-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GingerLace

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 32
Комментариев: 66
Написано: 73

GingerLace





(=Завтра Будет Солнечно и Небо Нам Улыбнется=)

Э..э, ну, вобщем, типа стишок-кх-кх...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:50 + в цитатник
Солнечный зайчик, корчась от боли,
Вновь упадет на колени Любимой,
Чтобы опять навсегда попрощаться.
Он просто не знает, что с новым рассветом,
Что с новою силой, исцелит его Солнце.
И вновь, обретая себя, полетит он
Со скоростью света искать приключений,
Врезаясь то в стены, то в лица, то в горы.
И снова он рухнет к Ней на колени,
Лишь вечер настанет и стихнет округа.
А ночь для него пролетит незаметно,
Ведь нету его на земле в это время.
И хрен с ним, что нету, какое мне дело
До зайцев каких-то, живущих не здеся
В колонках играет: Asian Dub Foundation - Enemy Of The Enemy

LI 5.09.15

А еще вот так можно:

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:37 + в цитатник
Всех Люблю!
В колонках играет: 5'nizza - vinnipuh

LI 5.09.15
00000021.jpg (500x259, 55Kb)

А завтра...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
Интересно, а завтра повезет? А смогу ли я впихнуть в В. все четыре лабы? И вобще сдам ли я? А допустят ли?.. Состояние я думаю описано достаточно красочно.
Учу... да нет просто читаю лекции по нескольку раз подряд - вдруг все запомню.
Живу почти как квартирант: выхожу в кухню поесть, в ванную умыться и все... С родными любимыми почти не общаюсь. Есть свои плюсы: никто не донимает и можно работать, даже спокойно думать (правда ток в наушниках). Но в воздухе витает развязка - Только бы после сессии...
Вчера накачал Ландышей - ржу как только первые аккорды слышу. Вообщем - Живу!
В колонках играет: Психея - Бесконечный Стук Шагов

LI 5.09.15
00000020.jpg (500x259, 74Kb)

Просвет...

Пятница, 13 Января 2006 г. 11:28 + в цитатник
Седня ночью поднялся повторил определение дифференциала....
Как вы думаете, каков был доп вопрос? Ага.
А вообще на 4ку сдал - довольный, жаль это не последний экзамен. Что ж не расслабляться: дальше Физика, Инженерка... а ведь допусков нет. =)
Буду болеть за всех вас! Удачи!!!!!
В колонках играет: Пилот - 08 Самолеты (Toxic waste mix)

LI 5.09.15
00000019.jpg (500x375, 60Kb)

Мда...

Четверг, 12 Января 2006 г. 01:46 + в цитатник
Не знал, не знал, да нет - просто не думал. что даже если ты готов сдавать, все сделано и улыбаешься от осознания всего этого.... У препода может не быть времени на тебя "сказочного д......а", ведь ты такой не один. Короч, не сдал сеня ничего, но ладна - завтра консультация по матике... т.е. седня. Вот и посмотрим, вот и посмотрим...

Настроение сейчас - Странно позитивное.
В колонках играет - Агата Кристи - Опиум для Никого

Работать, работать, работать, работать............

Среда, 11 Января 2006 г. 03:31 + в цитатник
Начинается позитив: пришла сессия, началась сумашедшая круговерть цифро-буквенных кодов и комбинаций. Короч, я получаю удовольствие от того, что учусь.... - наверно диагноз неутешительный, но хоть что-то тронулось с места. В общих чертах так.
Очень хочу посдавать все к чертикам и их колбаскам, поехать в горы (хоть плохенькие какие-нибудь), да накататься до поломки колена.
НАСТРОЕНИЕ АФИГИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНОЕ.
Ток родители со мной не говорят, нет не молчат, просто игнорируют как будто. Так мне и надо...
dasha_Ru спасибо за замечание, буду исправляться, ужо исправляюсь.
Все бросаю хныкать и страдать - буду ловить кайф от каждого момента жизни.
В колонках играет: Asian Dub Foundation - Enemy Of The Enemy

LI 5.09.15
00000017.gif (75x75, 2Kb)

Застъял!..

Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:52 + в цитатник
Ничего не происходит пока. Уже жду сессию, жду с нетерпением. Скука и тоска просто грызут.
Родители приехали - сплю снова один... Отвык. К хорошему человек-подлец быстро привыкает. Но в этом свои плюсы: во-первых, я по ним соскучился, во-вторых, легче будет заставить себя работать, ну и так спокойнее.
Есть и позитивчик - только начал осознавать подарки свои новогодние, седня ходил и разглядывал, радовался, еще Леха заехал на пару часов: люстру повесили.
Не могу понять почему мне так тоскливо. Конечно, я целый день не виделся с Алькой, но я умею ждать (хотя...). Нет, похоже на банальную усталость, хандру даже. И с ней опять бороться... Блин, да я вобще со всем собираюсь бороться. Кажется я в тупике, нет я знаю выход из него, но я все еще в нем.
В колонках играет: Государственный академический симфонический оркестр СССР - 1. Январь. У камелька

LI 5.09.15
00000015.gif (195x74, 247Kb)

Накатило что-то... 2

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:50 + в цитатник
... Но при всем при том, чувство моей бесполезности, что ли. Вобщем не доволен я собой и хочу измениться, вернуться к себе нормальному (четкому и ясному). Так невовремя эта сессия - я начал понимать новые вещи, сам становлюсь новым, а тут такая подлость... =)
Единственно, кто меня спасает - Алька, только Она. Надо опять рваться вверх - плевать на сон, жизнь, удовольствия. Только придется вместе с Ней, а это трудней, чем одному.
Зато я знаю, что "Завтра будет. Лучше."
В колонках играет: 5'nizza - vinnipuh

LI 5.09.15
00000014.jpg (640x480, 87Kb)

Накатило что-то...

Пятница, 06 Января 2006 г. 03:39 + в цитатник
Дикость! Моя крыша постоянно улетает (нет я не нарко-, алко-, и т.п. -ман) в самопознавательное нирваноподобное состояние...
Странное чувство: хочется жить, но...
В колонках играет: ДДТ - Фонограмщик

LI 5.09.15

Вот и закончился праздник...

Понедельник, 02 Января 2006 г. 11:19 + в цитатник
Да, "Н. Г." был отпразднован... Было не скучно, но активности очень не хватало. Ток в снежки поиграли... Зато следующий день был лучше раз в 100!
Состояние - ОТХОДНЯК, а Надо УЧИТЬСЯ!
Опять Алина мне помогла, очень помогла с уборкой, да и Миша старался, да и вообще, када большинство людей ушло стало полегче: не толпятся и не просят минералки...
А бардак в голове продолжается, скоро 31 января и будет склон, даже нет - ДА БУДЕТ СКЛОН, ДА БУДЕТ СНЕГ!!!!!!!!!

В колонках играет: 5`nizza - Огонь и Я

LI 5.09.15
00000010.jpg (700x525, 125Kb)

Крыша едет, но жисть прикольна!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:42 + в цитатник
Сеня получил... Нет не п@*^ды (извините за грубость), а зачет по физре, Под честное слово: буду исправно ходить весь 2 семестр. Повезло мне с физруком, короче.
А так проблем стало меньше на 3 чертежа, 2 лабы - уже круто!
Александер88 перебежал в стаю сноубордистов. Просто сияет! Ток вот сессия ему видите ли мешает, хотя "плохой танцор - хороший папа". Пожелаем ему удачу на этом прекрасно-болезненном пути.
Н.Г. все ближе, а я чую, что опять все будет спонтанно. Да и неважно - главное, чтобы...
В колонках играет: Ночные Снайперы - Столица
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Чудный день, чудная ночь

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:07 + в цитатник
Седня не доделал аттестацию..... Обидно, но сам виноват. Все это пустяки, если вспомнить про 7 несданных чертежей, 5 лаб по физике и 2 рефа по физвосу.
А потом встретил Альку... She is amazing girl. Странно я себя чувствую рядом с ней - хочется быть с ней все больше и больше. Не знаю как можн об этом писать - все равно не могу выразить чувства.
Звонил Санек - "Че с Н.Г. делаем?"
- "а че с ним делать? Моя терра, а праздник сами придумывайте."
Правда, лень этим заниматься. Для меня 31 декабря уже не новый год, а Последний зачетный день. Короче, я на своей шкуре узнаю, что такое Сессия.
В колонках играет: Аукцыон - Дорога

LI 5.09.15
00000008.jpg (150x172, 49Kb)

Переформация в Сову

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:06 + в цитатник
Бросаю спать числа так до 23... Не успеваю ниче сдать, а еще бегать надо аттестацию собрать у всех преподов. Нафиг я подстарастой заделался?
Но есть и приятные стороны в энтой жизни - я виделся с Алькой седня вечером. Был не в себе (Спать то я все равно хочу), но она дала мне новые силы, аж спать перехотелось. Помоему я влюбляюсь все сильнее... Распечатал одну ее фотку, не могу налюбоваться, даже легче становится дышать.
В колонках играет: Stendal Blast - Was ist die Richtung
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000007.jpg (159x280, 32Kb)

Опять хочу жить!

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:24 + в цитатник
Надо же, стоило поработать немного, подготовиться чуть-чуть к учебе и сразу захотелось что-то делать, что-то общественно полезное или бесполезное. Главное не хочу сидеть и тупо втыкать. Завтра пол мира будет моим, потому что я сделал что-то чтобы изменить его, пересилил слабость и лень. Это такой кайф... Правда очень не хватает Любимой: придет завтра утром, да и я все равно занят буду похоже по крышу. Ладно переживу денек - недолго ведь.
В колонках играет: Пилот - Карелия
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000006.jpg (324x300, 119Kb)

Дикая радость днем - залог дикой боли потом.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:01 + в цитатник
Противно, отвратно, страшно, глупо, БОЛЬНО. Причем физических ощущений нет.
Что я наделал... Никогда не говорите да, никогда не обещайте, если не уверены в этом. Вы можете причинитяь любимому человеку (пусть уже не любимому) невероятную боль.... Нет на свете такого отморозка, который бы так легко мог проститься с Любимым/Любимой (пусть когда-то)...
Грустно, что я пишу это в иНет. Грустно, что я так поступил: подло предал, не выполнил обещания, хотя предчувствовал, что я не так сильно люблю. Не так, как надо любить, чтобы быть уверенным в том, что говоришь...
А молчать всегда - это выход? - НЕТ.
А не пробывать влюбляться - это выход? - НЕТ.
Просто быть аккуратней и не врать. Не врать ей/ему и, главное, себе. Ведь если врешь себе, ты врешь всем.
Ладно появлюсь с позитивом как-нибудь, надеюсь.
В колонках играет: Enya - Watermark
Текущее настроение:

LI 5.09.15

НАФИГ?

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:38 + в цитатник
Вот нафиг, нафиг мне надо было вчера (час ночи) делать английский, коль я все равно его поспал? Причем целиком проспал! Жуть, нет, конечно, вчера было хорошо, очень хорошо и даже замечательно =))))))))))) Но я скоро перестану себя уважать за такие прколы.
Да и деньги стали заканчиваться... Что ж изыщем резервы и будем наслаждаться жизнью дальше.
Хотя таким наркотиком, как любовь можно наслаждаться и без денег. Такого со мной еще не было: я не мог оторваться от нее, как будто мы были пришиты друг к другу. И все-таки ушел..... А зря - все равно проспал полдня.
В колонках играет: Агата Кристи - Извращение

LI 5.09.15
00000005.jpg (304x441, 139Kb)

Мои тапки

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:20 + в цитатник
Милые такие: маленькие, удобные. =)))
Вот за окном ночь. Тянет на приятные мысли, а я сижу пишу доклад про основание Воронежа. Хорошо, что интересно, а то Взвыл бы уже. Так хочу к Ней, к Ней одной, аж гантели не помогают... Так всегда: чем больше спишь, тем больше хочется; чем больше я с Ней, тем дольше хочется не разлучаься ни на секунду.
В колонках играет: Пилот - Игрушки
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000004.jpg (648x486, 246Kb)

Вечер воскресения

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:21 + в цитатник
Ботинки купил, а отец аж с порога "SS'овец"! Нифига себе думаю.
Но эт пустяк. Опыт щяс над собой поставлю - Соклотить реф до утра. Интересно на какой странице я усну?
В колонках играет: Tanzwut Tanzwut
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Утро Воскресенья

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:46 + в цитатник
Новое утро. Совсем Новое - даже солнце ласкает мой рассудок. Проснулся один, вроде как всегда, но уже невыносимо: тянет, рвет на части, хочется, прсыпаясь, чувствовать тепло любимрй... Ладно может учебой отвлекусь (как же). Прочитал ночью пару дневников: люди вы че правда думаете, что смерть выход? Это ж глупо, извините конечно, когда умерает друг, подруга, знакомый это проблема, это плохо и больно. А когда вас бросают, кидают, не любят (согласен это ужасно!) - это жизнь, вы живете, что бы сделать свою жизнь такой, какой вы мечали, мечтаете жить. Жить, Жить, Жить!!!!
А еще есть хорошее правило проблем - Представьте, как вы будете относиться к сегодняшней проблеме лет через 5-6. Извините за назительность...
Вобщем, задело меня нежелание рода человеческого бороться, сражаться за свое счастье со своей судьбой.
В колонках играет: Король и Шут - Мой Характер
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.jpg (180x135, 6Kb)

Дневник GingerLace

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:01 + в цитатник
Прет, мир, я к тебе!


Поиск сообщений в GingerLace
Страницы: 2 [1] Календарь