-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Взросление наоборот

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:20 + в цитатник
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взрослеть наоборот - это тоже в своем роде феномен. Один из тех, на которые натыкаешься и спешишь обойти стороной.

У себя я эту паранормальную способность отметила еще в последних классах школы: я вдруг обнаружила, что мне уже стукнуло за полтинник.
Затем умудрилась еще постареть на десяток всего лишь за какие-то три года. Пять лет назад я отпраздновала свой 70-ый юбилей.
А потом пошел процесс реверсии, в пух и прах разбивающий все законы энтропии.
Я вдруг почувствовала себя сразу на 20 лет моложе, а к третьему году учебы в университете - помолодела до 40 лет.
В 38 я надеюсь получить бакалавра, а к 35-ти быть замеченной через свои проекты и попробовать изменить что-то в этом мире.
Наверное, "лучше поздно, чем никогда".

Однако, все продолжает лететь с огромной скоростью, и я зачастую теряюсь в моменте.
Мне часто тяжело разговаривать с ровесниками, потому что они меня принимают за свою.
А я зашита в теле, которое взрослеет наоборот.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку