-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gingerwitch

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Галерея_морской_свинки АРИЙСКИЙ_БРЕД beledi Gothic_Flamenco knigolub Vacuum-Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 1223
Комментариев: 2329
Написано: 3962


Как я потеряла, искала и нашла!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:43 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное

Я, блин, уже почти три месяца как Захарова, а все никак руки не доходили сменить паспорт. То в паспортный стол не успеваю, то склероз замучит.
Но вот появилось наконец свободное время, я сходила сфоткалась (первый раз вижу, что надо улыбаться, когда тебя снимают %) Кислые рожи, видно, уже не почете).
Прибегаю домой, радостная, уже готова схватить старый паспорт и бежать его заменять, - как вдруг ящик, где я его обычно держу, оказывается пустым :-(
Ну ладно, не беда, завтра хорошенько поищу, и найду.
На следующий день я чего-то расхворалась, температура 38`2, ничего не хочу, сил нету.
К поискам приступила только вчера. Перерыла все ящики - стола, тумбочки, на полке книжки претрясла, даже под кроватью пыль животом собрала, а паспорта все нету %)
Ну, опять же не беда, если потерялся, всегда можно написать заявление об утере, и его по-любому заменят.
Тут мне мама сообщает, что заменяют его очень долго, месяца три, не меньше. Вот облом %)) Короче, рылась-рылась я везде, даже в бельевом шкафу - нашла заначенные три рубля и какой-то старый талончик на автобус. Паспорта нет. Прямо мистика.
Дошло до того, что ночью он мне уже снился. Почему-то во сне я его нашла в томике "Божественной комедии", невесть как оказавшейся у меня на балконе.
Сегодня вечером я с решительным "сейчас или никогда" приступила к поискам. Снова выдвинула все ящики, перелистала тетради и книги, подняла все, что можно поднять, заглянула во все мало-мальски широкие щели, и уставшая, побрела к прихожке.
Со словами: "Ну, в куртке-то он вряд ли будет...", я засунула руку в карман.
И вытащила ЕГО!
Мой!
Паспорт!
Счастью моему не было предела %)
Так что завтра вечерком побегу до паспортного стола ;-)

Lerina   обратиться по имени примерно такая же ерунда... Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
я 3,5 года замужем, из квартиры родителей выписалась сразу после свадьбы, теперь вот к мужу уже сколько лет никак не соберусь прописаться )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Блуждающая-   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:16 (ссылка)
Нет! ну сделай подарок мужу на ДР!!!! Смени фамилию
Ответить С цитатой В цитатник
gingerwitch   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Теперь мне за новым паспортом не раньше, чем в конце марта-начале апреля собираться %) Так что на ДР мужу я лучше что-нибудь другое подарю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Crematorium-   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
"Ну ты попала, Захарова"(с) =)))))
А мне в октябре паспорт менять =((((( Приехал бы кто-нибудь что ли в Москву с концертом чтобы не просто так ехать =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку