Шаль "Великолепный ананас" от китаянки Облака |
|
Вязание квадратного мотива.пошаговый мастер -класс |
Мастер-класс участвует в конкурсе! Условия Участники
Как убить в себе сезонную осеннюю депрессию? Есть ответ: вязать теплые уютные вещицы для дома, вязать много и с удовольствием! И время приятно проведете за вязанием, и дом украсите. В общем, со всех сторон прекрасно :)

Представляю вам квадратный мотив, связанный крючком, под кодовым названием “Квадрат в квадрате”.
А еще... это мой 20-ый мастер-класс! Можно сказать, юбилейный :)

Мотив универсальный, смотрится интересно, подойдет для подушек, пледов, скатертей, сумок, а также всевозможных вещей. В общем, вяжите то, что подскажет вам ваша фантазия.



Оба моих варианта связаны из пряжи «Begonia» (Бегония) Yarnart, Турция, 100% мерсеризованный хлопок, 50 г/169 м, крючком № 2,5.
|
Манишка от Николы Susen. Вяжут в Стране Мам |
Манишка от Николы Susen. Вяжут в Стране Мам
Связана из Пехорхи Детская новинка в две нити, ушло почти 2 мотка
|
Мои работы: Вязаный комплект шапочка и манишка |
Мои работы: Вязаный комплект шапочка и манишка


Комплект получился почти нечаянно (срочный подарок на Рождество).
Троицкая пряжа (100 гр = 250м). Цвет - вишня.
Расход пряжи на весь комплект – 165 гр.
Размышлять было особо некогда. Помог мне в этом мой собственный дневник на ЛиРу.
|
РОСКОШНАЯ КРАСНАЯ СКАТЕРТЬ ИЗ МОТИВОВ... |
Роскошная красная скатерть вязаная крючком из мотивов, по краю оформлена кистями.
Размер (с кистями) 140 х 140 см. Вязать по схеме.
|
Ажурный топ (узор) |
|
Топ спицами |
|
Как получать в своём саду урожаи крупной, сочной клубники? |
|
Как получать в своём саду урожаи крупной, сочной клубники?
Как из года в год получать в своём саду урожаи крупной, сочной клубники? Ошибаются те, кто считает, что урожай земляники зависит от погоды. Опытные садоводы знают: он зависит от того, какие усы вы сажали, когда сажали, куда и как.Читать далее ![]() |
|
Ажурная кофточка для девочки |
|
Немцы дали предельно ясное описание ситуации на Украине и во всём Мире |
Украина: ясность в преддверии ада!
|
Обама начнет третью мировую с Крыма? |
|
СВИТЕР С ОРНАМЕНТОМ, СЕРОЕ НА РОЗОВОМ |
Серо-розовый джемпер с с жаккардовыми узорами.
|
Шапочка "Эльф" |

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Пинетки разные
Часть 2 - Шерстяной комплект для малыша.
...
Часть 29 - Шапочка узором "ёжики".
Часть 30 - Шапочка-чепчик для новорожденного
Часть 31 - Шапочка Эльф
|
Детская шапочка |
|
Шапочка с помпоном спицами |
Источник: http://www.stranamam.ru/post/7048678/
Автор: Елена Хамзина
|
ШАПОЧКА спицами |
|
Шапочка Эльф |

|
Детская шапочка "Эльф" |
|
Элемент ирландского кружева - нежный,объемный цветочек с пятью лепестками и ажурным центром |

|
Майка с квадратными мотивами |

Размер: 42/44
Вам потребуется: 200 г пряжи «Снежинка»; крючок № 1.
Крючком: в.п. (воздушная п.), ст. с/н (столбик с накидом), соед. ст. (соединительный столбик).
|
Два разных человека... |
Два разных человека...


|
Зло шагает по свету... |
Зло шагает по свету...

Зло шагает по свету неразборчиво,
Стремится испортить то,что ещё не испорчено.
Зло хочет сожрать всё то,что ещё не создано.
У зла своя правда -
Эта правда называется ложью.
Пусть поднимут голову все те,кто кровью умытые,
Когтями забитые,
Злом навеки прибитые.
Пусть крикнут чудовищу в пасть,ненасытному:
- Мы силы добра! Мы ещё не разбиты!
Мы ещё поглядим,как зло от боли корчится,
От страха морщится,
В глазах ложь-притворщица.
Запомни внимательно - силы добра даны тебе,
Чтобы прибить эту лживую гадину!
Силы нечисти да будут навеки прокляты,
С земли изогнаны,
В сердцах зачёркнуты!
Если не мы сами,
Никто над нами вовеки не сжалится
Гляди,оно уже приближается.

|
Украинский апокалипсис |
Украинский апокалипсис
Идут дни своим чередом, но жизнь в корне изменилась, изменились жизненные ценности, произошло переосмысление многих вещей. Прискорбно осознавать, что мы все оказались заложниками собственной глупости, тупости, а где-то трусости. Революция Чести, превратилась в революцию гнидности! Вся нечисть и зараза вылезла наружу. Наше государство, напоминает человека, заболевшего проказой. Гниющее внутри и снаружи, без права на выздоровление. Раздутый, как мыльный шар, украинский неонацизм, скоро прорвет, как гнойник. Эта идея себя исчерпала, остались только слезы матерей, жен, детей, которые уже потеряли на этой бесправной войне своих близких. Да огромное количество убийц и мародеров, которые не гнушаются ничем:, грабежами, насилием, убийствами. При этом прикрываются Великой Украинской Идеей. Не могу не уделить внимания, исчадиям АДА, которые продали душу - дъяволу, а УКРАИНУ - мировым магнатам. Это наше ПРАВИТЕЛЬСТВО, ПРЕЗИДЕНТ и конечно ВЕРХОВНАЯ РАДА. После развязывания ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ на ДОНБАССЕ, эта свора стала неудержимой. В принятии преступных законов - им нет РАВНЫХ. Жажда обогащения этих нелюдей не имеет предела. Сколько еще КРОВИ Народной прольют в бесправной ВОЙНЕ неизвестно. Но понятно, для чего это делается. Ведь УКРАИНСКИЙ ЧЕРНОЗЕМ, еще немецкие фашисты вывозили с территории Украины составами. Я не обманываюсь, когда пишу о ЗЕМЛЕ НАШЕЙ! Задача МАРИОНЕТОЧНОГО РЕЖИМА ясна как божий день. Это ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЛИ. Под это были взяты деньги еще Ющенко и иже с ними. Но тогда проект не удался. Пока в Верховной Раде были коммунисты и свободовцы(не удивляйтесь) , было хоть кому-то ратовать за НАРОДНОЕ добро, а теперь ВСЕ ИНАЧЕ. Не примеримых коммунистов поставили вне закона, умеренных украинских националистов добивают на ДОНБАССЕ ополченцы. Здоровых мужиков - делают калеками, отправляя на ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ! Когда будет уничтожена масса народу, готового реально сражаться за свою землю, МАРИОНЕТОЧНЫЙ РЕЖИМ начнет приватизацию ЗЕМЛИ. Начало уже положено, повышением цен за аренду земли сельхоз назначения. Как ни странно, но Украина перешла дорогу Мировым Корпорациям в продаже зерновых . Мир стоит на грани голода. Поэтому НАША УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ - есть разменной монетой для Порошенко, Яценюка Турчинова и других холуёв.
НО мы УЖЕ НЕ СМОЖЕМ СКАЗАТЬ - НЕТ. Даже если выйдем с протестами. Нас будут расстреливать КАРАТЕЛЬНЫЕ БАТАЛЬОНЫ, точно так, как сейчас расстреливают Доненчан и Луганчан. Наших защитников уже не будет. Повторяю, Марионеточному Режиму выгодно, чтоб Украину населяли безмолвные РАБЫ и калеки. Поэтому в Украине продолжается БЕССМЫСЛЕННАЯ ВОЙНА, которая и так унесла тысячи невинных жизней. Ничто не способствует в такой мере утверждению ТИРАНИИИ, как пассивность НАРОДА. Только в наших руках наше будушее.
Когда НАРОД ЕДИН, ОН НЕПОБЕДИМ. А пока мы разделены по языковому и территориальному принципу, МЫ И БУДЕМ ВЫГРЕБАТЬ ВСЕ ГАВНО, предложенное нам ХУНТОЙ
|
Для запада Россия – лютый враг... |
|
|
САЛФЕТКИ-СНЕЖИНКИ |
САЛФЕТКИ-СНЕЖИНКИ


|
Антираковая тарелка |

Главные защитники от онкологии:
1. Зеленый чай.
Заваривать 10 минут, выпивать в течение часа. 2-3 кружки в день.
2. Оливковое масло. Лучше холодного отжима, 1 столовая ложка в день.
3. Куркума. Добавлять в блюда всочетании с черным перцем, иначе не
усваивается. Достаточно щепотки в день. Схожими свойствами обладает имбирь.
4. Вишня, малина, черника, ежевика, голубика, клюква. Можно замороженные,
можно свежие, количество не ограничено.
5. Слива, персики, абрикосы (все "косточковые"). Согласно самым последним исследованиям помогают не хуже ягод.
6. Овощи семейства крестоцветных: брокколи, цветная и прочие виды капусты. Желательно не кипятить, а запекать или готовить в пароварке. Можно сырые.
7. Чеснок, все виды лука. Достаточно 1 головки или половинки небольшой
луковицы. Лучше в сочетании с оливковым маслом, можно слегка поджарить.
8. Грибы. Есть доказательства по шампиньонам и вешенкам, а так же различным видам японских грибов.
9. Черный шоколад с содержанием какао более 70 %. Только не молочный!
10. Помидоры. Именно вареные, лучше с оливковым маслом.

|
ЖАКЕТ-РЕГЛАН ЖЕЛТОГО ЦВЕТА |
|
Молитва-оберег "Семь крестов" для всей семьи |
|
|
Без заголовка |
|
Не лги, иуда! |
Не лги, иуда!

|