-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GIIS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt дизайн_проект

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1037




GOD MADE THE WORLD FOR SIX DAYS
AND RESTED ON THE SEVENTH HALLOWING IT
BUT WE CAN DESTROY IT FOR SECONDS...



...

Суббота, 31 Мая 2008 г. 12:52 + в цитатник

Все будет хорошо...
Верь мне...


....

Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:50 + в цитатник

Я не знаю, что написать...
Просто слушайте...

Anthesteria - sublustrum

 


...Imagination...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:50 + в цитатник

...Imagination...
А что вы видите на этих изображениях?

Только перед этим, пройдите по этой ссылке и скачайте один аудио-файл...

Anthesteria_the_Journal.mp3



 


 



...Минус...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Anthesteria...
Настроение сейчас - Не очень...

Настроение в каком-то минусе...
И даже не понятно, от чего оно такое...
Хотя, есть, конечно, пара вариантов...
Но все же...не стану я их говорить...
Пишу белым на черном...
Почему?
Просто такой настрой...
В колонках у меня Anthesteria...
Понравилось....
И картинки перед глазами...

Вот такие...


Ну вот как-то так...
Даже не могу больше ничего написать....
Хотя нет, могу...
Выучил уже 7...
Думаю, что успею все...
Надеюсь...

P.S. Надеюсь, что там, где меня нету, все хорошо...
Просто верю в это...
Но очень волнуюсь...
Надеюсь, поймете...


 

 



Лит-ра

Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:08 + в цитатник

Сегодня будет трудный день...
Подготовка к экзу по лит-ре...
Но все будет хорошо...
Я уверен...


Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:40 + в цитатник

Эх, просто счастье...
Такой чудесный день...
Поездка в Петергоф...
ммм...
Не был там уже целую вечность...
А тут...
С любимой девушкой...
Просто супер...
Море положительых эмоций...
(ну, за исключинием одной штуки..((...ну да ладно)

Тепло...
Красиво...
Фонтаны...
А еще белки)
Целых 4 штуки)))
Ой, море эмоций...
Позже опишу все подробнее...
А пока...
Только фото...



P.S. Это моя девушка...И она у меня самая-самая))


Немного грустно...

Среда, 28 Мая 2008 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata...
Настроение сейчас - Грустно...чуть-чуть...

Он может исчезнуть в любую секунду...
Ведь прошло уже 4 дня...
А так приятно на него смотреть...
Не хочу, чтобы исчезал...
Хочу, чтобы остался...
Или появился вновь...



......

Среда, 28 Мая 2008 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]
Настроение сейчас - Позитивное...только кое-чего не хватает...а точнее, кое-кого)))

Ну усе...
Поставил хоть какой-то дизайн...
Пусть будет пока так...
Знаю, что он не очень...
Но потом я его сменю...
Как только время будет, чтобы сделать что-то более оригинальное...

Завтра отдыхать...
Все будет хорошо...
Эх...

СУББОТА...
ВОСКРЕСЕНЬЕ...
ПОНЕДЕЛЬНИК...

Чудесные были дни...))
Надеюсь, что завтрашний будет таким же))



Сегодня и завтра....

Среда, 28 Мая 2008 г. 19:52 + в цитатник

Сегодня весь день готовился к ЕГЭ...
Ужас...
Сначала было не очень...
Ну совсем не очень...
А сейчас хорошо)))
Позитифф)))
А завтра будет просто СУПЕР....
В Петергоф))
С ней))))

*Счастье))*



Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:42 + в цитатник

Эти три дня...
Эх...
Одно счастье...
И ничего более...
Господи, как же я хочу, чтобы это сохранилось как можно дольше...
Я счастлив...
Она тоже...
И это прекрасно...



Поиск сообщений в GIIS
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь