-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GalinaLi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2010
Записей: 3827
Комментариев: 47
Написано: 3921





АЛЬБОМ "САБРИНА" №8 2017Г

Пятница, 28 Июля 2017 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом "Сабрина" №8 2017г

Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому женщины могут сами выбрать ту модель, которая подходит им наиболее удачно и соответствует их индивидуальному стилю. В новом номере представлена коллекция одежды, которая подойдет и для теплой, и для прохладной погоды: модели из многоцветной пряжи, напоминающие французскую элегантность Коко Шанель; модели сдержанных цветов - песочный, пепельно-серый, голубой - создающие неповторимый стиль, объединяющие изысканность и повседневность; модели в зеленых тонах, созвучные тренду этого года. И, конечно же, модели из тончайшей мохеровой пряжи - с ними осень станет уютней. 



Читать далее...
Рубрики:  Журналы, книги

НЕЖНО-ЗЕЛЕНЫЙ ПУЛОВЕР

Пятница, 28 Июля 2017 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежно-зеленый пуловер



1.
img81 (521x700, 415Kb)

2.
Fiksavimas (662x697, 538Kb)

3.
Fiksavimas.PNG1 (700x669, 392Kb)

Шаль " Селеста".

Четверг, 27 Июля 2017 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения гилана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль " Селеста".

Дорогие друзья и гости моего дневника, хочу поделиться с Вами своим творением. Рада буду, если шаль Вам понравится! Девочки, кто хотел бы связать эту шаль в большем размере, за дополнительными схемами Вам сюда:  http://www.stranamam.ru/post/12293094/?page=1#com94513978 или ко мне в личку. Наталия Гревцева.

Фотографии в альбоме «Шаль "Селеста"», автор grew.natalija на Яндекс.Фотках

шаль

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для всех/Шали

Самая замечательная тема по вязанию

Суббота, 22 Июля 2017 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая замечательная тема по вязанию

aisteb1973                         логотип

Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!

Содержание

Прошел ровно год, как я открыла тему "Моя вязаная жизнь". По такому случаю решила переделать и улучшить содержание темки, чтобы было легче находить нужное и полезное. Содержание, как живой организм, со временем будет расти, пополняться, посты - отбираться и сортироваться. Я над этим постоянно работаю. Если вы нашли в теме пост, который, по вашему мнению, должен попасть в какой нибудь подраздел содержания, напишите мне в личку. 
Зайдя в любой подраздел содержания нажмите "упорядочить по: времени размещения", чтобы найти самые новые посты конкретного подраздела. 
Старое содержание со временем будет удалено, а новое содержание не всегда будет висеть в полосе главного сообщения. Если сочтете нужным, сохраните его прикрепив свой тег или отметьте в избранных. 
Содержание создавалось посредством специальных тегов. Большая просьба не использовать и не прикреплять мною созданных тегов для сортировки сообщений во избежание ошибок поиска и смешивания постов. Это очень важно!
. 
              

Дизайны, модели и воплощения

Мои завершенные проекты
Отчеты работ по ходу их вязания
Сам себе стилист
Мои дизайны и описания
Копилка идей: дизайны, решения, обзоры 

Ваш раздел

Работы Осиночек
Ваш опыт, советы и полезные находки
Совместник "Водопад"
Строим выкройку по Елене (Рыболов)

Процесс вязания и технические вопросы

Плотность вязания и подбор размера
Набор и закрытие петель
Формирование выкройки
Посадка изделия: вытачки, росток, проймы и другое
Все для застегиваемых изделий
Сшивание и отделка вязаных изделий
Вязаные детали
Делюсь опытом: маленькие секреты
Узоры

Разное и полезное

Разные советы и ответы на ваши вопросы
Уголок поиска совершенства: учимся и исправляем ошибки
Исправляем дизайнерские недоработки, находим плохие описания
Принадлежности для вязания
Информация, не связанная с вязанием


Рубрики:  Вязание для всех

КОФТОЧКА ИЗ СЕКЦИОННОЙ ПРЯЖИ.

Суббота, 22 Июля 2017 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Marinamila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка из секционной пряжи

источник http://www.stranamam.ru/post/5495386/    нинавитя 0_7016f_a79ba468_M (300x56, 19Kb)

1.

12 (464x650, 56Kb)

0_7016f_a79ba468_M (300x56, 19Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для всех

Длина реглана Высота проймы Высота кокетки без примерки

Суббота, 22 Июля 2017 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длина реглана Высота проймы Высота кокетки без примерки



Рубрики:  Вязание для всех/МК

УРОКИ ВЯЗАНИЯ В ТЕХНИКЕ БРИОШЬ BRIOCHE KNITTING

Суббота, 22 Июля 2017 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки вязания в технике бриошь Brioche knitting

/цитата... авторский текст/

Техника бриошь стала очень
популярна в последнее время.
И в связи с тем,что в социальных сетях,
где есть мои группы,возникает много
вопросов по этой технике,
я на страничке своего блога
решила открыть новую рубрику
посвященной только этой технике,
которая будет постоянно обновляться новинками.



brioch_knitting_rezinka (564x564, 193Kb)

А начнем мы учебе с самых азов техники с резинки.Для начала давайте немного разберемся,что такое бриошь? Brioche knitting,это вязание всего лишь английской (патентной) петли в разных сочетаниях и направлениях .А так как многие начинали свое вязание с такой резинки,то разобраться в этой технике вам будет совсем не сложно.

129778735_0_d4bdb_5c4f5e5c_S (150x130, 14Kb)
Рубрики:  Вязание для всех/Узоры
Вязание для всех/МК

ИЗГОТОВЛЕНИЕ "ЕЖИКОВОГО" МОХЕРА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Четверг, 20 Июля 2017 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Olha6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по шитью игрушек: Изготовление "ежикового" мохера в домашних условиях

Мастер-класс по шитью игрушек: Изготовление "ежикового" мохера в домашних условиях

 Сегодня мы с вами подготовим, так называемый, "Ёжиковый мохер". Всем любительницам ёжиков и мастерицам по изготовлению игрушек-зверушек, думаю, известно, что любой уважающий себя Ёжик должен иметь реалистичную спинку с иголочками. Конечно, вы можете приобрести готовый "правильный" ёжиковый мохер, но благодаря тому, что мне он так и не попался (может не там искала), появилась идея создать этот небольшой мастер-класс и поделиться своим способом по созданию ёжиковой спинки в домашних условиях.

 Автор: Ирина Плаксина WOOLяшки

Магазин автора

 Да, конечно, можно воспользоваться обычным искусственным мехом темного цвета, или плюшем, но этот материал вряд ли передаст реалистичность поверхности ёжиковой спинки. Итак, всем, кому интересно, как же сделать "ёжиковый мохер" в домашних условиях, представляю данный урок.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Наполеон с пломбиром

Четверг, 20 Июля 2017 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон с пломбиром - тонюсенькие коржи, изумительно вкусный крем...это сказка!

Хочу угостить вас неимоверно вкусным "Наполеоном" с пломбиром!!! Со всей серьезностью заявляю, что вкуснее "Наполеона" я еще не ела!!! И на фоне этого тортика для меня просто меркнут все остальные его аналоги. Хрупкие и тонюсенькие коржи перемазаны изумительно вкусным кремом, в который добавляется пломбир... это сказка!!! Вкус у тортика настолько нежный, с приятным оттенком пломбира, а структура бархатная, и каждый кусочек просто тает во рту принося вам настоящее наслаждение!!! Единственное, что хочу отметить, это то, что в рецепте количество крема указано так сказать впритык.Поэтому, для любителей влажных тортов, где много крема, автор рецепта (да и я тоже) рекомендует увеличить норму крема в два раза. Либо уменьшить норму теста в два раза, и сделать небольшой тортик меньшего диаметра.  

IMG_722322 (640x480, 266Kb)

Я делала полторы порции крема, на полную порцию теста, и скажу честно немного пожалела, что не сделала двойную порцию крема. В следующий раз обязательно будет двойная порция крема, и только так! Уж больно я люблю тортики где много крема. Но вы конечно ориентируйтесь на свой вкус... И хоть приготовление, а точнее раскатка коржей занимает много времени и сил, но оно того все-же стоит! Рекомендую попробовать!!! Кстати, на вторые сутки тортик становится только вкуснее. И, перед подачей я рекомендую достать тортик из холодильника и подержать немного при комнатной температуре, тогда вы сполна и отчетливее сможете оценить его вкус! Угощайтесь!!!

0_126758_4dc3b6e3_S (150x101, 31Kb)
Рубрики:  Кулинария

ЖИЛЕТ QUEEN OF SCOTS

Четверг, 20 Июля 2017 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет Queen of Scots


Читать далее...
Рубрики:  Вязание для всех

БЕРЕТ ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ PAOLA REINA

Четверг, 20 Июля 2017 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет Одежда для кукол Paola Reina



1.
5000-41 (525x700, 249Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вяжем игрушки

ОПИСАНИЕ ТОПА - 2 МК. ЛЕТНИЙ ТОП С АЖУРНОЙ КОКЕТКОЙ, СВЯЗАН СНИЗУ-ВВЕРХ

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами: описание топа - 2 МК. Летний топ с ажурной кокеткой, связан снизу-вверх

Девочки, заваривайте чай и садитесь слушать мои "толмоты".

А, если серьезно, то пишите, что рассказывать НЕ нужно. Я обязательно приму во внимание в следующих моделях. Одним словом, предлагайте, высказывайтесь,.. как нам довести МК до самого лучшего восприятия. Они ведь для вас, а не для меня. Мне порой сложно смотреть на процесс "вашими глазами" Уж, простите. Это не в обиду. Я очень быстрый человек, и порой так же быстро излагаю свои мысли, но не всем это подходит, и я понимаю. Завтра будет 3 МК; он готов! Оказался покороче, что радует. 



Рубрики:  Вязание для всех

Жаккардовые носки "Парижанка"

Суббота, 08 Июля 2017 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккардовые носки "Парижанка": как связать своими руками!

Жаккардовые носки "Парижанка": как связать своими руками!

1.
MtCxK5Gr6Zw (699x405, 223Kb)

далее
Рубрики:  Носочки, тапочки, следки

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ШВЫ - 5 МК. ТОП-МАЙКА СПИЦАМИ, НЕВИДИМЫЙ И МАТРАСНЫЙ ШОВ

Четверг, 06 Июля 2017 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами: соединительные швы - 5 МК. Топ-майка спицами, невидимый и матрасный шов

Всем самый теплый привет!
Сегодня последний МК по этой модели. Соединяем бретели и бока. Для бретелей я использовала невидимый шов лицевыми петлями, для боковых - матрасный. Сразу скажу, выравнивала немножко полотно, потому как одна сторона все-таки была на несколько рядов длиннее. Плохо с подсчетом рядов у меня, как оказалось. Их очень много, и они ужасно мельтешат. Пришлось показать, как выровнять в том числе.
Всем самого творческого полета!


Рубрики:  Вязание для всех/МК

СЛИВОВОЕ ВАРЕНЬЕ В ДУХОВКЕ

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛИВОВОЕ ВАРЕНЬЕ В ДУХОВКЕ

Маленькое предисловие к рецепту.

Проводила ревизию своего черновика и обнаружила этот удивительный рецепт. Глянула - ДВА года! он у меня "томится"! А кому-то может очень понадобиться! Тем более, сейчас лето. И скоро и слива будет, у кого в своих садах, а у кого-то- на рынке. Решила - надо срочно его дооформить и опубликовать!

Итак

СЛИВОВОЕ ВАРЕНЬЕ В ДУХОВКЕ

5160421_1714634_original (700x525, 125Kb)

5160421_2556877vfbc5xaur4 (410x148, 26Kb)

Дальше - вкусно и красиво!
Рубрики:  Кулинария

Безупречность, пуловер - спицами

Суббота, 01 Июля 2017 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безупречность, пуловер - спицами

44 (681x700, 646Kb)
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Вязание для всех

УЗОРЫ СПИЦАМИ В КОПИЛОЧКУ.

Суббота, 01 Июля 2017 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ СПИЦАМИ В КОПИЛОЧКУ.

Письмо «Привет, Julis! Не пропустите новые Пины...» — Pinterest — Яндекс.Почта

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для всех/Узоры

КАК НАЙТИ И УДАЛИТЬ ЛИШНИЕ И НЕНУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ.

Суббота, 01 Июля 2017 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти и удалить лишние и ненужные программы на компьютере.

Russian-Sotf-softmagazin (480x360, 60Kb)

В ходе эксплуатации компьютера или ноутбука, мы устанавливаем десятки программ. Некоторые из них устанавливаются даже скрыто от пользователя, висят в операционной памяти, занимают место и приводят к разнообразного рода проблемам: компьютер начинает глючить, зависать, тормозить и пр.


Как же навести порядок в установленном софте? Как узнать какие программы можно и даже нужно удалить, а какие удалять не стоит? Если неопытный пользователь начнет деинсталлировать всё подряд, то это может привести и к полной переустановке Windows.


На помощь придет бесплатная программа «Should I Remove It?». После установки и запуска она просканирует Ваш ПК и выведет список всего установленного на нем софта. Напротив каждой позиции Вы увидите шкалу зеленого, желтого или красного цвета, которая обозначает то, насколько полезна программа и насколько безопасно можно её удалить.

Рубрики:  Программы для ЛиРу, компьютера

ШАЛЬ "SWEET DREAMS" ОТ BOO KNITS

Суббота, 01 Июля 2017 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Sweet Dreams" от Boo Knits

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для всех/Шали

КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ВЯЗАНОЙ МОДЕЛИ

Пятница, 30 Июня 2017 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увеличить размер вязаной модели

3937385_Kakuvelichitrazmervyazanoymodeli (620x400, 58Kb)

Вам очень понравилась вязанная модель, но в журнале нет вашего размера, попробуйте воспользоваться этими советами по вязанию.

 
Как увеличить размер вязаной модели
Изменение размера модели требует увеличения количества петель.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание для всех/МК


Поиск сообщений в GalinaLi
Страницы: 191 ... 156 155 [154] 153 152 ..
.. 1 Календарь