-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_h_o_s_t

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Японские_чтения Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 454


билет

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:20 + в цитатник
все вабще начиналось очень обычно: с обеда ехала на маршрутке, попался билетик, не счастливый правда, но к встрече. Я обычно как-то не обращаю на это внимания, хотела выбросить, но на подсознательном уровне как-то положила в карман, подумала, а может случится все ж таки чудо, тем более в последнее время тоска такая, серость, депрессняк, вобщем мировая скорбь, угу, пытаюсь как-то держаться, шутить даж, тьфу не об этом же...Вобщем катаюсь на велике по парку, заехала на площадку воллейбольную, там как обычно народу на три команды наберется, смотрю Ленка стоит, а потом увидела Димка с Мишкой играют, я их где-то год не видела, не обманул билетик)) наговорились, наигрались, купаться ездят, так захотелось тож, но работа, они собираются завтра днем на карьеры, ммм...мечта, как я им завидую, и даж не по этому поводу, они друзья не разлей вода, и хоть они меня и приглашали, все равно я не то, что они, я как-то лишняя штоли, вот интересно как это изменить, даж нет, не так, как не ощущать себя изгоем и что для этого надо сделать, эх

В колонках играет - Diskoteka Avariya - Esli hochesh' ostat'sya

селенка   обратиться по имени Re: билет Среда, 21 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
Мозги, Ленк, перенастраивать надо, а ты не хочешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 07:40 (ссылка)
легко сказать, а есть инструкция по тому, как это сделать
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
Есть. Первым делом перестать говорить всем и каждому, себе особенно, что ты изгой. Как ты сама себя позиционируешь, так тебя окружающие и воспринимают. Почему ты так себя позиционируешь, ты знаешь. Но то ли не хочешь себе в этом признаваться, то ли позиция страуса "голову в землю" имеет свои преимущества, с которыми ты боишься расстаться.
Извини, если резко, просто я за 14 часов слопала уже 3-ю таблетку обезболивающего и совсем уехала =)
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение селенка
Есть. Первым делом перестать говорить всем и каждому, себе особенно, что ты изгой. Как ты сама себя позиционируешь, так тебя окружающие и воспринимают. Почему ты так себя позиционируешь, ты знаешь. Но то ли не хочешь себе в этом признаваться, то ли позиция страуса "голову в землю" имеет свои преимущества, с которыми ты боишься расстаться.
Извини, если резко, просто я за 14 часов слопала уже 3-ю таблетку обезболивающего и совсем уехала =)

не-е, это не резко, мне ещё хлеще истину втирали, не помгло, и сюсюкания тож не помогли.
насчет как себя позиционируешь, так и воспринимают, это когда-то я уже слышала, тока чем мотивировано такое поведение - фиг знает, а вобще-то знаю, ага, но изменить я это не могу, это тянется шлейфом из прошлого.
А, меня ещё обрадовали, что я не умею общаться и строить какие-либо отношения, вобще-то это все в детстве должно закладываться, а у меня, видимо, это мимо прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 08:52 (ссылка)
Кто там тебя обрадовал - дурак полный. Наш с тобой пример ему перед глаза. Шлейф из прошлого - подрубить, мини сейчас не в моде, но и хвостатые платья тоже нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
Видел бы это тот самый человек, которого ты так мило назвала)))
вобще-то я к мнению этого человека долго прислушивалась, считая психологом и довольно проницательным человеком. Я конешно многое не принимала, но это в подсознании-то все-равно сидит.
хе, прошлое, не знаю, это такая штука вязкая, я тока в последнее время начинаю выбираться из состояния человека, живущего прошлым, хотя бывает иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:18 (ссылка)
А пусть посмотрит, я еще и не такое брякнуть могу =)
Психология психологией, но нельзя неуверенному человеку тыкать в его неуверенность - он и так прекрасно знает, в чем его проблема - нужно его из этой неуверенности вытаскивать. А говорить, мол, ты что-то пропустила в детстве - очень странный способ поднять самооценку. У всех нас в голове тараканы, а в шкафах - скелеты, давайте все нам будут про них рассказывать. Бить таких психологов надо ногами по лицу.
А прошлое - штука жестокая. Я вчера с Катькой гуляла, так мы тоже углубились в историю, и вспомнился мне персонаж "Прощайте, доктор Фрейд": "Все мы инвалиды детства". Пережить, перерасти можно всё, нужно лишь этого хотеть. А мы, увы, зачастую цепляемся за свою раковину, которая уже давно забита старой пылью, и у нас на нее посмертная аллергия.
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
Одного желания, наверно, мало, надо чего-нибудь делать для того, чтоб это перерасти, только вот что - это как искать корень из -1, когда не знаешь комплексных чисел, или принимать все как есть и не париться, но чет не принимается, какая-то безвыходная ситуация получается, задача не имеет решений.
А я и цеплялась за прошлое, потому-што весь позитив оставался далеко в прошлом, а щас уже не цепляюсь - время уходит, все подзабывается, а остается только пустота.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Re: Ответ в G_h_o_s_t; билет Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:00 (ссылка)
Лен, ты сама пишешь, что действительно знаешь причины, почему всё так получилось. Вот тебе и комплексное число. Другое дело, что тебе не нравится думать об этом. Это как раз операция по извлечению корня.
Нужно искать позитив в дне сегодняшнем. Мы же с тобой не волшебницы, вернуться назад у нас все равно не получится. Охота толочь воду в ступе? Так вся жизнь пройдет мимо. А перед смертью мы уже будем старые-престарые с маразмом и склерозом, поэтому далекое прошлое вспомнить физиологические не сможем =) И что нам тогда останется? Пуститься во все тяжкие никогда не поздно ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:20 (ссылка)
то есть можно прям щас пускаться, да?)
ну я знаю причины, да, но изменить то я ничего не могу, за это время такой толщины кокон образовался между мной и окружающим миром, что не пробить, если мир отвернулся от тебя-ты отвернись от мира, что и было сделано.
А вобще у меня велик сломался, хнык, как я без него жить буду((
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Re: Ответ в G_h_o_s_t; билет Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
Отремонтируешь и поедешь.
А вообще, может, это знак. К переменам, ага.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение селенка
Отремонтируешь и поедешь.
А вообще, может, это знак. К переменам, ага.

ну да, может и ветер сменится)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 08:42 (ссылка)
Точно. Давай играться в сказки =)
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:29 (ссылка)
это моя любимая сказка)
все я отремонтировала-жизнь продолжается...ммм, тока очки сломались))да, ветер перемен))
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Re: Ответ в G_h_o_s_t; билет Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
лучше б дождь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:25 (ссылка)
хочешь, чтоб меня совсем смыло куда-нито)))но будет наверно посвежее)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Re: Ответ в G_h_o_s_t; билет Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:55 (ссылка)
не, я хочу, чтобы меня смыло)) но если ты поплывешь со мной, я буду только за))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение селенка
не, я хочу, чтобы меня смыло)) но если ты поплывешь со мной, я буду только за))

с удовольствием, тока если што, спасать придется)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:45 (ссылка)
меня, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
G_h_o_s_t   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:50 (ссылка)
меня б еще кто спас))
кста, ты ж вроде купаться не любишь))
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 07:59 (ссылка)
так то купаться, а то быть смытой =) против природы не попрешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку