-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gal928

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2013
Записей: 334
Комментариев: 1
Написано: 344





Фаршированные молоденькие кабачки.

Вторник, 13 Августа 2013 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, да, именно, фаршированные молоденькие кабачки! Это такое вкусное блюдо. Получатся голубцы, но только кабачковые. Ароматные, нежнейшие с мясным фаршем и рисом внутри. Знакомьтесь с рецептом.

collage_photocat (700x700, 342Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Закладки для книг.

Вторник, 13 Августа 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Читаете много? Свяжите эти милые закладки для книг. Они помогут Вам открыть нужную страницу. 

koty-zakladki-204x300 (204x300, 26Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Аппликация

Вы худеете? Не забудьте Сасси.

Вторник, 13 Августа 2013 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


537180_433679480057597_653546810_n (416x406, 73Kb)

Вы худеете? Не забудьте Сасси. Что такое Сасси? Да это чудо вода, собственного приготовления, которая поможет Вам бороться с лишними килограммами. Вы будете её пить и худеть.

Немного слов об этом в маленьких подробностях.


Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass). Она связана  с разными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Для приготовления Вам потребуются:

8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

Приготовление этой воды взято с : SBinfo.ru/1366140621

Как делаем?
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Итак, пора пришла худеть и приводить себя в красивую форму. Попробуйте это сделать с этим чудотворным напитком.

 

интересные находки от Шрека Лесного

 

Рубрики:  Здоровье

Как сшить зайца - игрушку на руку

Среда, 31 Июля 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Как сшить зайца - игрушку на руку

http://www.luckytoys.ru/index.php/author/mclass_vi...sa___igrushku_na_ruku_370.html

Еще в процессе создания этих милых зайцев, вы полюбите их всей душой: каждому дадите имя и придумаете историю их жизни :)

 

                                                   

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Другие

Прихватка «В две руки» своими руками

Пятница, 26 Июля 2013 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x275, 49Kb)
Если вы уже давно задумывайтесь над тем, чтобы сшить прихватку, изучите данный рукоделие мастер-класс. Прихватку можно сшить своими руками. Да не обычную, а в две руки.
    Прихватки – это отличный способ использовать отходы ткани. Потому что они маленькие, простой формы, а также их можно сшить из нескольких тканей, сочетая их по своему желанию. Перед тем как сшить прихватку, продумайте ее дизайн. Например, можно сделать прихватку в две руки, которой удобнее пользоваться, когда нужно взять кастрюлю за две ручки.

   Отчасти эта прихватка напоминает детские варежки, когда они привязаны друг к дружке длинной резинкой, которая проходит через рукава курточки. На самом деле, эта прихватка очень удобная. Ведь зачастую оказывается, что ваши прихватки находятся в разных концах кухни, когда вам нужно взять какую-нибудь посудину в обе руки. Но эта проблема очень легко решается! Вы можете сделать прихватку в две руки.

мастер-класс
Рубрики:  Шитье

Игольница с ромашкой своими руками

Пятница, 26 Июля 2013 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -lapusik- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)

Эта простая, но симпатичная подушечка для иголок порадует любого. Особенное очарование ей придает объемная вышивка ромашки. Как создать такой цветок и сшить игольницу с ромашкой своими руками вы узнаете изпошаговых фото изготовления...

Лекало игольницы с ромашкой (размер произвольный, в замисимости от того, какого размера игольница вам нужна).

Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)


Прежде всего, делаем на нашей заготовке ромашку:

Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)
Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)   

Объемная ромашка для игольницы готова!

Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)

Теперь приступаем к изготовлению самой игольницы:

Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)
Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)
Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)

Игольница с ромашкой своими руками готова!

Игольница с ромашкой своими руками (пошаговые фото)
Рубрики:  Шитье

кукла Аленка

Четверг, 25 Июля 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная кукла Аленка - веселая девчонка!

4584364_Izobrajenie_1191 (500x375, 55Kb)

 

Для создания этой куклы я использовала описание мультяшного героя Томми Алана Дарта.Путем  внесения небольших моих изменений, на свет появилась Аленка.Нитки были толстыми,поэтому девочка у нас получилась крупненькой,37 см ростом. Она может стоять и сидеть.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание
дети
Игрушки

Xитрости и находки по изготовлению развивающих книжек

Четверг, 25 Июля 2013 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_якимова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Xитрости и находки по изготовлению развивающих книжек

Елена внук Вовик, 8 
месяцев

13:57, 16 января 2011 г.


Подробный иллюстрированный опус {#smiley-smile}

Сразу говорю: я не профессиональная швея и это не официальное пособие, а искреннее желание поделится накопленным опытом! Вероятно, существуют и другие более правильные способы-методы для выполнения тех же работ! Ни в коей мере не претендую на уникальность! Просто я делаю ТАК, мне кажется, что получается удачно, да и вопросов от девочек уже много было, так что вот мои ответы.

1. Где я покупаю такие красивые ткани, необычные пуговицы и аппликации 

Читать далее...
Рубрики:  Шитье
дети
Своими руками
Игрушки

Бейка

Среда, 24 Июля 2013 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Slyusarenko136 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

теперь вы на всегда полюбите пришивать бейку
 

Теперь вы навсегда полюбите пришивать бейку
Собрала в одном месте полезные ссылки и очень хорошие МК для тех, кто еще с опаской думает о пришивании бейки, об аккуратной обработке края изделия. (450x600, 106Kb)        (346x461, 53Kb)

Я давно уже готовила свои фотографии, когда шила, например, прихватки, чтобы в отдельном посте рассказать о бейке. Но в самое последнее время в моем поле зрения как раз появились отличные мастер-классы, где очень подробно все показано и расписано. Поэтому для всех делюсь отличной информацией, с добавлением своего опыта.
На сайте "ДублИрин" есть подробный мастер-класс "Обработка края косой бейкой"
Здесь показан удобный способ окантовки двойной , или как ее еще называют "ленивой" бейкой. Считаю этот способ очень удобным на начальном этапе обучения, для кухонных прихваток, для обработки одеял и квилтов. Но! теперь не считаю этот метод подходящим для салфеток, ланч-матов. Так как стык бейки может выглядеть при таком способе грубоватым, как на этом очешнике.

Это фото из моих ранних самых первых работ, когда я только училась пришивать бейку..Конечно, сейчас я сшиваю по косой место стыка, и при двойной бейке мне это не очень удобно делать.

На начальном этапе , когда мы только учимся "дружить" с бейкой, не страшно добавить ширины бейки побольше, чтобы не промахнуться на задней стороне. Выглядеть это может примерно так
 (700x525, 230Kb)

 

Далее
Рубрики:  Шитье

цветы

Вторник, 23 Июля 2013 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения atasika77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные цветы
 

 

Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания.  Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.

Схема вязания данных цветов начинается с вывязывания основы цветка и у всех примерно одинакова.

Например рассмотрим цветок с ажурными лепестками:

 

Далее
Рубрики:  Вязание/Цветы

Этикетки

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костикова Наталья:"Как я делаю этикетки!"
 

ссылка:http://igrushki1.blogspot.com/2010/10/blog-post_3566.html

 

Для работы вам необходимо иметь:

1. Лист терморансферной бумаги (расшифрую ниже)

2. Принтер

3. Линейка

4. Канцелярский нож

5. Атласная лента шириной 15-20мм

6. Утюи гладильная доска

7.Кусочек х/б ткани



Сложность по пятибальной шкале -1

Далее
Рубрики:  Своими руками

майки к лету

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим майки к лету


Читать далее...
Рубрики:  Своими руками
Переделки

развивающая книжка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примеры страниц самодельной развивающей книжки для детей.С ВЫКРОЙКАМИ.

автор:aleksashka

дети девочка (102x112, 2Kb)
Рубрики:  Шитье
дети
Своими руками
Игрушки

Идеи для развивающей книжки

Пятница, 19 Июля 2013 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Рявкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько интересных, на мой взгляд, идей, для развивающей книжки.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Другие

Большая развивающая книжка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая развивающая книжка.

ВОЛШЕБНЫЙ МИР АННАБЕЛЬ

Автор:

источник:http://magic-annabelle.blogspot.ru/2012/05/1.html

Большая развивающая книжка. Часть 1.

Вот, наконец-то, книжка сшита, уже доехала до славного города Петербурга и опробована малышкой и ее мамой Светой (Светочка, спасибо за заказ и веру в меня!). Вот... показываю :) Решила посвятить книжке несколько постов, так как книга получилась большая, 20 страничек 30*30 см. Соответственно фотографий тоже много.
 
Итак... Обложка сшита из джинсы, украшена флисовыми буквами имени девочки, цветочками йо-йошками, пуговкой - божьей коровкой и объемными стежками.

 

 

 

дети4 (100x120, 17Kb)
Рубрики:  Шитье
дети
Игрушки

Книга-игра про двух друзей или «Времена года»

Четверг, 18 Июля 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lydmilka_by [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга-игра про двух друзей или «Времена года»)).

интересная задумка...

Читать далее...
Рубрики:  Шитье
дети
Своими руками
Игрушки

Мягкая книжка

Четверг, 18 Июля 2013 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивашки для малышей

Развивающий коврик

источник:http://www.dublirin.com.ua/we_sew_kovrik.html

Родился малыш. Долгожданный, любимый. И так захотелось рукодельной маме приложить свои умения, cоздать не просто игру, а развивающее поле. Чтоб ее малыш рос и познавал, учился и развивался. Так и появился целый мир со своей рекой, небом, травой, деревьями и животными.
Используя в игре первые элементы коврика и начиная с развития тактильных ощущений и мелкой моторики, в процессе игры развивается комплекс сенсорных ощущений. Играя с малышом, мы показываем совершенно конкретные объекты, но они помогают развивать абстрактное мышление. Самые простые задания на игровом поле постепенно формируют у малыша мыслительную и поведенческую логику.
Наш развивающий коврик становится бескрайним полем для различных ролевых игр. У меня с таким ковриком выросли двое деток, и практика показала, что он интересен малышам и в год, и в пять лет.
Шейте и играйте вместе со своими детьми!

Дорожкина Настя (стёпа)
Нижний Новгород



Не забывайте кликать на фотографиях, если хотите рассмотреть их подробнее

Читать далее

1. (2) (432x17, 7Kb)td Это первый разворот. Слева внутренняя часть обложки. Думаю, позже сделать девочке косички из ниток. Справа тучка с дождиком и радугой. Тучка на липучке и снимается, под ней солнышко. Радугу можно трогать пальчиком.img alt=strongimg alt=
Рубрики:  Шитье
дети
Своими руками
Игрушки

Мягкая книжка

Вторник, 18 Июня 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения 99skorpio80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие книжечки: Рукоделие - Страна Мам



Здравствуйте дорогие СтраноМамочки. За время моего не очень длительного отсутствия на сайте (по ряду многих причин) появились на свет несколько новых игрушек-развивашек. Очень уж хочется поделиться (похвастаться) и показать вам свои новые творения. А новинок целых 3 штуки.

Это мягкая книжка-развивайка и две книжки-сказки. Они уже добрались в город Саратов к их хазяину Максиму, поэтому смело могу вам их показать.



Ну а теперь подробнее:


Рубрики:  Шитье
дети
Своими руками
Игрушки

Дневник gal928

Среда, 12 Июня 2013 г. 10:52 + в цитатник
Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.


Поиск сообщений в gal928
Страницы: 17 ..
.. 3 2 [1] Календарь