-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gathering-Storm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2012
Записей: 110
Комментариев: 2967
Написано: 3685

Комментарии (15)

Ох уж эти рейтинги!

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 04:53 + в цитатник
2 (347x346, 60Kb)
Сейчас, конечно, этому дневнику нечем похвастаться - он едва родился. Но у "взрослого" дневника на ли.ру (другие не берем) есть много всевозможных числительных показателей, по которому можно измерить его.

Рейтинг дневника это хорошо или плохо?

У каждого ответ свой. Да разные вещи сравнить рейтингом нельзя - я у себя в личном приводил яркие примеры этого. Но вот измерит тенденцию одного дневника вполне реально.

Лично я всегда стремлюсь к "живости" дневника, чтобы он был интересен читателям, чтобы они были максимально активными и общительными. И если месяца 3 назад цифры были одними, то усердными работами на сегодня я добился их повышения.

Скажете это просто числа? Ан нет - дневник реально стал живее. Ко мне стало заходить больше людей, я в нем стал больше общаться. И это перестало быть "я знаю 2.5 человек, которые выскажут свое мнение" - т.е. из маленького кружка он растет в большой "клуб интересных людей". Что меня радует.

И Это развитие видно по цифрам. Т.е. я могу отследить тенденции - стали ли ко мне заходить больше или меньше, чтобы понять почему и делать свой дневник еще лучше и интереснее.

Так что для меня рейтинг - это очень важный показатель. так что и в нашем общем дневнике я буду постоянно следить за ним и делиться с вами успехами или неудачами)


 Страницы: [1]