-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GIRLS_CLUB

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 128
Комментариев: 600
Написано: 99


Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками

Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:11 + в цитатник
Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками. Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни (!!!) и ты реально сможешь не успеть, парень.

Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках. А ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос, то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку". И ты решишься на все, презрев опасности.

И, о божественное провидение! они назначат тебе свидание:

И тогда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя великолепные картины вашего времяпрепровождения: и от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОHА:

Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках. За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое:

Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?"

Затем, быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты. Ты смог все сможешь и это." Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать.

Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов:

Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка!"

И тут она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОHО очень нравится".

Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь, как бы побыстрее убить предстоящий час свидания.

Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-невидимку.

Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону.

Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки. А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских приключениях: "это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы, что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья."

После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети.

(с) D.K., 2001

подготовила Думелвен.

GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
эт надо некоторым дать почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
GIRLS_CLUB   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE, мне тоже было смешно!! вот как они о нас думают!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:33 (ссылка)
хм...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Krueger   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
грустно....)))
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
неет сетевые отношения не для меня..не люблю этого..я уже споткнлась один раз..вот и нада почитать это парням..
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:03 (ссылка)
Katherine_Krueger, грустно, а улыбаешься))
И ВООБЩЕ НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!!!:surp:
надо было просто с юмором подойти к этой статье
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
Думелвен, а кто серьёзно принял???
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Krueger   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
Думелвен, грустно в хорошем смысле;)Потому и улыбаюсь)))Просто сама неоднократно сталкивалась...а теперь вообще зареклась по инету с парнями знакомиЦЦа)))
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
А ВОТ И НЕТ!!!
Я со своим уже 2 года ;)
А познакомились мы в чате.Хотя оба стараемся это не вспоминать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_08   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 04:51 (ссылка)
Исходное сообщение Думелвен
Katherine_Krueger, грустно, а улыбаешься))
И ВООБЩЕ НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!!!:surp:

Я согдасна!Все имеет свою красоту просто не все это видят.
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_out_avril   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
А я хочу поздравить вас с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!Всем вам радости и любви в 2005 году!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anxietyyy   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
по мойму,с парнями тож самое)
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
Анечка_08, спасибо за поддержку
JaNe_скромняга, ну мало ли, разные девушки в дневник заходят))
М_а_Н_и_Я, я со своим тоже по инету познакомилась, сейчас вместе и очень любим друг друга)) а вспоминать про чат стоит, даже смешно становится, когда вспоминаешь..(фразы, взгляды, ссоры)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку