-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galaxy_Hunter

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

прекрасное)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей: 386
Комментариев: 4885
Написано: 8784


Трое в лодке, не считая @...)

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - "Mmm mmm mmm mmm"))
Настроение сейчас - репост по актуальности, нда.
Once there was a kid who...

Однажды жил мальчик, избегший могилы,
Попав в катастрофу - но весь поседел.
Его теребили - "что было? как было?" -
А он, вспоминая, дрожал и бледнел.
Так страшно...

Жила и девчушка - никак не хотела
Идти в раздевалку с другими гурьбой.
Заставили. Видят - всё в родинках тело...
Считают уродом, когда ты - иной.
А важно?..

Был третий подросток, с судьбою позлей -
В авариях не был, и не был недужен -
Он был никому в этой жизни не нужен.
Ничей...

Увязнув в проблемах, себя не жалей -
Всегда есть и тот, кому много хуже.
Всегда есть и тот, чьи раны поглубже.
Больней...

GQXY
Всегда есть и тот, чьи раны поглубже.../ © GalaXY Hunter

>>> P.S. 1. претензии по содержанию cонета - к парням из "Crash Test Dummies".
поскоку сие суть вольный-превольный переводец ихней баллады))
2. претензии по форме и апдейту из итогового вывода - ко мне.
я вам скажу, куда с ними пройти))) >>>



Crash Test Dummies - "Mmm Mmm Mmm Mmm"

© GalaXY Hunter / 17.05.2007

Hunter DraXY
This blog is a participant of the SYNDICATE
Здесь живёт счастье~ЭЛЕН ДАРСИ~GalaXY Hunter LJGalaXY Hunter Li.ruGalaXY HunterGalaXY HunterMEGEDOMEGEDO mail.ruNibiru Li.ruNibiru mail.ruzudman™boyandinboyandin mail
Рубрики:  GH поэзия
GH сонеты
GH хантеризмы
pro-music
Метки:  

Процитировано 2 раз

Татьянка-Хулиганка   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 20:00 (ссылка)
Я сама, видимо..та @
Ответить С цитатой В цитатник
walesam   обратиться по имени RE Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 20:11 (ссылка)
...Все познается в сравнении...!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 01:44ссылка
иногда я думаю, что кое-что определённо лучше не познавать.
aliena-aliena   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:33 (ссылка)
Стихотерапия...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 01:45ссылка
хорошо, если не только аутостихотерапия.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 08:06ссылка
если помогает...
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 19:36ссылка
в принципе, любое стихотворение - терапия)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:33ссылка
пожалуй, да... и музыка))
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:05ссылка
Только сегодня что-то не помогает...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:33ссылка
дни выдаются такие иногда - что ничего не помогает. как себя ни убеждай...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:54ссылка
Да. Боюсь, их будет много.
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Трое в лодке, не считая @...) Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:35 (ссылка)
дух захватывает..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 01:47ссылка
в песне вывода нет - но все строчки её к нему вели. поэтому я его и сотсебятничал.
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Ответ в Galaxy_Hunter; Трое в лодке, не считая @...) Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение aliena-aliena: Стихотерапия...
вот вот...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_estas_vidanta   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 23:42 (ссылка)
Есть такое, да.., но...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ольчик_Лёльчик   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 09:51 (ссылка)
да, всегда есть тот, кому хуже. только легче от этого никогда не становится. особенно если этот кто-то твой друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 01:50ссылка
речь не об облегчении собственных переживаний от созерцания чужих. но приглашение на своих не зацикливаться. по большому счёту.
Алла_Иванова   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 10:33 (ссылка)
....но это жизнь, а она бывает капризной...со временем это забудется, все покажется мелочью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 01:51ссылка
есть "мелочи" ценою в жизнь.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 16:30ссылка
Бывают, но мы о стихах .
Pollinis   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:07 (ссылка)
а мне очень понравилось ...и вывод и само стихо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:31ссылка
мне пришлось втискиваться в рамки текста песни. треск по швам был жуткий))
Рабига   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:59 (ссылка)
Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 11:18ссылка
рад, что понравилось)
Ирина_Сапрыкина   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 04:33 (ссылка)
Было интересно, но посетив кого-либо, не забывай вернуться! До встречи!
 (500x500, 337Kb)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:00ссылка
я обязательно возвращаюсь. по мере физ.возможностей)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку