Не дадим жильё жулью


Прислужим?

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:25 + в цитатник
На сообщение о коммерческой деятельности начальника ОВД Рязанский Москвы
Рафика Зейналова, под присмотром которого создан карьер для вывоза строительного песка на месте проживания выселенных в 2007 году граждан с пропиской в городе Москве (до сих пор), начальник кадровой службы УВД ЮВАО Москвы пояснил: "назначен для угождения интересов кавказских диаспор" (указание зам/нач. Тюканько Т.А.). КУСП без № талон уведомление № 1329 от 14.12.2010 г, деж/часть УВД ЮВАО.

Брехалово

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 09:03 + в цитатник
С удивительным упорством прокурорские, полицаи, СМИ случай убийства молодого жителя Москвы отображают в виде взаимной драки групп людей разного этноса. Действительно, удручающее качество следствия, если всаженные десяток пуль в человека, полученные тяжкие травмы его попутчика не признаются "нападением".
Не поправил прокурор города Москвы (руководитель уСКР тоже) подчиненных.
Примечательно вот что - нет последствий с гибелью десятков, сотен невинных, на что вероятней всего был расчет истинных организаторов бучи на Манежной площади...

Деньги Кущевских

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:12 + в цитатник
Широкий резонанс по трагедии в Кущевской оставил за бортом вопрос про материальную составляющую бандитской группы "Цапков". На первых взгляд
невозможно объяснить жестокость злодеев. Как мне представляется, он может крыться в другой плоскости. Повсеместные поборы (даже следователи сдавали им в аренду земельные участки!) вроде закономерно должны указывать на миллионные денежные накопления. А ведь по происшествию энного времени данных про сказочные счета, зарытые ларцы так и не поступили. Само собой напрашиваются предположения, что пойманные бандиты передавали деньги своим покровителям. Не то, как бы расплачивались за выкупленные прокурорские, милицейские должности покровители - если этих назначенцев в других регионах назвали "кубаноидами" (в Москве "чубаноиды"). На самом деле ведь нет никаких ссылок на тему, куда делись добытые вымогательством деньги, имущество Кущевских бандитов.
Возможный вариант предположения - кто то из сильных мира сего увеличил размер "дани", что повлекло к безысходной жестокости. Но факт остается фактом, все обсуждения СМИ касаются личностных характеристиках бандитов, способах совершенного злодеяния, о жизни страдальцев, но не раскрывают условия по материальным критериям, приведшим к страшной трагедии.

Плюс Израильским жандармам

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 08:30 + в цитатник
Трагедия с лесным пожаром в Израиле показала квалификацию работы
их околоточных. Обычные полицейские за сутки смогли вычислить, поймать
несколько поджигателей.
Прошло полгода после Подмосковных пожаров. Якобы сумели одного джигита
застукать с канистрой бензина. Только почему то он превратился в "шизофреника".
По милицейским бумагам якобы он из канистре "воду" выливал на сухостой.
По версии наших доблестных следователей, выписанных властью из Украины сотнями тысяч, спички с зажигалкой якобы ему местные (нацИки розни!!!) крестьяне в лаптях в карман брюк подбросили...
Сравним два случая?

Где мой ваучер?

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 08:19 + в цитатник
В девяностые "бурубулисы-починки" раздали добро страны гражданам.
думаю куда мне деть свое приумноженное богатство - бумажка под названием "ваучер"
превратилась в долги, отсутствие пособий, платную учебу, медицину, сворованные приезжими миллионы квартир, разруху с ликвидацией рабочих мест на заводах.
Но сеть положительное - бывшие жёны с приставами гонятся с бывшими супругами, алименты, дележ гнилого барахла, штраф, в тюрьму. Все заняты. Никому дел нет, как природные богатства прибрали чужестранцы. Да здравствует избранный народ, его холуи их пришлых хохлов за бедную старость мою (Ваньку Мордухович защитит в суде, Сарра мои зубы пломбирует, за разжигание Чубенко посадит ...)!

Уничтожение

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 12:32 + в цитатник
Лексикон властелинов об "уничтожении" (для право/охранки равнозначное уничтожению доказательств) не увязывается с их образованием.
Главенствующий принцип правоведения по криминалистике - "обнаружить, поймать, уличить, привлечь" в их, правителей понимании не способствует критерию неотвратимости наказания?

Узнавших про геноцид русских безжалостно уничтожают

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:55 + в цитатник
Руку на женщин?
Похоже на агонию...
http://genocid.net/news_content.php?id=468
В субботу во Франции была подло убита Светлана Левашова – жена, верный друг и соратник академика Николая Левашова. Очень больно, когда ничтожества ухитряются убивать умных и добрых людей, служащих идеалом для всех остальных...

Суббота 13 ноября 2010 года стала для всех нас чёрным днём, страшным и трагическим днём. Днём скорби и печали. Днём, когда мы все осиротели. Днём, когда враги рода человеческого вырвали из наших рядов самого светлого Человека. Лучшего и достойнейшего из всех живущих.

В этот день враги подло и хладнокровно убили Светлану Левашову, любимую жену, верного друга и стойкого соратника академика Николая Левашова. Подлые и трусливые нелюди нанесли удар по самому дорогому! Именно нелюди, ибо только трусливые и подлые твари уничтожают женщин и детей, когда не могут справиться с мужчинами.

Разум отказывается верить в произошедшее, но сердце застыло. Оно знает и ноет от невыносимой боли и тоски. Горе пришло нежданно. Светлана рассказывала нам в своём «Откровении», что ненавистники всего живого и светлого на Земле в первую очередь уничтожают самых лучших. И вот теперь её тоже нет с нами. Человека, который с любовью и состраданием нёс нам слова Истины, Мудрости и Понимания, чтобы мы прозрели и тоже увидели Свет, и стремились к нему, и боролись за него.

Прощай, Светлана! Светлый, смелый и стойкий Человек! Ты показала нам Путь и помогла обрести Истину. Память о тебе в наших сердцах будет жить вечно. Мы изо всех сил постараемся быть достойными Твоей жизни и борьбы...



Памяти Светланы посвящается

Николай Левашов

Слова любви тебе уже не скажешь,
Не бьётся сердце более твоё.
В твои глаза уж боле не заглянешь,
И не увидишь отражение своё.

Враги взорвали сердце изнутри
И кровь по телу боле не струится.
И жизнь по капле из тебя
В бездонный холод уж стремится.

Ты была светом для меня
И этим светом душу согревала.
И сразу стало пусто без тебя
И мрак окутал чёрным покрывалом.

Враги не в силах были пережить,
Что ты как воин с ними воевала.
Ты так мечтала дальше жить,
Увидеть свет победы так мечтала.

Ты не искала пользы для себя
Ты жизнь свою по капле отдавала.
И самым главным было для тебя,
Чтоб жизнь и дальше процветала.

Ты мне во многом помогала,
Ты людям многое сама несла.
Душевным светом путь им освещала
И этим многим людям жизнь спасла.

Врагам сорвали этим летом планы.
Они хотели Родину сгубить
И миллионы жизней положить
И душу русскую убить.

Боится русов нечисть мировая,
Мечтает душу русскую убить,
И рабство в Мире воцарить,
И править, кровью запивая.

Не вышло у ворогов в этот раз,
И ты им тоже в этом помешала.
Взбесилась нечисть уж в который раз
И на тебе всю злобу отыграла.

Не в силах до меня достать,
Они решили на тебе
На всю катушку отыграться
Чтобы потом за мной с улыбкой наблюдать.

Чтоб наблюдать, как я страдаю
И как украдкою от всех
Слезу из глаз своих роняю
И проклинаю чёрных тех.

За смерть твою они заплатят!
И долго будут помнить день,
Когда решились на такое...
От них оставлю только тень.

Я дело наше не оставлю,
Все силы снова соберу,
И наплевав на чёрных травлю
Я до победы дело доведу.

У той победы имя Свет –
Твоё у той победы имя!
И ты зажгла для всех рассвет,
Зажгла ... сама погаснув...

Николай Левашов, 14 ноября 2010 года, 2 часа 42 минуты утра.

Всемирная помойка.

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 19:05 + в цитатник
Отряхнутся надо.
В первую очередь оценить масштаб предательства страны.

Увидел статью -
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/579869/cat/42/
Четкое изложение сути, все как есть.
Какие они – параллельные миры российской реальности?

31 октября 2010 в 17:17 Источник nnm Опубликовал sahal 504 просмотра 5 комментариев
Новость на Newsland: Какие они – параллельные миры российской реальности?

Оглянись – пока ты наслаждаешься сиюминутным комфортом, вокруг тебя растут, как грибы, параллельные миры, высаживают десанты иные цивилизации.
И у всех незваных гостей есть свои, очень конкретные планы. Эти планы очень быстро реализовываются.

Итак, заглянем в параллельные миры...

Мир «новых русских»

Вот на новом джипе с шофером едет новый русский — не мелкий, из «братков», а настоящий, из нефтяников или крупных чиновников. Это не просто индивид – за ним стоит сплоченная, спаянная родственными, деловыми и криминальными связями масса. 12 лет назад они решились разобрать на запчасти и конвертировать в звонкую монету Советский Союз – и это у них получилось на ура.

Все эти годы доходы, получаемые на вывозе стратегического сырья, ограничиваются исключительно возможностями транспорта – трубопроводов, железных дорог и портов. Вся выручка достается считанным процентам населения – и почти сразу же уходит вслед за сырьем – за границу.

Российская федерация? Но это не полноценное государство, а декорация, прикрывающая продающая с молотка советское наследство. Проблема не только в том, что законными наследниками вывозимого имущества являемся мы, а не они. А Проблема в том, что при таких масштабах передела собственности бесплатной и бессловесной нагрузкой к этому имуществу является население. А в наше время население – это ничего, кроме социальных расходов.
В мире есть платежеспособный спрос на русскую нефть, на русские недра, на русские территории, на отдельные категории работников – но никому не нужно население в целом. Покупателям нужны пространства, освобожденные от коренного населения. Ты бы купил жилплощадь, в который прописаны чужие родственники? Так и претенденты на Россию: они готовы заплатить и даже подождать – лишь бы приобрести физически и юридически чистую территорию. В свое время именно так случилось в Великими американскими равнинами.
«Новые русские» не любят сограждан, которые своим существованием напоминают им о том, что они еще не в Голливуде и даже не в Давосе. Для этого «новые русские» живут в другом, параллельном мире, который пересекается с нашим только на проезжей части. Их мир — это особые, «элитные», дома, «элитные» поселки, отгороженных от нашего мира двойной и тройной системой охраны. Они ходят в отдельные магазины, отдельные рестораны, они отдыхают собственных особняках на Средиземном море, их дети учатся в «элитных» заведениях Европы, их деньги моются в «элитных» банках Швейцарии.
Единственное, что еще привязывает этих людей к России – источники доходов: те самые нефтяные вышки, алюминиевые заводы и рудники, которые они принудительно «как бы выменяли» на наши ваучеры и избирательные бюллетени. В принципе, в России им не нужно ничего, кроме своего московского жилья, офисов и тех самых вышек с трубой для перекачки нефти за бугор. И если в один прекрасный день все остальное исчезнет – они просто этого не заметят.
Можно ли назвать их «правящим классом»? С большой натяжкой. Правящий класс хозяйствует, а не ведет себя как свинья под дубом, подрывающая собственную среду обитания…
У новых русских – две жизненных цели. Первая цель – любой ценой добыть максимум денег. Цель вторая – вместе с добытыми деньгами уехать на Запад и получить гражданство. Отсюда вопрос — когда уезжать окончательно. Поэтому всех «новых» русских объединяет одно – авиабилеты с открытой датой и паспорта с готовой визой.
Постоянная готовность уехать — еще одно отличие «новых русских» от правящего класса: они не готовы бороться за свою власть по-настоящему, насмерть. Стоит ли рисковать единственной жизнью, если за бугром тебя ожидает особняк, и большая часть накоплений?
Однако обольщаться готовностью «новых русских» к отъезду не стоит. Да, собственная жизнь им дороже доходов, эти доходы для них все-таки гораздо дороже, чем жизнь всего остального населения России, с которым они не хотят иметь ничего общего. Но именно поэтому они в случае чего они не думая дадут отмашку на что угодно – от массовых расстрелов до военной интервенции а-ля Ирак.
Однако главный вред «новых русских « не в том, что они ограбили нас на какую-то сумму. Сломав «железный занавес» перед самым началом нового передела мира и превратив нашу страну в проходной двор, они открыли Россию для тех, кто решил захватить ее всерьез и надолго.. А это ставит под угрозу уже не уровень жизни, а саму жизнь.
Так или иначе, мы остаемся донорами и заложниками «новых русских», особой породы недочеловеков, которые с удовольствием сожгут чужой дом, чтобы погреть руки и поджарить себе барбекю.

Мир кочевников.

Вот роет канаву приезжий таджик Рахим. Хороший, трудолюбивый парень, отличный семьянин. Работа черная, зарплата по нашим меркам маленькая, прописки нет, милиция шантажирует… Ты ему сочувствуешь? Ты думаешь, что он удовлетворен достигнутым и собирается и дальше выполнять черную работу? Ошибаешься!
Жалеть надо тебя, а этот человек на редкость успешно строит будущее для себя и своих потомков.
Еще вчера он голодал. Но старики собрали деньги на билет в Россию и и сказали: езжай в Москву. Москва — город хлебный: пристроишься сам – пристроишь других. За небольшую услугу земляки устроили его на стройке. И теперь он получает в десять раз больше, чем на родине. Но он не такой дурак, чтобы жить только на зарплату: надо думать о будущем. Пересекая границу, он каждый раз везет грамм сто 100 грамм гашиша, в трех презервативах, засунутых (сами понимаете куда) ...
Грязные деньги? Но каждый правоверный знает, что деньги, полученные от неверных силой или хитростью, не пахнут.
Скоро к нему приедет беременная жена с пятерыми детьми. Она тоже привезет с собой еще двести грамм гашиша и малость травки, завернутой в пеленки и детские вещи: Риска никакого: на спецдосмотр беременной женщины с кучей детей не решится никто… Пока муж работает, она будет просить милостыню, а заодно сбывать «дурь» местным подросткам. Еще несколько ходок – и можно будет купить не только регистрацию, но и гражданство, а потом и квартиру, которую продадут им те же наркоманы. А что — можно и не в Москве...
Милиции Рахим не боится: в случае чего земляки, для которых он возит «дурь», договорятся с любой русской «таможней». Само собой, долг платежом красен: для тех кто дал ему заработок и устроил в России, он готов на все.

Мир Кавказа

На драной «Газели», нагруженной мешками с картошкой, едет на свою торговую точку гражданин Мамедов. Картошку он купил по три рубля, а продаст по монопольной цене 15 рублей. Цена хорошая. Эту цену диктует его, азербайджанская колония. Картошку продает не он – он только считает деньги. У прилавка стоят украинские рабыни – еще симпатичные, но уже почти алкоголички с застуженными на морозе придатками и отобранными паспортами.
Под хорошее настроение Мамедов берет ящик водки, закуску и вместе с друзьями снимает русских малолеток. Этические проблемы его не волнуют- он честно платит свои деньги, а гулящие дочери – позор для своих, а не для чужих, отцов. А он, Мамедов, только покупает то, что ему продают. Рынок, однако.
Но главное для Мамедова – не отдых, а его семья, его жена, его дети. Семья приехала к нему уже давно – сразу после того, как он купил прописку. Жена Мамедова за прилавком не стоит: настоящая хозяйка должна смотреть за домом и беречь свое женское здоровье: ведь для жены уважаемого человека три ребенка – это минимум. Дети Мамедова не побираются, а ходят в детсад и школу, чтобы в совершенстве знать русский язык и через поколение вытеснить русских отовсюду, где есть хоть какие-то деньги..
Мамедов не жаден. Он на своем опыте знает, что не в деньгах – счастье, и всегда готов помочь ближнему – особенно если это родственник или соплеменник. По мере возможности он вытаскивает в Россию и пристраивает к делу своих родичей. Со временем они привозят в Россию и свои семьи – и так, помаленьку обживают и окультуривают Россию для себя. Азербайджанская Москва тоже не сразу строилась.
Мамедов уже давно не бегает от милиции. Наоборот, он спокойно и с достоинством предъявляет свой честно купленный паспорт вместе с вложенными в него чаевыми. Он знает: в случае чего за него стеной встанет вся азербайджанская колония, для которой нет ничего невозможного. Его колония обосновалась в России раньше таджикской, связи с властями чуть крепче, многие купили не только гражданство, но и должности в милиции. Но такая дружба с русскими властями стоит денег – больших денег. И когда землячество собирает складчину, Мамедов дает, не скупясь: самая выгодная покупка – человек, обладающий властью.
Растет и богатеет семья Мамедова, растет и богатеет азербайджанская колония. Мамедов никого не убил, он добропорядочный, а ведь есть еще чеченская, да и другие колонии.

Мир китайцев

Вот китаец Ли. Перебравшись через российскую границу, первым делом он сжег китайский паспорт (теперь поди докажи, что он иностранец), и облегченно вздохнул. В перенаселенном Китае он был лишним, его кусок хлеба оспаривали десятки и сотни миллионов таких же неудачников, как он.
Теперь он в России – и жизнь налаживается. Ли не только по-китайски трудолюбив, но и по-китайски предприимчив. Сегодня он огородник, завтра – лесоруб, послезавтра – челнок…Земляки помогают ему, он помогает землякам — и так, сообща, они осваивают великую пустыню, еще недавно населенную только длинноносыми северными варварами. Еще немного — и Ли построит свой дом и женится на настоящей китаянке, которая родит ему четырех – нет, пятерых прелестных детей. Еще двадцать лет – появятся внуки, и тогда Ли станет настоящим патриархом, главой многочисленного рода. И пусть завидуют те неудачники, кто остался по ту сторону границы!
Ли нравится Россия – а в особенности бескрайние русские просторы, по китайским меркам почти безлюдные. Ли нравится глядеть на этот простор, мечтая, что здесь будут жить десять тысяч его благодарных потомков.
Ли ничего не знает о «тысячелетней русской государственности», «возрождении русской духовности» и не заботится о будущем русского народа? Но разве это его проблемы? Тем более, что о русском народе не думает сам русский народ.
Строя на «Северных территориях» свой новый мир для себя, для своего народа, для своей цивилизации, Ли строго выполняет заветы Конфуция:
сначала думай о своей семье и ее процветании, потом о потом обо всем остальном.
Если случится беда и все население России вымрет – Китай без труда найдет 150 миллионов колонистов, чтобы восполнить эту потерю.
А пока – пока 150 миллионов наших дублеров с надеждой смотрят на север.

Американский мир .

Вот американец Джон. Что привело его в Россию? Возможно, он бизнесмен, скупающий заводы или иконы. Может быть, он сотрудник одной из многих «неправительственных» и международных организаций, успешно направляющих новейшую историю России в нужную сторону. Возможно, Джон — благотворитель, усыновляющий сирот для последующей разделки на донорские органы.
По американским меркам, Джон абсолютно прав: заводы, земли и люди в России баснословно дешевы, в то время как только одна донорская почка стоит сто тысяч долларов. А у каждого сироты – целых две донорских почки!.
Что для него Россия? Продолжение дикого Запада и Аляски (“New Frontier”), — очередная золотоносная территория, населенная еще одной разновидностью могикан, уже давно осужденных на вымирание.
Джон не боится ни русских властей, ни местного криминалитета — ведь за спиной Джона стоит не жалкая племенная наркомафия, а сильнейшее в мире государство, строящее не что-нибудь, а «Новый мировой порядок».
Джон ничего не имеет против России – прикольная страна, дешевый секс.Он даже с удовольствием выпьет с тобой на брудершафт – особенно за твой счет. Но его появление – дурная примета. Ведь официальные документы Штатов, определяющие систему целей для Госдепа, Совбеза и разведсообщества этой страны, предусматривают сокращение мирового населения в 4-5 раз, и превращение России в набор сырьевых полигонов под внешним управлением — с населением 30-50 миллионов человек. Впрочем, такого рода планы Штаты имеют и для других «регионов» и «зон ответственности» — в своем стратегическом планировании они уже давно не обращают внимание на чужие границы.
На фоне других претендентов на русское наследство — бесцеремонных, многочисленных, жадных и плодовитых, Джон выглядит неопасным и почти родным. Но, на самом деле, все идет по старой схеме: «миссионер, купец, солдат». И первые два этапа подходят к концу…

А мы чо — мы не чо...

Как видишь, пока ты наслаждаешься покоем, каждый из этих людей вместе со своими соплеменниками ударными темпами строит свой мир.
Мир, в котором для тебя и твоих потомков места не предусмотрено. Для каждого из них Россия — непаханая целина, подлежащая освоению, и он спокойно ее пашет, не обращая внимания на флору и фауну вроде нас с вами.
Бежать? Бесполезно. Ни в одной стране мира тебя не ждут – во всяком случае, без больших денег. (см.выше) иначе бы они не ехали сюда сами.
Противник побеждает?
Что же — если враг побеждает, надо учиться на его победах.
А мы чо — мы не чо...
Еще на темы социология, россия, публицистика: Помощь Запада России всегда была в первую очередь пропагандой 3 комментария
Продаст ли Украина Белоруссию? 3 комментария
Мир перевернулся: МВФ идет в Россию с протянутой рукой 3 комментария


В России будет отменена воинская обязанность до февраля 2011?
Будет
Не будет
Предскажи и выиграй!
Пожалуйста, выберите ответ


Отправить новость другу, в свой блог, в закладки, в печать Сообщи другу об интересной новости! Рейтинг +226
Осталось 1180 символов из 1180
Нажимая на кнопку "Ответить", Вы соглашаетесь с Правилами размещения комментариев на Портале
Отмена
Комментарии к новости
Дон Румата комментирует новость # [−]
Получите пыром в рыло...Расставил всё по своим местам,хотя это и так уже всем известно,но печатное имеет большой вес.Как сказал один из комментаторов-чистим АК,кто не бросил(пить,курить,колоться),завтра бросаем.Проблема действительно есть,уже освещённая во всей красе со всех сторон,голову из-под одеяла многие высунули,пора из под него вылазить...
31 октября 2010 в 17:51 Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3 Ответить Пожаловаться Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3
сапиенс комментирует новость # [−]
Мало чистить АК. Нужны ещё и патроны. Не даром каждый год военные склады горят.
31 октября 2010 в 17:58 Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3 Ответить Пожаловаться Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3
Салот Сар комментирует новость # [−]
Мир хижинам-война дворцам!
31 октября 2010 в 17:58 Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3 Ответить Пожаловаться Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3
jillett комментирует новость # [−]
Статья мрачноватая, но по сути - всё верно. Мы безнадёжно проигрываем в соревновании даже не очень развитых стран и народов. А значит, скорее всего, у нас нет исторических перспектив дальнейшего существования. Если, конечно, не произойдёт чуда: российский медведь проснёться от зимней спячки! Но пока никаких признаков этого не наблюдается. Возможно нужна рогатина охотника, больно бьющая в бок? Или полное исчерпание жировых запасов, накопленных предшествующими поколениями трудолюбивых россиян? Но статья - нужная! И очень актуальная! Нужно бить в набат, ведь основная масса населения об этом очень мало думает, и почти ничего не делает для исправления ситуации.
31 октября 2010 в 18:12 Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3 Ответить Пожаловаться Рейтинг +3 | Минусы 0 | Плюсы 3
hydrox комментирует новость # [−]
Доходчивая статья, продуманная, хорошо аргументированная, грамотно написанная.
Жаль, что те кому её надлежит читать, как раз читать-то и не умеют, а если умеют, то не хотят, а если хотят, то негде им её прочитать ...
Результат - за дверью (хоть не открывай её!)
31 октября 2010 в 18:20 Рейтинг +2 | Минусы 0 | Плюсы 2 Ответить Пожаловаться Рейтинг +2 | Минусы 0 | Плюсы 2
Причина жалобы: Спам Неэтичное поведение Нарушение закона
Осталось 1180 символов из 1180
Нажимая на кнопку "Ответить", Вы соглашаетесь с Правилами размещения комментариев на Портале
Отмена
Другие новости по этой теме
Новость Newsland: Чёрное метро. Подземка превратилась в биржу нелегалов 5
Чёрное метро. Подземка превратилась в биржу нелегалов
Две пары чёрных глаз подозрительно сверкнули из-под низко надвинутых вязаных шапочек, и мне стало не по себе. Спустя примерно полминуты к нам направился «патруль», выразительно поглаживающий дубинки и электрошокеры. Благо уже вовсю громыхал поезд в сторону станции «Улица Подбельского». Мы едва успели смешаться с толпой, штурмующей двери «синей колбасы», но только в свистящей темноте тоннеля метро я смог перевести дух... Бьюсь об заклад, что ...

Тендер "Вексель/берг"

Суббота, 23 Октября 2010 г. 12:40 + в цитатник
Позволю вольный пересказ анекдота с намеком про заказ французов на постройку Космодрома.
Американские фирмы запросили 10 млрд., Ванёк 3, Кита`ёза 1.
Удивленные французы спрашивают у русских - на что Вам 3 млрд. при отсутствии технологических инноваций от SKOL-KOVO?
Ванёк из России сходу отвечает: Вам один миллиард на лапу, мне остается один, другой миллиард баксов отдам китайцам за работу...
Смех смехом, неужто ВаньЁки из России в чине олигархов неожиданно стали гениями научной мысли....

Метки:  

Навоз = кал МВД

Четверг, 21 Октября 2010 г. 11:43 + в цитатник
О провокаторах особой вредности.
Меня умиляет их имя с фамилией....
Юсуп Миннигалиевич Каримов
Предприниматель?
Кто это
(40 упоминаний в СМИ)
Как стало известно, ГСУ ГУВД Московской области возбудило уголовное дело в отношении руководителей района по заявлению предпринимателя Юсупа Каримова , который оказался полковником ОРБ 3 ДЭБ Борисом Калимулиным .
29.03.10 NEWSru.com
провокатор (3 упоминания в СМИ)
Старшему оперуполномоченному 3-го ОРБ полковнику Калимулину маска провокатора Каримова подошла как родная.
28.03.10 Glazey.ru

Работа

Компания ГПР Инжстрой, финансовый директор (4 упоминания в СМИ)
Как усматривается из следственно-судебных документов, только в 2009 году он, словно Фигаро, одновременно работает в нескольких организациях: по делу в отношении Кузнецова Юсуп Каримов - финансист ЗАО "МостИнжСтрой" , в деле губернатора Брянской области Юсуп Каримов - финансовый директор ООО "Компания ГПР Инжстрой" , в деле Базановой Юсуп Каримов - финансовый директор ООО "Новый проект" .
03.09.10 Ока-инфо

Связанные пресс-портреты

Гридасов Сергей
Сергей Гридасов
помощник из коммерческого банка!

В основу обвинения суд положил заявления и показания предпринимателей Юсупа Каримова и его помощника Сергея Гридасова .

Медресе Вам, мАсквачи из Кузьминок!

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 17:52 + в цитатник
Войско ОМОН охраняло кучу нелегалов работяг с 11 до 16 часов 25 сентября 2010 года на единственной зеленой лужайке в новом микрорайоне Окская Волжский города Москвы. Оказывается, Батурина, получившая в дар от мужа градоначальника целый район нового жилья по распоряжению № 2660 от 27.12.2005 года, ныне позаботилась о духовном развитии жильцов района Текстильщики. Ею, Батуриной, получены проектные согласования на застройку за счет казны Москвы на единственной площадки с зелеными кустарниками мечети с медресЕ. Кощунственное на первый взгляд действо, видимо имеет другую основу. Так и представляется, что такая уловка для сбора в одном месте пару десятков миллионов нелегальных мусульман. И стоит только леди Мэрзского "стукнуть" милиции для их выдворения за пределы России.. На такие догадки о благородстве властных супругов толкает то, что в ином виде милиция не способна проявить себя. Не зря, в том же месте уже более года торгует "травкой" пожилая тетя Гирзюля из одного с начальником ОВД "Рязанский" Москвы аула в Кавказе - ...

Клубок

Среда, 22 Сентября 2010 г. 12:09 + в цитатник
Почему обижают старичка Батурина
Отправитель: Кот Базилио 19:58:31 21/09/2010:


Мочат Кепку. Почему – непонятно?
Стало хуже в Москве? Вроде – нет.
Коррупция возросла? Да нет, куда уж больше?
Воруют? Ну да, воруют. Но не больше чем обычно.
Тогда почему?

Со времен грехопадения рода человеческого было три основных причины для раздора: власть, деньги и женщины. Даже две, так как власть и деньги – суть одно и тоже. Оставим пока в покое версию с женщинами. Хотя как знать, мадам Батурина дама видная, а у каждой женщины просто обязана быть тайна и не одна. Думаю, тайны эти следствие раскроет и показательный процесс потом будет весьма интересным….

Остается власть и деньги, деньги и власть. Большие деньги, просто огромные. Они кому-то понадобились. Кому? Пофантазируем на эту тему. Версии, конечно, могут быть разные, но все же.

Сейчас мы вступаем в эпоху модернизации (не путать с «ускорением», эту заразу мы уже пережили). У нас даже есть Главный Модернизатор (вместе с Толиком бананотехнологом). Им, чтобы великое свое злодейство свершение для страны сделать, очень денежки нужны. А где их взять? За рубежами Родины? Оно конечно можно. Только много там не дадут, там сейчас дела не очень. А если денежек мало, то и пилить их не шибко интересно.

Значит, надо внутренние резервы изыскивать. Так оно всегда и делалось. Вспоминаем хоть царя Петю или усатого Друга Велосипедистов. Последний, для своей индустриализации российское крестьянство сначала без порток оставил, потом и вообще под нож пустил. Сейчас такой фокус не пройдет. Крестьяне повывелись, а у остального народишка в карманах не густо.

Так, где сейчас деньги в России? Где, где – в Москве конечно! Кто в Москве деньжищами рулит — хочется сказать что Кепка, но дело тут много сложнее. Кепченка торчит над поверхностью лишь как верхушка айсберга.

Тогда что остается нашим модернизаторам? Знамо дело — бороться с коррупцией и криминалом! А проще говоря, раскулачить «московских» бандитов, а на их бабки еще какое ни будь «Склоково» учинить, ясно дело и себя любимых не обидеть. Это мероприятие серьезное. Авторитетные люди в Москве деньги держат. Все они под Кепкой ходили, ему в рот смотрели. Еще ничего не началось, так уже и стрелять принялись.

Тогда в таком деле без политиков не обойтись. Причем всех мастей, широкого фронта. Для этого господами Немцовым, Рыжковым, Миловым и примкнувшим к ним Мишей Касьяновым срочно ударная бригада создается «За Россию без произвола и коррупции». А на 25 сентября намечено учреждение еще одной структуры «Россия, вперед!». Ее толкает вперед справедливорос Гена Гудков, он так нашего Модернизатора поддерживает, что готов даже из штанишек выскочить. Туда всех зовут, до кучи, от единороссов до «несистемных либеральчиков». Как дело свое сделают, то их и в отстой можно, но сейчас без них ну никак нельзя. Информационно, понятно, телевидение наше неподкупно-честное подсобляет. Особо НТВ старается.

Тут еще один ньюансик присутствует. Кроме модернизации у нас в державе еще один прожект присутствует, тот, что в Сочи. Его другой Диумвиратор курирует. Туда тоже денежки нужны. Много «пацанского» и разного другого бабла в Москву вложено. Станет в Первопрестольной им неуютно, то начнут из нее деньги вынимать, а куда их девать? Не в матрас же зашивать их? А тут готовая площадка, куда и вложиться можно. Олимпийская стройка века – Сочи. Так что прямой резон шугануть Кепку, так сказать, сигнал подать. Кто и что получит в результате этого «шухера»– вопрос спорный, но, похоже, деваться тут уже некуда.

Что ни говори, живем мы в момент исторический, переломный. Речь идет о формировании Национальной Идеи. Как всегда две силы столкнулись: почвеническо-славянофильская и либерально-западническая. У первой во главе халява и воровство с опорой на собственные силы, у второй разграбление страны на халяву с помощью транснациональных корпораций. Понятно, что лидер первых – старичок Батурин и вся его московская мафия. Кто же паханы у либералов? Темна эта история и имя им Легион. Из персон видимого спектра это господа типа Толяна Приватизатора (они с Кепкой давно и нежно «любят» друг друга) и некоторые функционеры Либеральной Башни Кремля.

Подводя итог: наезд на московскую группировку организован западническим либеральным лобби для захвата власти в Москве и перехвата финансовых потоков. Раскулачивание Москвы, возможно, будет их блестящей операцией, позволяющей финансировать грядущую избирательную компанию и амбициозные «модернизационные» проекты. Чего нам ждать в ближайшее время. Ясно чего – ответного удара Кепки. Какой он будет? Скорее всего — не очень. Не лучше наезда.

За полем битвы титанов зорко следит Главный Сокол с башни Белого Дома. В любом случае решающее слово за ним. Он как всегда будет рационален, последователен и циничен. Да, в интересное время мы живем. Так что следите за развитием событий.
Филимон Котов
20.09.10

http://kot-filimon.livejournal.com/


Ответы и комментарии:

Опубликовано на Форуме сайта Компромат.Ру

Без заголовка

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Songwolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Он слегка подзабыл,что на Руси и на постсоветском пространстве есть еще и атеисты..."

"Атеизм - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну."
/Ф. Бэкон/

Проще выражусь - РЕПУ ЧЕЩУ от фразы про
мысли о ЮРГЕНСЕ, БЛАГОДЕТЕЛЕ СЛАВЯН....

Слинял?

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 20:34 + в цитатник
Ему, вождю Московский казнокрадов, на самом деле не стоит возвращаться.
При всей ненависти к этому уроду, горжусь им - он единственный смог кинуть Вована путем вывоза капитала.

К заметке "Прикажите, чтоб отдалалась" (от Прокуратора)

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 09:27 + в цитатник
Так то оно так. Но не совсем. Вот что бросается в глаза. Ярославка, ежедневно тысячи мигрантов продают себя в "услугу". Бирюлево, все улицы отстой для тысяч грузовых машин с "Асланами". Все привокзальные площадки, метро,улицы, тротуары заполнены "такси-чабанами". Общественные тендеры по земельным, дорожным, ремонтным, асфальтоукладным работам исключительно через "диаспоры". При официальной десятимиллионной безработице у коренных Россиян, двадцать восемь миллионов официально пересекших границу без гроша в кармане Кавказцев, Азиатов - ведь ЕДЯТ, ПЬЮТ, ГРЕЮТСЯ, КАКАЮТ за счет инфраструктуры РФ (налоги же не платят!!!), обделяя, ущемляя сферу экономики титульного населения. Такие условия ведут к потугам для выживания. Соответственно, 90 % не может быть довольным, но не имеет возможности выражать свое отношении к происходящему путем митинговщины из-за занятости по выживанию в практически опасной среде обитания. На самом деле, их, активных в хозяйственной жизни людей отсутствие на пикетах оппозиции не может свидетельствовать о стабильности. Взрывается все. Как нарыв. Неожиданно. Никаких иллюзий не стоит питать по этому поводу. Знал сам заводских трудяг, инженеров в августе 1991 года. Как они моментально взбрыкнули. Только воспользовались их порывом разная шваль Чубчайсы-Шохи-Бурбулисня. Особо хитрым оказался Лужков Ю.М. свитой из десятка тысяч кооператоров, которым тогда раздал лицензии с Ленкой (наши складские начальники тогда ему даже мзду ежемесячную возили...).

Тройка или по образцу Змия Горыныча

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 14:37 + в цитатник
О симметрии - в упряжке, жизни, казни,усиления эффективности власти, лозунг "Герб эРэФ с тремя головами!!!"
Везде нужны пропорции, симметрии.Омрачает лишь одно -упущения нашей власти. Как это Лужков Ю.М., Путин В.В., Медведев А.Д. (точнее их куратор Лазар) проморгали важную составляющую власти. Ими зря затеяна реорганизация МВД. Излишне это все. Можно проще добиться результата. Можно без лишних хлопот наилучшим способом внедрить. По аналогии. Раньше ведь упряжки в тройке лошадей могли всю перевозку осуществлять. Надо к причиндалам трона расейского добавить еще одну равноценную ступнеку. К словам иностранного происхождения "Президент-Премьер" нужно добавить на выбор обозначение "кепки-крыши" (глава Мокавабада все одно их содержит!) - "бай," либо "хан". Все станет на мсето, не будет двусмысленности в иерархии, Вместо двух правителей на Российском троне окажутся все трое Мендель, Путман, Кац. Далее по нисходящей - обьединить силовые сруктуры. даже трудно представить качественный показатель - наказывать провинившихся холопов будут "тройки". Что имеется ввиду - на заседании суда участвуют в равенстве полицай, прокурор, судья. Председателем по рангу мунд-полицай докладывает "дело", второй в сане прокурора определяет срок, третий в статусе судьи выбирет степень строгости режима тюрьмы. Адвокат с попом тоже пригодятся - договариваться насчет раскаяния через размер "мзды", а поп для прощения грехов за злодеяния вельмож. Мне представляется, все складно будет, при этой власти уже созрели к таким ииновациям.и перевода госвласти на "тройственный" способ управления страной....
 (700x525, 107Kb)

Трехглавый

Суббота, 28 Августа 2010 г. 17:58 + в цитатник
О времена, о нравы!
Еду на завтра - цену на продукты взвинтили.
С жильем для очередников – обманули.
Достаток в жизни – все добро страны свистнули.
Двухголовый герб – похож на символ чужой страны
На троне треглавые - под кепкой копошатся ПуМеЛу.

Смущенный вор

Среда, 25 Августа 2010 г. 20:01 + в цитатник
Выкладки по широко разрекламированной ипотечной программе жилья.
Только голые расчеты. Однокомнатная квартира, достраивающаяся в Балашихе для Московских очередников на август 2010 года ДЖП выставляет за 1 100 000 руб. (при рыночной стоимости 1. 800 000).
В конечном итоге, очереднику на бесплатное социальное жильё с более чем десятилетнем стоянием в списках, платят сразу 400 000 руб. и 700 000 руб. три года по частям ежемесячно через банк (сразу тоже запрещено, не то без хлеба останутся банкиры!). Исчезновение хваленых 90% стоимости льгот, якобы оплачиваемых казной, не всякого интересует. Лишь при получении самого подписанного договора всплывает обман, злоупотребление доверием к госудасртвенным органам. Оказывается, квартиру в новостройке по приказу Лужкова Ю.М. оценивают к 6 000 000 руб. Итого, 90% от этой суммы уходит с казны в ипотечный банк, половина акций которого принадлежит самому Московскому воеводе. Получается, что очередники Москвы, даже свою долю в 10% от жилья вынуждены оплатить в десятикратном размере.
Однозначное мошенничество в особо крупных размерах. Но Лужкова Ю.М. за это эпизод жульничества в отношении страдальцев по жилью даже снять не могут, ибо на содержание Кремля им подносится тоже 90% мзды.

А На Но Нист доносчик!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 09:34 + в цитатник
Присяжные заседатели задержались до позднего вчера
20.08.2010 года - оправдан полковник Квачков. Ждем поступка
Анатольмана Чубайса на просьбу о предоставлении тюремных нар за заведомо ложный донос и организацию инсценировки покушения своего любимого тельца.

Доблесть

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 12:48 + в цитатник
В ЖЖ "товарисч" пометил опасность нашего "разжигания" в заметках про "творения" представителей иностранных каст, этноса. Ему не понравились высказывания про "творения" начальника ОВД азербайджанца, прокуроров, военных разведчиков пенсионеров с Украинским гражданством
Вот эта ссылка.

Ваш комментарий скрыт
from [info]ybelov
Добрый день. Я скрыл Ваш комментарий в сообществе "Путин должен уйти". У нас не допускаются комментарии, разжигающие национальную или расовую ненависть.
Модератор сообщества, Юрий Белов
Reply | Add as friend | Mark as Spam
http://ybelov.livejournal.com/profile.

Дабы исключить превратное восприятие нашей позиции, приводим выдержку из одного комментария.
http://newsland.ru/News/Detail/id/545809/cat/94/

nklsdv комментирует новость # [−]
Серьезная тема. Не только гражданство, но и гонение русских по статье 282 УК РФ. Эта важно еще по другой причине. Не зря бытует поговорка: "Кот Васька слушает, что не мешает ему кушать" (чуток в измененном виде). Т.е получается, все мы обоснованно негодуем насаждением иностранного легиона во власть России, наглым уничтожением коренного населения России. Правильно обвиняем в своих бедах, лишениях евреев, хохлов, кавказцев. А они то слушают, но как ни в чем не бывало воруют, нас же и травят. Единственное, им приходится гас выявлять, отвлекаться на расправу. да еще ловко умудряются всю гадость обволакивать под видом "законности" через судей Олихвер, Жигалову, Гончар, Езерскую, Гончар, Лысенко, Гордиенко, Кононенко, Шевчекно (прокуроров Багмет, Ибрагимова, милицию из Куркиевых). А ведь есть более подлая группа предателей интересов Родины - свои Петрушки. Ведь через них евреи, кавказцы, хохлы (им мы по природе не симпатизируем) наших соплеменников "Петровых" петушков-подонков те покупают должности, травят, воруют, совершают злодеяния. Может начнем со своих мерзавцев, хотя бы публично высвечивая поименно?
По поводу мнения Грызлова. Грызлов: лишать гражданства за инакомыслие нельзя

15 августа 2010 в 12:04 Источник vesti Опубликовал sila 440 просмотров 11 комментариев
Новость на Newsland: Грызлов: лишать гражданства за инакомыслие нельзя

Эпоха единомыслия осталась в прошлом, и никому в России уже не может быть отказано в гражданстве за собственное, не совпадающее с большинством, мнение, уверен председатель Госдумы Борис Грызлов.

"Наша Конституция запрещает лишать гражданства гражданина России", - цитирует в воскресенье спикера думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. Грызлов напомнил, что 20 лет назад, в 1990 году, были официально восстановлены в гражданстве СССР Александр Солженицын, Василий Аксенов и целый ряд других писателей, деятелей культуры, общественных деятелей. "Фактически, эти люди были лишены гражданства за то, что они считали и прямо заявляли, что развитие культуры не должно находиться под прессом государства, что общество имеет право знать свою историю, что люди имеют право высказывать свою точку зрения", - подчеркнул председатель Госдумы.


Поиск сообщений в Gilye
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь