-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


понедельник

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:03 + в цитатник
Работа без удовольствия...
Сегодня было особенно хреново.

Я сняла кожу с пяток новыми туфлями, у меня заболело мерзко царапюще горло и я подумала, что все, допрыгалась.

Последние месяцы сколько бы я себя не убеждала в противном, но я ползаю по стенкам. Умные книги, новая религия, в которую, да, безусловно, верю: каждый сам несет ответственность за свою жизнь. Ах, черт, как меня мутит от этой ереси, но верю... так оно и есть.

Домой приехала и влезла в горячую ванну. Знобило. Пена, запах лаванды... все чудно, но тошнит: все не то.

Вылезла из ванны, сделала пару шагов, как в глазах потемнело. Пулей долетела до кровати и упала на нее, в полной тишине, в полной темноте.
Лежу и слышу свое сердце: сейчас выпрыгнет. Что со мной происходит?! Лежу и слушаю его, перестала дышать, и оно вдруг все реже и реже стало бится: тук-тук-тук...тук.....тук........тук
Интересно, может, остановится?

Странно жить и чувствовать себя счастливой, когда сумела убедить кого-то в том, что ты - счастлива. Глупее выдумать сложно. По моей умной книге я - эмоционально зависима от людей - самая сложная и глубокая степень зависимости. Что радость, что грусть - имеют смысл только тогда, когда эти чувства видят другие.

Тук...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку