-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в getka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) vector_art Библиофил
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правильная_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей: 148
Комментариев: 673
Написано: 654


Про горы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Эт значит - я вернулси.. Кто там хотел ставки делать???
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
и вот ответ на аватары.....
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Блин когда пришел- все ушли...
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
ну где Вы??
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:17 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Promised_to_darkness   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
qwest7777, мой аватар!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Promised_to_darkness, в смысле?? http://skill.ru- здесь смотри...
Ответить С цитатой В цитатник
Anzic   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:37 (ссылка)
сама рисовала?
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Anzic, чем рисовала??? Лапками??
Ответить С цитатой В цитатник
Anzic   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
qwest7777, Я от куда знаю?? Она же кричит, что её аватар! Blah Blah BlahВот и спрашиваю, сама ли она его делала? Robot 2
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Anzic, ну ее.. расскажи мне как ты смайлы ставишь?? я тоже хочу
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
херня
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Super
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
вотClub Box
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Fly Swat
Ответить С цитатой В цитатник
getka   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Приветствую!
Ну вы, ребята, даете: у меня еще никогда не было столько комментов!))
Прияяяятно)))
qwest7777, мне товой аватар нравится с медведем.
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
[b]getka,[Thumbs Up/b] они (аватаары) тепереча разные все....
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
СКУУЧНОООО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
getka   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Anzic, где надрал столько смайлов?)
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Dating
Ответить С цитатой В цитатник
getka   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
qwest7777, а, значит по твоей наводке?
А кому сердце с подарком?
Ответить С цитатой В цитатник
getka   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Я мин. через 15 учиться полечу в родную академию.
Хотелось бы с вами остаться, но не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Протсто так... для души..
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
getka, эх, а я вот сегодня не полечу, зато в субботу была...некоторые, понимаешь, зазывали, а сами не пришли......:(
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:30 (ссылка)
qwest7777, мне нравиться аватар со срелкой в кружечке, гы))))ну и конечно, медведь без равных!
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Anzic, смайлы и правда крутые!:)
Ответить С цитатой В цитатник
getka   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Трикстер, я проспала)))
но это не самое обидное: я проспала и субботнюю тренировку!
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
getka, а я вот больная, с бодунища, с соплями - поперлась и выхватила таких пи***лей, что мало не покажеться.....у С.Л. помойму недоеб конкретный...она прям озверела...берегись;)
Ответить С цитатой В цитатник
qwest7777   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Трикстер, теперь ты здоровая??? WWF
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
qwest7777, нет, но на работу ходить надо(((
а вот на универ можно и забить)))
спасибо за внимание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку