Последний день прошел классно. Последний пост зафлужен уверенно =) Но это к счастью)
Теперь подробнее про первое утверждение:
Вчера пообещал, что пошлю внах погоду и любые другие факторы. Сказано - сделано. Отсидел в школе, выслушал уверенную порцию грязи в свой адрес от Любовь Яковлевны..Ей все же неплохо дало, видимо, вчера..Дошло до того, что я - гавно, которое лезет ей в душу) По ее словам, она это не терпит..Странно..По-моему это пиздато =) Ну да ладно, все же позволила мне остаться в классе и группе еще на один урок и написать административную^^ Затем была литература, на которой я качественно прогнался, официально получив 3 двойки за урок) Ну да ладно, после больницы надо будет че-нить мутить, а так поржали нормально =)
Ну а после школы все было отлично) Небольшая, но все же прогулка с Таней, наконец-то выдалось хотя бы полчасика времени. Поговорив с ней, а потом ненадолго отлучившись, я многое понял, и, надеюсь, теперь все хорошо..
Потом пошел сланяться по городу, искать вдохновение. Вернее это я так планировал, но в итоге словился с Петьком и нормально так походили..Выпили..Поговорили, повспоминали прошлое..Хорошо провели время..Легкий дождик..ветерок, дующий в лицо..и мы..только вдвоем..с Петенькой...xD Нормально.
Потом он ушел на англ, а меня стал хуярить ливень) И это вот было сказкой..Дождь падал на волосы, стекая по лицу..Я шел и думал.."А хули? xD" Одел капюшон))) Подумал еще раз обо всем, взял себя в руку) Все расставил по местам, составил схемы и планы на ближайшее время..Теперь потихоньку все буду решать, и все обязательно будет..Нет, не хорошо, эту фразу я забыл) Все будет по-минимому херово))) В общем дождь пошел мне на пользу, набрался от него энергии на свершения)
Затем гулял еще с Тарасом и Аленой. Нормально походили, похихикали, тоже повспоминали что-то, обсудили лагерь. Еба, пацаны, едем, иначе пизда вам)
P.S. Единственное о чем жалею - не виделся со Стасом..Надеюсь завтра исправим это) Чел, если не против, предлагаю встретиться. Знаю, тебе не пиздато щас, но это неважно, мы с тобой, думаю, найдем общий язык) Давай, жду завтра ответа.
________________________________________________________________________________________________
Все нормально...Помню...расслабляюсь...Люблю....Ухожу в ночь...
xD Гыгы, отловите нах!