-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gish

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Animaniya MangaCom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 222
Написано: 536


monsta

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:55 + в цитатник
 (495x650, 107Kb)
В колонках играет - LP

сегоддя я дочитала книгу Чака Паланика "Уцелевший"......
отличная книга, как всегда..
monsta, я не коментирую твои записи, да
я читаю, читаю, а потом мне кажется, что своим коментарием я убью всё настроение записи....
так что буду общаться с тобой по средствам моих работ, (мне так легче), ты не против?
вот. это работа была сделана под впечатлением от "Невидимок"

monsta   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Gish, я даже не знаю, в каких выражениях написать то, насколько я польщён оказанной мне честью...)) словом, мне очень приятно, но меня сразило безъязычие, как и всякую дурно воспитанную тварь)).
немедленно перестань устраивать себе муки совести из-за того, что не комментируешь мои записи! это неслыханно! во-первых, я, конечно, восхищён деликатностью...)) в во-торых, не надо себя мучить - пиши, что хочешь, ты меня всё равно не сможешь уничтожить, ибо я неубиваем. аминь. и вообще интересно посмотреть, что бы ты написала... честно.
общаться при помощи работ? о небо, какая роскошь! не могу, просто не могу отказаться, даже не уговаривай меня)).
принимай поздравления с тем, что поборола паланика.
работа интересная... я сейчас цитату к ней подберу из "невидимок". посмотрим, правильно ли я ухватил суть.

***
я в жутком смущении.
покажи мне бедное взволнованное хныкающее пустословие.
вспышка.
покажи мне эгоцентричную глупую писанину.
боже.
черт! как я устала быть собой! собой красивой. собой уродливой. блондинкой. брюнеткой. и от миллиона проклятых модных веяний тоже устала. модных веяний, которые только дальше загоняют меня в ловушку. ловушку необходимости быть собой.
та девушка, какой я была до несчастного случая, теперь — лишь рассказ. все, что происходило со мной до настоящего момента, настоящего момента, настоящего момента, — история, которую я ношу в себе.
наверное, то же самое можно сказать о любом человеке нашей планеты.
что мне нужно, так это новый рассказ о том, кто я такая.
я сама не пойму, в чем нуждаюсь. это ужасно.
***

А вообще у меня такое ощущение, что на работу в значительной степени повлиял "уцелевшний". я уже даже буквально вижу заголовки газет)).
Ответить С цитатой В цитатник
Gish   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:41 (ссылка)
monsta, просто я очень не люблю недосказанность, вот и написала всё как есть. Т к. безъязычие меня бы тоже сразило))) Постараюсь исправиться))
А насчёт работы..она была сделана до "Уцелевшего"... может мне удалось поймать настроение Паланика...(размечталась))))), ну было бы здорово. А цитата отличная.
А вообще, наверно, к "Невидимкам" у меня особое отношениу, как никак первая книга Паланика, которую я прочитала. Она полгода стояла на полке и ждала своего часа, дождалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
monsta   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:41 (ссылка)
надеюсь, есть ощущение того, что прочитана книга была не зря, ой не зря)). с ловлей настроения великого и ужасного волшебника протезов и запаха бифштекса всё у тебя хорошо. у всех же свой паланик). так что не поймать его нельзя. говорят, и правильно говорят: на ловца и дверь бежит. это касается всех, а особенно - ловцов снов... расставляй силки, товарищ, к тебе плывёт крупная рыба украино-амэриканского происхождения...
Ответить С цитатой В цитатник
Gish   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
ощущение есть))) т.куже и "Бойцовский клуб" подходит к концу и "Колыбельная" скачана из инета)))
"великого и ужасного волшебника протезов и запаха бифштекса" ))) какое хорошее определение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку