

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 34
Комментариев: 292
Написано: 1056




Лутьше молчать и казаться идиотом,чем открыть рот и развеять все сомнения))))

И без заГАЛОВКА пидАтЕнька)))))))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - а хуйня какаята))
Настроение сейчас - да ахуенное)))

А я сЁдНя не РаБОтАЛ!!!!!!!УУУУУУУУЕЕЕЕЕ!!!!!=))))ГулЯл с ПолИной)НорманА поГУЛяЛи тОкА ОнА кАкаЯтО СтрАНаЯ=)А тАК нОРм!              А ВаЩЕ в ПаДЛУ пИсАть)тАк чтО нАхУЙ!ГЫгА!

          вОтА ПолИнКА)


 (700x525, 40Kb)

зАгОлОвок!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:07 + в цитатник
 (700x525, 43Kb)
Настроение сейчас - чёт поханенькое)))

Я нашёл в семечках резинку и решил ходить с хвостиком потому чта надаел абодог от него болит башка)))Оть смарите фоткы)ещё в альбоме!

ну и харя у меня туть)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:06 + в цитатник

Ёпты)а я с работы)

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - ммм.....ТИМАТТТТИИИИ и DJ ДЛИИиИиИиИИиИ!!ахахахахаах=))))

Эх вы блин....филоните...а я вкалываю ептэ+)))По 10 часов в день..Эт вам не в тапки сёрить... Хочу выходной!!!!!!хочу сходить в зоопарк))гЫК)на животных посморю)вату поем)да и ваще чёта я выдыхаюсь на работе..отдохнуть над срочна....Эх всё я байки)

Обосраться)))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Алла Пугачёва

гЫк)

Гы!ФлУдиТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 02:13 + в цитатник
ДаВаЙтЕ пИЗдЕть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:20 + в цитатник
Ахахахаха=))))я сменил фон в дневе=)))вот это по мне=))))))ахахахахах!!!

=)))ЭмОсексь)))))))))

Пятница, 05 Января 2007 г. 21:11 + в цитатник
Настроение сейчас - халясё мне=)))после днюхи пришёл=)))))

кароче недавно я познакомился с Эмочкой=))настоящая эмочка вся чёрная такая ну одежда волосы такие стрижка=) проколы и т.п.=)мы с ней пообщались денёк а потом она мне пишет в аську что типа хочу тебя приежай ко мне на ночь типа родаков не будет=))Ну а мне чё ломаться я согласился=))Но перед тем как ехать я пошёл гулять с аринкой=) долго я думал потом ехать или нет ...но в конечном итоге нам с аринкой стало интиресно как оно с эмочкой то=)))))Ну вот поехал я...=)пришли к ней домой долго болтали с ней легли спать опять болтали=)))ну а потом уже кагда надоело языком чесать мы с ней немножка покувыркались=))))всё в принципе было хорошо,мне понравилось!Но самое акуительное это то что она ПЛАКАЛА ПОСЛЕ СЕКСА!ахааах она настаящая эмочка=))))))))))))))))))))

Результат теста "Насколько ты типичный подросток"

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты типичный подросток"

индивидуальный подросток

вы не такой как серая масса,любите разнообразие...вы имеете на все свое мнение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

спешл фо ю арин=))))

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет спят все!
Настроение сейчас - Клёвое=))))

Значит день прошёл так я вчера ещё договорился что встречусь с иркой и мы пойдём с утра гулять=)ну вот я встретился с ней мы погуляли=)потом мне позвонила Настюха(другая уже)мы с ней тоже должны были встретиься ну я догулял с иркой и поехал к Насте...Ждал её наверн мин 15 ну потом она подошла=))она такая клёвая оказалась=)))она вся такая миниатюрненькая=))но кст оч фигуристая=)))клёва одевается=)))тоже красит ногти в чёрный=))прикольная оч=))кароче она меня очаровала=))и говорит что я ей понравился до бизумия=)))хЫ у нас был первый день знакомства я её первый раз в жизни увидел и через буквально час вы уже обжимались целовались и т.п.=)))хе хе=)))Мне так хорошо чёто=)))а ещё самое клёвое что она не девственница=)))чувствую я скоро повеселюсь=)))))))))Аринк у меня новая подружка=)))вписывай в свой список=))
блин знаешь вот она мне реально понравилась=))А Аньке не могу дозвониться у неё денег нету=))

=)хы ЁпТ!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:15 + в цитатник
А мне инет врубиле=)))еееаа=)))

бля почему изза баб так много проблем?!

Среда, 22 Ноября 2006 г. 04:51 + в цитатник
В колонках играет - scorpions,sum 41,kelly klarcson.
Настроение сейчас - ацтой у меня настроение вот сижу терь и думаю над всякой.....

Вот уже какой день я не знаю что мне делать кого выбрать и как поступить.....Настя звонит мне уже напротяжении почти 2 месяцев и каждый день просит прощения...каждый день она плачет...мне кажеться она правда изменилась и всё это искренне говорит...она очень страдает...и мне её очень жалко.....да я знаю она меня не ценила раньше....не любила просто была привязана и я просто был запасным вариантом...вторым номером...человеком который всегда простит потому что сильно любит....но я ушёл и всё изменилось она поняла что она правда любит меня....чёрт я не могу смотреть и делать вид что мне всё равно она плачет целыми днями и винит себя во всём.....жалко очень...но и обидно мне....трудно прощать измены особенно когда любишь....хотя простить можно..но забыть сложно....а обман ещё сложнее сама же она не сказала я сам всё узнал...хотя можт если ей поверить то секса у неё не было...можт тот казёл просто гонит...но всё равно они лежали в постеле целовались....а я ничего не знал я был у неё на замене был идиотом наивным....но тогда она не любила...как сейчас...хотя не знаю правда это или нет...что я за человек всех жалею....все говрят пожалей себя.....но немогу а вдруг правда любит правда жалеет...если помирюсь будет и хорошая сторона хуй она у меня терь повозникает будет бегать за мной как ссаный веник=)хех....голова забита мусором............."....хочется а боишся........нельзя...а руки тянутся....."это мне подруга сказала...прям в тему...так и есть....Посоветовали мне сопоставить Олю и Настю сравнить всё харошое и плохое что нравиться а что нет....ок...ну значит сначала Настю...

Так что меня не устраивает в Насте:

Я не могу ей больше доверять.
У неё маленький возраст.
Она глупая...
Настя упёртая как баран на своём.а как правило это полный бред девчачий и она не может со мной согласится...
Настя склонна у курению...хотя грит бросила.
Она не всегда доносит всю правду событий..много преувеличивает..а чёшь не украсить прально....
Она не увожает мои интиресы вот я хочу на гитарке поиграть а она орёт на меня типа достал..обыдно это...
Изменяла мне...
Не люблю когда ходит с хвостиком!!!!!
Ненавижу её подруг!когда они лезут когда она всё разглощает своим друзьям!оч бесит!
Мы часто ругаемся изза херни!часто выводит меня зная какой я псих!глупая!
Она не нравиться моему брату...глупо но это тревожит...
да вроде всё......

Терь о плохом что ксается Оли....

Оля оч вежливая...культурная через чур...Такие редкие слова как например "превосходно""прекрасно" ....я на них не оч реагирую...=)
Не всегда нравиться как Оля одевается.Штаны у неё есть одни,просто бесят меня!Люблю чтоб штаны низко балтались чтоб пол жопы видно было!у неё не так!
У Оли маленькая грудь...
Она хренова целуеться...ну щас уже лутьше а раньше о господи...
Ещё мне кажеться Оля тож неособо чесна со мной...мне кажеться иногда она чтото не договаривает после одного случая...
Да ещё в ночь перед знакомством с Олей мне приснился сон...и смысл его был такой что в тихом омуте черти водяться...меня это очень напрягает...
Нету с ней того огонька какой должен быть в начале отношений!ну есть но не всегда почти нету!
Иногда не чувствую я что она девушка моя...
Олю я мало знаю поэтому всё хватит....

Терь то что мне нравиться в Насте:

Настя симпатичная оч=)
Фигура мням мням=)Попка грудь=)))
ГРУДЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ОЛИ!
В постеле хороша...правда иногда достаёт...
Уделяет мне много времени.
Я с ней 2 года мать мою!
Я знаю хорошо её семью!я там уже свой....
Отношения уже налажены могут ко многому превести!
Мне уютно с ней и хорошо...
Это как никак серьёзные отношения...
С ней не скучно что то всё равно есть в этих скандалах=)))аш заводит!рррр
У меня к ней остались какието чувства..привязанность ещё...
Всё начиналось очень хорошо никогда не забуду этого...ничего не забуду ни плохое ни хорошее всё моё и всем дорожу и тем и тем и никому этого не отдам моё!дорога она мне блин!!!!!!!
Да и много хорошего было очень много просто лень всё писать...больше чем плохово...

А терь то что нравыца в Оле!

Значит она светленькая=)) блондиночка симпатяфная=))
Оч милая=))))
Фигура норм но хуже чем у насте хотя ....если тока грудью=))))а так всё оч даже неплохо!!!!
Оля свеженькая..девств!я тут понял что это хорошо!
Она общаеться со всеми моими друзьями хорошо!не замкнутая совсем!
Всем им нравыца!
С ней спокойно иногда мне это нужно!
С ней я немогу нервничать в ней что то что подавляет моё психство!оч странно!
Она не показывает характер!
Не курит!!!!
Походу дело поуши в меня=)))
Когда мне плохо всегда с пониманием относиться!От насти это редко!
Просто она умнее
У неё д\р 23 а у меня 25 января=))))кулл!и ей 17 будет!
Оля ради меня на многое уже пошла ..она терпела настины постоянные звонки...даже разговаривала с ней...отмазывала меня...блин спосибо ей за это...дурилос я кароче=)))
Олечка ты золотце...не знал бы Настю был бы твоим всегда всегда....Но сука любовь нах гавно.....
Да чё писать...она хорошая....наверно...так она себя показала...
____________________________________________________________

ХЗ кто лутьше кто хуже....и как сказала та же девчонка "))))знаешь...пока молодой будь со стервами...а потом...когда захочется покой......вот тогда такую и найдёшь..как ща" умная блин....и в противовес к этой фразе вот её дргая.."тебе не легко потому что ты заморочился.с другой стороны надо на всё смотреть.ты щас сказал всё про то что она изменилась.но это ты хочешь чтоб она изменилась.не можешь ты понять того что она чувствует.никто и никогда правду до конца не скажет" и тут правда...и хуй знает кого выбирать кто лутьше кто хуже...Наверно никто все люди разные и сравнивать нельзя тем более они противоположны=) найти се кароче 3 и не париться...хотя их и так полно....нет наверно я пока побуду один....решу для себя постораюсь хотябы...Сложно....вот стою сегодня и смотрю насте в глаза....вижу как она хочет меня поцеловать смотрит мне в губы....вижу слёзы наворачиваются...прижимает меня к себе и говорит не бросай андрюшь ...вернись ко мне......прости меня я не могу без тебя жить...а я стою и молчку обнимаю её успокаиваю...она так раскаиваеться....
И сегодня же встретил Олю я написал ей вчера ночью смску что мы расходимся на какоето время потому что мне тяжело..и она не ответила мне....а сегодня в электричке она села пердо мной да мы поулыбались но я вижу что за улыбкой она была очень грустной....чёрт....что делать............дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!АРИН РАДУЙСЯ НОВЫЙ ПОСТ Я ОПЯТЬ СХОЖУ С УМА!!!!!!!

 (640x480, 84Kb)

проснулся

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:46 + в цитатник
Настроение сейчас - ДА иди ты нах тока встал....

ВСё хУй инет закончился сегодня отрубят!и я не буду продолжать вести эту херню!НеДАЖДЁТЕСЬ!ЕЕАААА!!!!!!

Мусарня.....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормал=)

День сегодня жопный...лёг в 7.30 проснулся в 13.40...нстроение было поганое...да и потом не успел я проснуться мне позвонил женёк и сказал что на нас заявили в ментуру за разборку...вот ходил сегодня отписывался там ппц=))Такой херни про нас наплели не знаю как будем вылезать из этого говна....типа ногу парню сломали его матери палец...ппц во суки....Но мы вроде всё переиграли в свою сторону ну терь хз чё будет....Но чтобы не произошло я этого мудака теперь всегда чмырить буду что он не парень а девка здал ментам сука...Ваще правда на нашей стороне но драку начили мы...я....ну у него свидетелей нету а мои меня не заложут...Ваще ставим акцент на том что он сука всем угрожал...Не ну это какой сукой надо буть чтобы грозиться что тип удьёт маленькую сестру,девкам угрожать...Вот мудак...Лан хуй с ним всё равно ему хорошо пиздюлей дали=)))как нить выкрутимся.....Сцуки тока на учёт поставят сто пудово,а это ваще никого не тронь.....А ещё скучаю по Олечке.....очень хочу с ней встретиться....но боюсь ей показываться увидит мою рожу разукращеную....

неспиться....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:16 + в цитатник
Настроение сейчас - херовое....

Сижу вот...несплю уже всю ночь....настроение поганое...думаю о своей бывшей...с каждым днём узнаю всё больше и больше о том как она меня обманывала и предовала за спиной.....мне так обидно за всё это....зачм тогад было возвращаться ко мне?зачем ты мне пишешь каждый день зачем ты мне вонишь и говоришь что любишь меня? Это не может быть любовью....я очень хочу её забыть....нет я уже не люблю её просто...осталась привязанность после 2 летнего обмана....Да и она не может оставить меня звонит чутли не каждые 10 мин...А я не могу простить....не могу больше вернуться я хочу но не могу снова простить и простить такое...сегодня уузнал ещё больше и ещё хуже....что со мной твориться вообще...я не знаю я никому не показываю что мне тяжело не показываю что мне больно...говорю даже лутьшим друзьям что всё нормально...но это не так мне ужасно тяжело....А сейчас она заявляет что не хочет больше жить без меня что покончит жизнь самоубийством.....
Неужели все люди такие слобаки,что только и могут решать проблемы самоубийством?
хотя я знаю что она ничего не зделает....А мне просто нужно найти другую....но что то всё не то.....что то не тянет и нет того огонька....не знаю что делать может просто побыть какоето время одному....
время уже 6 утра.....сегодня наверно пойду гулять с Юлькой....познакомился на днях....можт отвлекусь...а ваще хочу разобраться с проблемами в группе и дать концерт..меня это понастоящему цепляет и я оч отвлекаюсь...Но для этого нужно репетировать...деньги нужны для этого...а зарплату сцуки не дают...тока на сл ниделе!ЖОПНО!хочу влюбиться.....хочу найти се хорошую девушку....Красивую=) богатую=))и не девственницу=)))шучу=))))а ваще хочу в мак дак....правда тока был сегодня...ну уже вчера но всё равно хочу очень=)))ДЕВКИ СВОДИТЕ МЕНЯ!ОЧ ХОТЦА!Вот так вот с дуру взял и написал первый свой пост...совсем чтоль бальной....хз...видать мне совсем плохо.....
Очень хоца кушать....но не могу всю ночь терплю уже....потому что как ночью не пойду к халодильнику то обязательно чё нить уроню или начну греметь=)))и мать проснётся и даст мне пидюлей=)))напрактику скоро....не не поеду ну нах полу там пидорить....всё равно ничё по професии не делаем тока и моем им там всё уроды....всё меня достало всё меня заипало....Не знаю чем отвлечься чем занятся.....дела у меня отстойные....Знаю уже заебало всё это читать?много написал да?ну и хуй скока хочу стока и пишу всё равно делать нех....да в жопу маму пойду я жрать!всё перцы это был мой первый пост и надеюсь последний....вот до чего девка довела.....=) и ваще чёто все мужики козлы?!А?нихера девки такими суками быват...а мы изза них страдаем....как я сейчас...Ваще я щас с ней жёстко поговорил и обьяснил ей что нехера больше звонить и т.д. и т.п. можт поймёт..если оставит меня в покое мне будет легче......лана я завтракать=))))покедова=)

 (640x480, 84Kb)

гороскоп прикольный=)))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 05:50 + в цитатник
Любовный гороскоп

Овен
Женщина:
Тёлка овен сука принципиальная, и то что она не врот ебенно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни,она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает) пытаясь сделать из гавна пулю. Изза её эгоизма она часто забивает хуй на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и нахуй сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на миньет или анал так как они сука педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки сваим фантазиям о сексе!
Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут законьчиться трагично! например муж вернеться раньше с камандировки…


Мужики:
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких пиздюлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.
Овен любит когда ему пиздят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать хуй и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!



Тельцы
Женщина:
Тёлки быки имеют сучий характер, любят бапки и пастаянно выёбываються по поводу и без него.Они хотят чтоб вакруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им.Быки тёлки есче и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту есче богаче с есче более длинным хуём, поэтому самая распрастраненная смерть женсчин быков, это от руки ревнивово мужа.


Мужчина:
Тёлки просто без ума от быков (есчебы, у быков же такие инструменты…), они готовы отдаться им с патрахами только изза того что мужики овны делают из себя хуй знает что, тоесть джентельменов, и делают вид какбутто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что хуй зацепился за карниз…Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не коньчают.Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш миньета сто пудово ему захочецца.Бык на столько сука умный, что его хуй поймаешь на женские уловки типо там, “Ой, я боюсь одна вазвращаться домой” ХУЙ, его на это не возьмешь, если вы страхопиздеще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПОХУЙ! Брак быка сука долгий…и счастливый…Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают миньет!!



Близнецы
Женщина:
Близницам женсчинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрастно понимают, отличают импатентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще ахуенно разбираються в людях, но это им сука мешает…Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти неможет, но зато когда найдет, отдасцца ему спатрахами, сделает всё что попросит и как захочет.Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки пастаянна в пралёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви.Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают,от них уходят тихо и спакойно, с уважением, так как бояцца получить пиздюлей от абоих близнецофф…Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.


Мужики
Большенство близнецов мужиков одаренные,поэтому в момент переходного возраста дрочат не просто вверх вниз а есче и подкручивая, и зигзагами, что говорит о их творческай натуре.В сексе они как тёлки, им очень важно красата и изысканность любви, а не лиж бы поебаться и спать.Но вопреки творческому процессу дрочки, в постели они нехера не могут, потому что хуём вертеть зигзаги не получаеццо…
Изза его превышаных раманьтических чувств он часто делает ошибку, потому что за красивым личиком не может углядеть сучесть всего характера своей возлюбленной.И опять же изза его хуевый творчественной натуры тёлки создать с ним семью очень тяжело, поэтому близнецы частенько обходяться методом которым научились в переходном возрасте.



Рак
Женщина:
Знак задиака говорит сам за себя!…Женсчина рак обожает трахацца, и всегда исчет приключение на то место которое оттопыреваеться когда она становиться в позу своего знака.Она постоянно турбуеться насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахацца может в огромных тэмпах.если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то исчите рака!Рак тёлка пахожа на мужика, после траха сразу пытаеться съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него хуй.Но если ей попадёться лох который будет ей шистерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие…мда…раки тёлки сука извращенцы…Канешна таких лахов мало поэтому тёлке раку постоянно хуёво.


Мужчина
Рак мужчина сука казанова! После него остоються дохуисчи слёз и сопель пакинутых давалок, но ему это чисто похер, поэтому он радуеться жизни.На мужиков ему тоже похуй, даже есче больше чем на пакинутых давалок, поэтому пидаров среди раков,практически нет.Рак сука эгоист, ему похуй на всех, Главное чтоб он выглядел сука харашо! Опытные бляди посылают его нахуй, поэтому он обычно трахает малалетак которые нихрена не шарят в уловках мужиков, паразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и писдует на всех парах к другой!Настоясчий кайф с ним могут палучить только мазахисты патамучто сваими клищнями этот гандон лазает везде! Для брака он не создан, патаму что хочет трахнуть всех, а всех не получаеццо…Но даже если он и женат то его жена лахушка, заёбаная женсчина и вобще в доме стоит вместо мебели. вот такой ебень этот рак!




Козероги
Женщины
Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо “я его хочу, но вдруг он слишком большой” кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но охуевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её. Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур…Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.


Мужики
Мужики казероги сука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько охуителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он хуй каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы сука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!
Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он сука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его сука эгоистичному желанию, в браке он становиться охуенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих пиздюлей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!





Лев
Женщина
Женщины львы сука красивые, но характер у них не львиный а скорей зайчий, тоесть баицца всего но трахацца любит как кролик!Лбвицца сука похуистичная, ей похуй всё, её хахатальник никогда не карёжит испуг или негодование, пусть хоть всё вакруг взарвёться, ей будет похуй, она как настоясчий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание хуя, она сплюнит сперму в пакетик и продаст в банке со спермой!Даже когда она трахаецца, её взгляд как у гитлера, перед смертью, типо всё, ЖОПА, да и хуй с ним…
На секс её тоже практически начихать, поэтому при встрече с мужиком она видет не професионального ёбаря а потенциальную сиделку с детьми и мешком баблоса за плечами.Хоть она и хорошая мамаша, в семье всё равно вазникают праблемы, потому что ей похуй на секс, а мужику такая жена нахуй не нужна!Ей часто изменяют мужики патаму что сама она даёт редко и коротка, в сексе ведет себя как бигун на дорожке, “чем быстрее тем лучше” поэтому ей нада искать мужика которому тоже похуй на секс, тоесть старого деда, или импатента, ну или на худой канец парализованого далбаёба.


Мужчина
Лев сука хитрый! На людях он любит повыёбываться, типо какой он крутой и как ему все похуй, но в душе он самый настоясчий Геракакел, хотя всем кажеться что он не врот ебенно крутой! поэтому среди львов часто встречаються импатенты и пидоры!Лев есче сука трус, он всё баиться что не туда пападёт, или неправельно подвигаеться, поэтому в сексе он как бревно с сучком…
Лев всё время как хуй, чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудяться разные черти и что всё хуйово, и если тёлка это раскусит то льву пизда!Чтобы даказать всем вакруг что он крутой, исчет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник нахуй оторвать.Расскарытиь всю его силу настоящего трахальшика может только тёлка которая дакажет этому лоху что он всётаки чегото стоит, тоесть какаянибуть врунья которая пиздит в глаза и не краснеет.



Скорпионы
Женщина
Вот блять о ком можна сказать сука “не рыба не мясо” Живёт тёлка какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться хуёво, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом,чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта сука всю жизнь мечтает о принца на белом хуе…ой…извенитье…Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.
Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё хуй.А ваапще па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как мазгов мало!



Мужик
Мужик сука пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки скорпиона, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу хуй заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас нахуй безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер пиздеть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего пиздит прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и сука никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать нахуй и даже бить в глаз. Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена сука будет ныть и ныть патаму что этот сука скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!




Водолей
Женщина
В доме водолейки всегда дохуя народу, поэтому когда муж вазвращаеться дамой ему кажеццо что это сука публичный дом, с возрастом это меняеться на дом престорелых.Но в сексе вадалейка групповух не уважает, она пользуеться лозунгом”Лучше один но длиныый и толстый чем много короткиз и тонких” Так как она педаньтична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальну, так что не даже не надейтесь потрестись с нею на стиральной машинке или гденить в туалете.Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившесь свое цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбываеться утром на хату.Хоть она и выёбываеться везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет на лево, как говориться “возбудим и не дадим”!Партнера исчет лоха, кторый в отношениях исчет спакойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!


Мужик
Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше похуй на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет.В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
Вот такой мудила из нижнего тагила!




Стрелец
Женщина
Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую хуйню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит попиздеть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих пиздюлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает хуй на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте…) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5…(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)


Мужик
Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице…Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями…Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему похуй, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто похуй.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе “ну чтож, в другой рас” так и живет от запоя к запою всю жизнь.




Девы
Женщины
Женщина дева просто ахуительная тёлка, обычна ани выходят красивые, верные м притегательные хотя тоже сасут.За девой мужики бегают как за холодным пивом (быстро и часто) но эта сука на столько тупа что не может этим воспользоваться.Она в атличее от мазахистов палучает кайф изза того что приносит его другим.От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спакойна, паэтому расчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно.Дева всё время строит из себя девочку целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к пиздюлям избраннику и пусканием по кругу обоих.Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получаеццо шо она наёбывыает сразу дваих.Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё хуй съебешься, так как она хорошо орудует кухонными нажами, скавародками и другими предметами которыми можно так уебать что мало не покажеться.


Мужыки
Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать хуй то он может стать харошим семьянином.



Весы
Женщины
Секс у неё сука заложен в падсазнании, иногда она так задумываеться о сексе что кагда обнаруживает себя уже трахнутой то думает “Бля, я чёта прапустила?…” Хотя секс это не её стремление в жизни, это сука смысал её жизни. Весы тёлки сука наглые, если ей пападёться слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда ебацца, но если пападёт мужик сильный то фсё, пизда, он её выебет как и где хочет причём даже если ей будет ахуенно больно она всё равно будет растягивать свой хахатальник так чтобы он падумал что она кайфует.Хотя не там не там, настоящего кайфа ана не получет, только если встретит самца который будет её не только реально трахать но и реально любить, то она паймет что жизнь сука прекрасна, и трахацца нада всегда!



Мужыки
Этот сука двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё пиздец какое.
Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему похуй на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает пиздеть лишнего, сразу вставляет ей хуй в рот.



Рыбки
Женщины
Вот эта сука настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасно причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, нахуй летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!


Мужык
Мужчина пиздец какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типо прыгнуть с большого маста в низ превез шись своим хуём за пирила.Ему похуй на женские чары поэтому ёбарь он отменный, главное этому падонку свабота а секс бля него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к слебуюсче цели.Его высшее наслождение это победить женсчину равную ему во всем, поэтому рыбы часто носят армейские батинки которыми и побеждают непреступных тёлок.С пабежденными поступает блогородно, поэтому если вас отпиздил рыба, можете быть спакойными, он вас не апканьчает.В качестве мужа оего представить трудно, патаму что лет в 30 рыбы в канце палучают таких пиздюлей что потом всю жизнь сидят па сваим норам и очкуют вылезти наружу.



Процитировано 6 раз

Дневник Gitarast

Пятница, 30 Июня 2006 г. 01:04 + в цитатник
Здарова хлопцы.


Поиск сообщений в Gitarast
Страницы: 2 [1] Календарь