Шанель №5 |
немолодежный аромат на мой взгляд, более зрелый что-ли.
дарю своей маме
Есть все шансы, оба кристалла, 19 в т.в., как то вот на 5 стала засматриваться
для дамочек бальзаковского возраста
не, мы в тридцатчик таким пользоваться небудем.
лет после 60. может быть :gy:
мне не нравится этот аромат,тяжёлый какой-то
Тяжелый бабский запах
не, мы в тридцатчик таким пользоваться небудем.
лет после 60. может быть
, мы в тридцатчик таким пользоваться небудем.
а мне кажется запах либо нравится - либо нет - или вы думаете вы в 60 их будете использовать ради того что бы теткой выглядеть7 :gy:
буду не я в 18 :gy:
я не писала кстати ;) ни применительно к шанель, ни применительно к 60 годам.
тогда как премьерная
вот совсем-совсем она у меня с тетками не ассоциируется - на мой взгляд она такая веселая и лимонадная
и появился выпуск разумного объема 40мл. Дымка для волос тоже неплохой старт для заплыва в этот аромат. У шанели самая моя НЕ любимая концентрация это о де парфам (ни вашим, ни нашим, ни легкости в ней туалетки, ни глубины духов). духи пятерошные очень хороши. Но брать только сплэш, вам хватит одной капли на загривок. Они больше пудровые, чем альдегидные. Разница заметна.
Была еще прекрасная форма Эликсир - что-то уходовое желеобразное во флаконе как у О Премьер. Когла Шанель не выпускали больше года на рынок свою новинку О Премьер, ароманская среда, уже изнемогающая в ожидании, решила что самым близким к этому выпуску будет именно Эликсир (дело в том, что пробный выпуск этого аромата все же разошелся по ароманский кругам, в нем что-то было не так с упаковкой и поэтому выпуск приостановили, а официальный релиз отодвинули больше чем на год. Но те кто очень хотел, тот премьерку уже знал и носил к моменту ее официальной продажи).
зы: покупайте новый (свеженький) выпуск туалеточки (или дымки), у него измененная очень хорошая формула. но прадва выпуск новых духов не хвалят. но сама не пробовала. у меня старые.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |