-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в g_popovich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2010
Записей: 8
Комментариев: 20
Написано: 28





Запуск стратегической ракеты "Булава" признан успешным

Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:05 + в цитатник
Очередной пуск стратегической ракеты «Булава» прошел успешно
По принесенным министерства, 7 октября трудный атомный ракетный подводный крейсер стратегического рекомендации «Дмитрий Донской» под командованием капитана главного ранга Олега Цыбина произвел удачный запуск новой баллистической ракеты «Булава» из акватории Белоснежного моря по полигону Кура на Камчатке.


Понравилось: 16 пользователям

Реклама на автобусах.

Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:04 + в цитатник
Я вот всё никак не пойму, какой смысл на транспорте вешают рекламу. Ведь она смешная порой, а посажирам свет закрывается. Ничего же не видно из автобуса. Плэтому, реклама на транспорте вредная не только для глаз, она ещё и раздражает.

Назван лауреат Нобелевской премии по литературе

Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:02 + в цитатник
Существует легенда, что якобы при советской власти Бунина не печатали – не далее, как неделю назад я спорил с одной окололитературной дамой, убеждавшей меня в этом – но это, как многое, связанное с Буниным, всего лишь легенда. Бунина издавали неимоверно много, массовыми тиражами во всех столичных и многих региональных издательствах. Бунин был единственным классиком русской литературы, которого можно было свободно купить в магазине даже в страшные годы книжного голода 70-х. Все прилавки были завалены Буниным, но тем не менее в среде советских интеллигентов над автором Иерихонской розы и Жизни Арсеньева витало очарование запретности. Они ведь всё равно его не покупали, а если и покупали, то не читали. Они любили легенду о нём. Впрочем, одна книжка Ивана Бунина всё же читалась и, увы, читается советскими интеллигентами до сих пор – Окаянные дни, один из наиболее мерзких литературных памятников ХХ века, неизменно ценится за истерический антибольшевизм.

Совписам тоже хотелось быть буниными. А что такое Бунин? Это прежде всего, отсутствие сюжета. Бунин был плохим рассказчиком (намного хуже Чехова, потому что Чехов писал коротко и сдержано, почти сухо, экономил слова, а Бунин раскатывал напыщенные описания непонятно чего на несколько страниц) и потому даже писал специальные статьи, в которых объяснял, что в его рассказах ничего не происходит, не потому что он не умеет рассказывать интересные истории, а потому что литературе надо избавляться от динамичности и увлекательности.

Диоды это будущее.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 13:02 + в цитатник
Короче, я решил, что теперь у меня дома не будет ламп, а будут диоды. Они мелкие, красивые и разноцветное, а главное, нифига не бьются! Будет как на дискаче.

Без заголовка

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 08:44 + в цитатник
Блин, вот это ад, вот это пекло! Пришлось ходить по магазинам типа этих http://conkista.livejournal.com/214992.html и искать те из них, где есть кондиционеры. Так дышать охото, дорогие товарищи! Аж мочи нет!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:18 + в цитатник
мы сегодня идём в клуб!

Ночь музеев.

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:05 + в цитатник
Вчера была ночь музеев, мы с друзьями посетили целых четыре штуки. А ходили ли в музеи вы?

Дневник g_popovich

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:04 + в цитатник
Привет, меня зовут Гаврила, я люблю музыку.


Поиск сообщений в g_popovich
Страницы: [1] Календарь